[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

линзы убери они из тимолаа
А на них разве не работает купон, я ещё не чекал, уберу если он не ворк на них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тостер покупал ? или в хотелках ?
Там доставка 11 долларов в РФ .
Я не заметил что там платная доставка, убрал тостер и бутербродницу
 
Товары для выгодной
Поставил плюс .
А вообще по хорошему надо минус ставить :) .
Еще 5 минут назад мне было ничего не нужно , а теперь опять деньги тратить :) .
 
  • Like
Реакции: abf и FlyGatt
ТИмолл отдельная контора.у них свои купоны.
Это точно, сколько смотрю на Тмолл у них вообще годных купонов нет, лучше напрямую на али тариться, там и выбор больше и купоны постоянно новые появляются
 
Господа, подскажите какой продавец смартфонов сейчас является наиболее авторитетным и надежным. Четыре года назад покупал Xiaomi redmi note 2 у Goldway-я, в те времена он и Хэнк были в авторитете. Сейчас решил обновить девайс. И какое железо в районе 10к посоветуете?
 
Господа, подскажите какой продавец смартфонов сейчас является наиболее авторитетным и надежным. Четыре года назад покупал Xiaomi redmi note 2 у Goldway-я, в те времена он и Хэнк были в авторитете. Сейчас решил обновить девайс. И какое железо в районе 10к посоветуете?
Тебе сюда
https://4pda.ru/forum/index.php?showforum=93
 
  • Like
Реакции: eclipse323
Эх, хотел бы я посмотреть на того кто у вас купит мышу за 1,5круб. в оффлайне
Ты в глаза долбишься или считать не умеешь?
ZN_rrwHxsns.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
А чем Liitokala 500 отличается от 4, 3 и 2-ой? (есть функция устранения "эффекта памяти" на NiMn аккумах?). Или чем-то ещё (более важным)?
 
А чем Liitokala 500 отличается от 4, 3 и 2-ой? (
В лии-500 можно тест акков разрядом сделать , основной плюс .
Есть еще PD4, помимо тех которые ты назвал .
Я думаю эти литокалы больше для лития , для других акков дополнение, иногда норм работает иногда не очень .
 
А чем Liitokala 500 отличается от 4, 3 и 2-ой? (есть функция устранения "эффекта памяти" на NiMn аккумах?). Или чем-то ещё (более важным)?
ее главный плюс это умение разряжать аккумуляторы и подсчитывать сколько было слито при разряде.ну т.е. емкость считать умеет.
малый минус у нее это работа только с литием 3.7(4.2) В.а например с Литий-железо-фосфатный аккумуляторами на 3.2В не умеет работать,но это умеет литокала 100
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Я думаю эти литокалы больше для лития , для других акков дополнение, иногда норм работает иногда не очень .
малый минус у нее это работа только с литием 3.7(4.2) В.а например с Литий-железо-фосфатный аккумуляторами на 3.2В не умеет работать,но это умеет литокала 100
А если мне не надо ёмкость считать - тогда и смысла особого нет в 500-ой?
• Другие умеют "эффект памяти" устранять? И вообще - это полезная штука, или нет? (а то я зациклился на этом; ну ещё и на большем экранчике).
 
Другие умеют "эффект памяти" устранять?
Думаю, NiMn уходят в прошлое , у меня они стоят в пультах , да в игрушках .
Заряжаются какой то простой зарядкой и как то пофиг есть там эффект памяти или нет .
Литий более эффективен .
Если надо что то качественное на NiMn , почитай на муське отзывы, коменты . Можно еще на фонаревке .
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Получил сегодня кучку светодиодных лампочек формата G4 12V
--Ссылка удалена--
Покупал вариант AC DC 6W Warm White.
На 6 Ватт они не светят, но на глаз близки по яркости к галогенке на 20 Ватт.
Если в люстру зарядить только эти лампочки, то наблюдается мерцание. Нашел простое решение проблемы: заменил одну лампочку на галогенку - мерцание пропало. Тест камерой телефона проходят успешно - строба нет.
 
Другие умеют "эффект памяти" устранять?
эффект памяти устраняется разрядом.т.е нужно смотреть чтобы зарядка умела разряжать.ну и работать с никелевыми аккумуляторами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил сегодня кучку светодиодных лампочек формата G4 12V
--Ссылка удалена--
Покупал вариант AC DC 6W Warm White.
На 6 Ватт они не светят, но на глаз близки по яркости к галогенке на 20 Ватт.
Если в люстру зарядить только эти лампочки, то наблюдается мерцание. Нашел простое решение проблемы: заменил одну лампочку на галогенку - мерцание пропало. Тест камерой телефона проходят успешно - строба нет.
под G4 я коллеге брал ru.aliexpress.com/item/2015-New-1pcs-540Lumen-3W-6W-G4-LED-12V-AC-DC-24-48-X3014-SMD-Bulb/32268076139.html.тоже выбирал ac dc 6w warm white.
говорит что на много лучше чем те что он раньше заказывал с Али.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
под G4 я коллеге брал ru.aliexpress.com/item/2015-New-1pcs-540Lumen-3W-6W-G4-LED-12V-AC-DC-24-48-X3014-SMD-Bulb/32268076139.html.тоже выбирал ac dc 6w warm white.
говорит что на много лучше чем те что он раньше заказывал с Али.
Покупал ранее похожие на SMD 3014, свежеприбывшие мне понравились больше - светят ярче, 2835 получше 3014 все же.
 
А есть зарядно-разрядные устройства (под купон+промо) на 2 батареи, а не на 4? Пока нашёл только Lii-300, но может есть что-то ещё?
 
Последнее редактирование: