Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абузить купоны, это не шубу в трусы заправлять. Кури матчасть и будет тебе халява
Чел, я 4 раза попросил инструкцию, и только на четвертый раз мне написали, что нужна отлега в 10 часов
 


а у фр+носорога основной прошел, а добивки клоузит это типо нормально я правильно понимаю?)
 
днв сейчас один можно взять или два? спасибо.
К чему они сейчас??
когда на новорега можно без бубна с танцами отаварить 8.5/11.3 неограниченно количество (даже если заказы маленькие по 5-6$ их можно обьединить и точно такая же выгода будет и кеш)
 
Чел, я 4 раза попросил инструкцию, и только на четвертый раз мне написали, что нужна отлега в 10 часов
а в чем проблема почитать тему и не спрашивать 4 раза,то что здесь уже многократно описано?
 
такая же ситуация
те что на Фр получилось оформаить без клоза сейчас оплатились на ура
а те что изначально на Фр закрыли, их никак не получаеться оплатить ( смена товара, адреса, ИП, ББ, канвас)
Я тоже говорил что если на Фр клоз - то акк в топку, но был тут такой товарищ, так он уверял, что у него на таких акках еще лучше заходит потом
 
а у фр+носорога основной прошел, а добивки клоузит это типо нормально я правильно понимаю?)
Откойте секрет, а зачем на фр с добивкой??
Можно же любой товар дороже 12$ на фр, а потом на ру поменять.
 
К чему они сейчас??
когда на новорега можно без бубна с танцами отаварить 8.5/11.3 неограниченно количество (даже если заказы маленькие по 5-6$ их можно обьединить и точно такая же выгода будет и кеш)
Товар до 5.32$ выгоднее брать с днв
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и Walero
Добавляю, к примеру, 3 товара в корзину без центовиков, в итоге 1 товар ожидает оплаты, два других закрыты. А нужны все 3 товара. Что делать? Отменять и заново пробовать или оплатить этот 1 товар и не мучать акк больше?
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super и TWEAKLAB
К чему они сейчас??
когда на новорега можно без бубна с танцами отаварить 8.5/11.3 неограниченно количество (даже если заказы маленькие по 5-6$ их можно обьединить и точно такая же выгода будет и кеш)
8 часов отлеги - это и есть бубен
 
Что, в андройде как то можно включить купон и промо?
Народ говорит, что есть специальные проги для редактора кода. Я как-то искал, ничего нормального не нашёл. Нашёл только проги, которые позволяют посмотреть код, без возможности редактирования.
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super и KOQ
Перестал зачисляться кэшбек от скидка.ру, делаю переход с сайта в мои заказы и оплачиваю, кэш так и не падает. Что я делаю не так?
 
ну всм купон фран-новореговский
все нужные :DDD
Нужный_товар,который Вы оплатили и он придет. Меняйте местами очередность добавления товаров в корзину. Меняйте ценники, делайте "нужный" товар - основным , может самым дорогостоящим в корзине. Если на постоянке закрывает часть товаров из корзины_ то влюбом случае все нужные не пройдут; в другом акке можно нужный засветить еще с какой нить хреновиной ..
 
Нужный_товар,который Вы оплатили и он придет. Меняйте местами очередность добавления товаров в корзину. Меняйте ценники, делайте "нужный" товар - основным , может самым дорогостоящим в корзине. Если на постоянке закрывает часть товаров из корзины_ то влюбом случае все нужные не пройдут; в другом акке можно нужный засветить еще с какой нить хреновиной ..
А если оплатить ту часть, которую одобрили, то повторный заказ со скидкой уже не сделать? Промо и купон пропадут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перестал зачисляться кэшбек от скидка.ру, делаю переход с сайта в мои заказы и оплачиваю, кэш так и не падает. Что я делаю не так?
Мне они вообще ответили, что при применении скидки или промокода кэшбэк они не начисляют. Странно. Как же другим до этого начисляли? Или у них политика изменилась?!
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super
Народ говорит, что есть специальные проги для редактора кода.
Вы главное меньше читайте , больше спрашивайте o_O .
Потом сами же из-за таких же ничего найти не можете , потому что придется прочитать аж :wassat: 10 страниц одинаковых вопросов и ответов, и на каждой человек спешит и читать ему некогда .

А если оплатить ту часть, которую одобрили, то повторный заказ со скидкой уже не сделать? Промо и купон пропадут?
Промо и купон не пропадут . Они используются . Что как бы логично .

Мне они вообще ответили, что при применении скидки или промокода кэшбэк они не начисляют. Странно. Как же другим до этого начисляли? Или у них политика изменилась?!

А ты еще скажи им что другим иногда начисляют o_O , что бы пофиксили .
 
Кто-нибудь знает о жрачке на алике? чипсы там или лапша какая-нибудь? Я знаю что только чай есть, в техподдержке тоже сказали что кроме чая никакой пищевой продукции нет, но может есть какие-то подпольные магазины? Кроссовки же продают палёные и заебок) Если кто знает, подскажите пожалуйста, хавки купит не помешало бы
 
  • Like
Реакции: CatIDler
Через какое время засолы готовы к закупке,сколько ждать после отмены на францию?
 
  • Like
Реакции: krokozeab
или лапша какая-нибудь?
Про лапшу было где то , вроде в обсуждении товаров . Я для себя сделал вывод, смысла нет , если только не в деревне живешь .
В офлайне цены те же или даже дешевле .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.