Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят кроет на францию+носорог, что с добивками что нет.
Тему почитал, так и не понял стоит акку отлежаться или сразу в топку.
 


Через какое время засолы готовы к закупке,сколько ждать после отмены на францию?
У всех по разному . 10мин, 2 часа , 8 часов . У тебя может другое время будет .
 
  • Like
Реакции: Jguar
8 часов отлеги - это и есть бубен
У нас разные представление о бубенец ))
Для меня отойти от компа машину помыть или вмагаз сходить, или ещё проездные для себя дела, это не бубен.

Накройняк эти 8 часов можно потратить на сон, или регистрации новых акк.

Для меня бубен это когда надо делать все через приложение с заменой ip, imei, sms, model mobail, геолакацию, xpriveci, xpouz .... и все это для купона 4 от 5(это было год назад), сейчас лафа
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Составил список годных для перепродажи шмоток, я думаю вы с очень большой вероятностью что-то из него закажете
из презервативов рекомендую ELASUN, например, такие --Ссылка удалена-- , лучше берите в банке, есть много разных вариантов. Реально лучшие.
Анекдот в тему:
Аптека, заходит чисто пацанчик, и спрашивает: у вас гандоны есть?
Девушка-провизор томно оценив его взглядом, отвечает - Заходят иногда....
 
  • Like
Реакции: Picasso
Мне они вообще ответили, что при применении скидки или промокода кэшбэк они не начисляют. Странно. Как же другим до этого начисляли? Или у них политика изменилась?!
Начисляют, но с поддержкой по этому поводу общаться не стоит, как уже выше сказали.
Кто-нибудь знает о жрачке на алике? чипсы там или лапша какая-нибудь? Я знаю что только чай есть, в техподдержке тоже сказали что кроме чая
Кофей, лапша. Было в теме ссылок.
 
Ребят кроет на францию+носорог, что с добивками что нет.
Я вчера один акк мучал , так же было . И адрес менял и IP , все равно крыло . Сделал вывод проще акк в топку .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из презервативов рекомендую ELASUN
Неужели по качеству такие же как durex ? Цена грубо та же , 5р за шт .
Или они реально лучше ?
 
Не могу оплатить с промокодом францию , после того как ввел промик у жму оплата пишет "to protect the security of your account, your request can't be processed at this time" и зановов в меню заказа. Что делать?
 
Да дело в том что сам клоз я вижу только в заказах (сама оплата проходит идеально WM)
Жмете кнопку оплатить, перекидывает на страницу оплаты, а в соседнем окне после этого открываем страничку "мои заказы", где стоит статус: ожидает оплаты - оплачиваете, статус: закрыт - соответственно не оплачиваете.
Я тоже говорил что если на Фр клоз - то акк в топку, но был тут такой товарищ, так он уверял, что у него на таких акках еще лучше заходит потом
Я не тот товарищ, но у меня пару раз клозило на Францию с промокодом, после отлежки отоваривался без клозов сразу на Россию без всяких добивок.
Через какое время засолы готовы к закупке,сколько ждать после отмены на францию?
Последние данные: засол в 8.00, отоварка в 20.00 (по местному времени). Между ними можно делать засолы на будущее.
 
  • Like
Реакции: Jguar
хорошая подборка, нужен человек который всё что мелькает годное соберет и закинет в шапку. Товары начиная от кусачек до квадрокоптеров и т.д. Реально среди тон алишного мусора трудно найти что-то годное, а если и найдешь не факт что скопируешь себе в блокнот.
от меня немного:
--Ссылка удалена-- черный чай, (красный у китов), отличный, крайне рекомендую!
--Ссылка удалена-- обычный черный чай, лучше, чем то, что продают у нас, однозначно
https://ru.aliexpress.com/item/WORKPRO-2018/32879017237.html сумка для инструмента, вполне годная
отвертки, наборы: --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
LAOA плоскогубцы, кусачки, круглогубцы
https://ru.aliexpress.com/item/LAOA/32834511774.html
фонарик-павербанк
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена-- - весы кухонные, весьма неплохо выглядят и взвешивают
--Ссылка удалена-- - наушники Type-C Leeco
https://www.aliexpress.com/item/BIS...Waistband-Vintage-Pin-Buckle/32920047700.html - ремень для брюк, вроде кожа, качество норм
https://ru.aliexpress.com/item/Dutt...portswear-Sports-Pants-Quick/32827922850.html леггинсы для ваших дам :) очень достойные по качеству
 
Не могу оплатить с промокодом францию , после того как ввел промик у жму оплата пишет "to protect the security of your account, your request can't be processed at this time" и зановов в меню заказа. Что делать?
Пройти верку
 
Что, в андройде как то можно включить купон и промо?
Народ говорит, что есть специальные проги для редактора кода. Я как-то искал, ничего нормального не нашёл. Нашёл только проги, которые позволяют посмотреть код, без возможности редактирования.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-943#post-1707002
Весь день тарю этим способом - ни одного клоза. И одиночные товары, и составные заказы - все залетают, даже ни одной добивки не закрыло. Правда, все акки вчерашние отлёжанные.
Рядом лежит ноут, даже не смотрю на него). Потому что в прошлый промокод всё равно, даже на отлёжанных, что-то - да клозило, те же добивки. И через оперу, и через браво, и через мазилу. Хотя, конечно, всё равно все до единого, даже самые замученные, хоть с двадцатой попытки - но тогда пропихнул ).
 
На какой день идет возврат средств на банковскою карточку? А то как 27.05.19 поклоузили покупки то так и не видел деньги. А Ева пишет 3-30 дней
У меня на одну карту после клоуза уже 25 дней всё никак не придёт.
 
Перестал зачисляться кэшбек от скидка.ру, делаю переход с сайта в мои заказы и оплачиваю, кэш так и не падает. Что я делаю не так?
Переход с кэшбека должен быть ДО оформления заказа. С какого должно засчитывать-то, если после переходить?
После - уже поздно пить боржоми.
 
всем добра!
НР - брал купон в апреле, но отоварить не успел (купон просрочен), сейчас по ссылке опять дало 3/4, это как так?
2019-05-04_192037.png
 
  • Like
Реакции: Kolob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.