Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какой день идет возврат средств на банковскою карточку? А то как 27.05.19 поклоузили покупки то так и не видел деньги. А Ева пишет 3-30 дней
 


На какой день идет возврат средств на банковскою карточку? А то как 27.05.19 поклоузили покупки то так и не видел деньги. А Ева пишет 3-30 дней
Мне и по 2-3 недели шло, особенно если суммы не маленькие. Это в случае с ВМ/ЯД идет все относительно быстро. А насчет 27.05 деньги из будущего явно не вернут :wink:
 
  • Like
Реакции: Walero
На какой день идет возврат средств на банковскою карточку? А то как 27.05.19 поклоузили покупки то так и не видел деньги. А Ева пишет 3-30 дней
мне на ЯД через день и на следующий падает на карту привязаную к ЯД, так что 2 дня максимум , иногда быстрее
 
Ссылочка 3/4 есть?
 
Мне они по внешнему виду не нравятся, Li-Ning по интереснее будут
Обе марки достойные, но Li-Ning на порядок выше. Все как тебе выше описали - узкие некоторые модели. Носил летние - супер легкие. Потом закрытые, даже зимой на треню надевал - неубиваемые !
 
  • Like
Реакции: alex_073
Что-то читаю форум, и прям грустно становится =( Вчера засолил с вечера, сейчас попробовал пару засоленных - клоз (пробовал и на прокси, и через домашнего с дин. ip).
 
Выкинь аккаунт и зарегай следующий, на нем должно выйти.
Два раза из многих успешных попыток столкнулся с таким случаем, причину - не понял, способ решения, самый простой - оказался описанный выше.
ок. спасибо))
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super
Ля, не сочтите тупым, потерял инструкцию для RELAISCOLIS5, скиньте
 
Ребят как отовариваете нр+промик??? Делаю по схеме взял нр по ссылке , оформил на Франц.адрес Нр+промик , отменил заказ по причине смены адреса. Далее дал аку отлежаться малость, добавил опять в корзину товар , оформил на свой адрес UA с нр+промиком - дает оплату, оплатил, но в итоге order closed...
 
Ребят как отовариваете нр+промик??? Делаю по схеме взял нр по ссылке , оформил на Франц.адрес Нр+промик , отменил заказ по причине смены адреса. Далее дал аку отлежаться малость, добавил опять в корзину товар , оформил на свой адрес UA с нр+промиком - дает оплату, оплатил, но в итоге order closed...
скинь инструкцию
 
Ребят как отовариваете нр+промик??? Делаю по схеме взял нр по ссылке , оформил на Франц.адрес Нр+промик , отменил заказ по причине смены адреса. Далее дал аку отлежаться малость, добавил опять в корзину товар , оформил на свой адрес UA с нр+промиком - дает оплату, оплатил, но в итоге order closed...
А заклозило как? То есть ты сразу оплатил, или страницу с оплатой закрыл и убедился что нет клоза? У меня похожая байда. Клозит повсеместно, но иногда якобы проходит на оплату, при этом я обновляю страничку с заказами и вижу клоз...
 
vpn.JPG
Avast SecureLine VPN 2 нидели бесплатно
а на главной написано что только 7 дней бесплатно
 
Order Closed - первая же попытка. Дайте нормальную инструкцию
 
На Францию с отменой

такая же ситуация
те что на Фр получилось оформаить без клоза сейчас оплатились на ура
а те что изначально на Фр закрыли, их никак не получаеться оплатить ( смена товара, адреса, ИП, ББ, канвас)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.