Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аккаунты с отлегой заходят на ура
С отлегой именно просто после регистрации? Или отлеживаться должны после регистрации и применения промо? Какой вариант более предпочтительный?
 


Как именно аккаунты солил? просто регал с верифом по номеру или еще делал заказ с закрытием?
заказ с закрытием
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или отлеживаться должны после регистрации и применения промо?
да
 
Вы не думали, что Али всё про всех знает и только делает вид, что пропускает заказы!? А на самом деле чётко фиксируется любое "железо" вашего пк, по которому вас и определяют только в лёт!?
Просто им надо сбагривать товары (рынок перепроизводства), поднимать рейтинги себе и немного взбодрить людей на пути построения "нового шёлкового пути" (чтобы они побыстрее суетились и выстраивали всю логистику для китайцев)!?
В итоге весь мир поглотит Китай!☺
А вам никогда не казалось что вы в матрице или в шоу Трумана, где вы главное лицо? ))
 
Ну конечно надо - они сами туда вставляются. По ссылке бери купон и в путь.
Новорегов умею брать. Давно не отоваривался смотрю все RELAISCOLIS5 обсуждают, а как его использовать не пойму. При заказе вставляю пишет коды закончились (
 
А вам никогда не казалось что вы в матрице или в шоу Трумана, где вы главное лицо? ))
А вам никогда не казалось, что вы "Супер-Компьютер", который и создал всю эту матрицу?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как его использовать не пойму.
Через Францию надо брать (как через Испанию). Почитай предыдущие сообщения, там есть.
 
А вам никогда не казалось, что вы "Супер-Компьютер", который и создал всю эту матрицу?!
Не с такими заявами к Доку, я всего лишь Труман ))
П.с. Иногда люди в полутемных комнатах прячутся в соседних домах, когда я иду по улице )) Но я их замечаю ))
 
Отлёжка аккаунтов реально работает. У меня час с момента отмены на Францию. Использую добивки по паре штук, некоторые из них кроет.
Адрес приходится коверкать значительно сильнее, чем на ДР али или днв.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
И кто придумал эти сказки про отлёжку акка,чуть ли не по 24 часа?Ох уж эти впечатлительные абузеры:D.
 
Народ, киньте ссылку на что нибудь интересное, фантазия кончилась,

под 11/12 кинули список, взял микроскоп, правда у другого продавца, вчера пришел, прикольная штука, правда резкость тяжело навести, дрожит весь, вывожу видео на планшет все отлично видно.

добавлю свои неплохие покупки
увеличительные очки --Ссылка удалена--
переделал под 18350, вошел как родной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CatIDler
Народ, киньте ссылку на что нибудь интересное, фантазия кончилась,

под 11/12 кинули список, взял микроскоп, правда у другого продавца, вчера пришел, прикольная штука, правда резкость тяжело навести, дрожит весь, вывожу видео на планшет все отлично видно.
https://ru.aliexpress.com/item/APEXEL-8x21-Long-Range-1000-m-HD/32869702160.html
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
И кто придумал эти сказки про отлёжку акка,чуть ли не по 24 часа?Ох уж эти впечатлительные абузеры:D.
Проводил эксперимент три дня назад. Дал акку отлежаться пару часов, попробовал заказать - клоз, подождал 8 часов и снова попробовал, ничего не меняя (адрес изначально нормально поковеркал) - клоз, утром рано проснулся и ещё раз попробовал - клоз. Дал отлежаться до следующего вечера (за это время сменились сутки по часам Али и также прошёл 7-часовой рубеж о котором я выше писал), после этого зашло как по маслу, в заказе те же предметы и на тот же адрес. Ну вот такой опыт. Либо отчаянно не везло первые пару раз, либо отлёжка таки работает и чем дольше, тем больше шансов, что заказ пройдёт и даже добивку не закроет.
 
Проводил эксперимент три дня назад. Дал акку отлежаться пару часов, попробовал заказать - клоз, подождал 8 часов и снова попробовал, ничего не меняя (адрес изначально нормально поковеркал) - клоз, утром рано проснулся и ещё раз попробовал - клоз. Дал отлежаться до следующего вечера (за это время сменились сутки по часам Али и также прошёл 7-часовой рубеж о котором я выше писал), после этого зашло как по маслу, в заказе те же предметы и на тот же адрес. Ну вот такой опыт. Либо отчаянно не везло первые пару раз, либо отлёжка таки работает и чем дольше, тем больше шансов, что заказ пройдёт и даже добивку не закроет.
Ну так,я же не спорю.каждому своё.У али не бывает одинаково.всегда надо быть в тонусе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.