Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы не думали, что Али всё про всех знает и только делает вид, что пропускает заказы!? А на самом деле чётко фиксируется любое "железо" вашего пк, по которому вас и определяют только в лёт!?
Просто им надо сбагривать товары (рынок перепроизводства), поднимать рейтинги себе и немного взбодрить людей на пути построения "нового шёлкового пути" (чтобы они побыстрее суетились и выстраивали всю логистику для китайцев)!?
В итоге весь мир поглотит Китай!☺
Тогда зачем тогда они нам палки в колёса ставят, бизят, клоузят заказы и банят аккаунты?
 
Несколько секунд не всегда достаточно для смены ип, даже 10 бывает мало, я жду 20, чтобы наверняка.
А если просто: отключить-включить интернет в телефоне - сменится ip?
 
Вы не думали, что Али всё про всех знает и только делает вид, что пропускает заказы!? А на самом деле чётко фиксируется любое "железо" вашего пк, по которому вас и определяют только в лёт!?
Просто им надо сбагривать товары (рынок перепроизводства), поднимать рейтинги себе и немного взбодрить людей на пути построения "нового шёлкового пути" (чтобы они побыстрее суетились и выстраивали всю логистику для китайцев)!?
В итоге весь мир поглотит Китай!☺
как уже не думали то...они не дураки, но и мы не из лесу вышли. А к чему такие мысли на ночь то глядя? Хочешь бросить отоваривание Китаю назло?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Поделюсь своим сегодняшним опытом. Засолил днем трех французов, через несколько часов проверил одного - прошел на ура. Остальные решил позже отоварить. Начал солить новые, три акка без проблем, четвертый и пятый не дают применить промокод из соображений безопасности, пришлось пройти смс верку, после этого пошли в засол. Дальше решил пока не солить, подозрительно, что два подряд на верку кидает. Клозов на францию не было. Инет мобильный билайн с авиарежимом.
 
У меня есть подозрение, что главное, чтобы через 00:00 PDT перевалило, типа по часам алиэкспресса новый день наступил.
Не обязательно, недавно отоварил аккаунты с регой в ~12 h по МСК
 
антифрод на шару обкатывают на нас :eek:
А нафига им антифрод, если они про нас и так всё знают? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не обязательно, недавно отоварил аккаунты с регой в ~12 h по МСК
Имеется в виду рега+засол промика или просто рега?
 
Вы не думали, что Али всё про всех знает и только делает вид, что пропускает заказы!? А на самом деле чётко фиксируется любое "железо" вашего пк, по которому вас и определяют только в лёт!?
Просто им надо сбагривать товары (рынок перепроизводства), поднимать рейтинги себе и немного взбодрить людей на пути построения "нового шёлкового пути" (чтобы они побыстрее суетились и выстраивали всю логистику для китайцев)!?
В итоге весь мир поглотит Китай!☺
Конечно и сайт у них весь дырявый, потому что это их коварный план и корпорация алибаба умнее всех и ни в чём не ошибается
 
А нафига им антифрод, если они про нас и так всё знают? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Имеется в виду рега+засол промика или просто рега?
рега+засол
 
Если честно, то уже особо ничего и не надо! Засолил вчера 5шт, лежат себе отдыхают. Кое какой ещё набор можно конечно взять - но не смертельно (мне что по 3/4, что с этим - по цене одинаково, только ак один вместо 3-ёх делать).
Так что, наверное, сегодня закажу один и пойду смотреть "Трансформеров" - расслаблюсь, а то картошку сажал -устал.☺
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Народ купон надо перед оплатой вставлять ? А то пишет купоны кончились(( Или я тп
 
Ну, тут ещё может просто фактор везения, это тоже нельзя исключать.
У меня, кстати, есть ещё одна теория, нуждающаяся в проверке. У меня вообще много теорий :fellow: Так вот, есть наблюдение, что около 7 утра и 7 вечера повышается риск клоуза. Как будто бот активируется, прошёлся по аккам, всё что не понравилось закрыл и потом снова всё нормально, до следующих 7 часов утра или вечера. Кто-нибудь ещё такое замечал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.