Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на скриншоте нет арабского языка), открой в соседней вкладке ar.aliexpress.com и обнови корзину.
Да, это когда не через ar.aliexpress.com переходишь на арабский, а через языки возле флага в правом верхнем углу, такая хня, понял свою ошибку
 


По схеме: отменил заказ НР+фр.промик. Теперь сколько по времени нужно ему отлеживаться? (смена ip, коверканье ФИО и адреса доставки и прочие танцы с бубном необходимы?)
 
После отлежки идет хорошо, до отлежки только если случайно 1 проскользнет
 
По схеме: отменил заказ НР+фр.промик. Теперь сколько по времени нужно ему отлеживаться? (смена ip, коверканье ФИО и адреса доставки и прочие танцы с бубном необходимы?)
Сколько выдержишь - столько и надо.
 
По схеме: отменил заказ НР+фр.промик. Теперь сколько по времени нужно ему отлеживаться? (смена ip, коверканье ФИО и адреса доставки и прочие танцы с бубном необходимы?)
До отлежки НР можно не применять, чтобы не терять время на формирование базы акков
 
Документ наверное,уже тарит ещё круче купоны,а мы тут объедки доедаем?Документ ты хоть маякни,уважаемый мной.:)
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
а как купон носорога взять если али не хочет давать?) мол зайдите с другого устройства, а то зачастила весь вечер не хочет давать)
не очень хороший знак, если купон не берется
 
  • Like
Реакции: zamok222
купоны 25/120 и 30/120 еще не достали?
 
Документ наверное,уже тарит ещё круче купоны,а мы тут объедки доедаем?Документ ты хоть маякни,уважаемый мной.:)
не Док добывает купоны он их у кого-то покупает, возможно remo, есть очень узкий круг людей которые могут это делать.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и opolon
не Док добывает купоны он их у кого-то покупает, возможно remo, есть очень узкий круг людей которые могут это делать.
Раньше можно было генерировать ссылки на купоны, сейчас уже всё, сомневаюсь что кто-то что-то добывает на сегодняшний день
 
  • Like
Реакции: hatvil
За 11$, норм --Ссылка удалена--
Ну а --Ссылка удалена-- только за 18$
Заказал я именно такие 2 модема 3G у одного продавца (1 наработу, другой домой) один сгорел через 3 суток, второй уже год пашет.
 
Заказал я именно такие 2 модема 3G у одного продавца (1 наработу, другой домой) один сгорел через 3 суток, второй уже год пашет.
Вывод, нужно брать два
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше можно было генерировать ссылки на купоны, сейчас уже всё, сомневаюсь что кто-то что-то добывает на сегодняшний день
и тем ни менее крайний пост remo помнишь? на щёт 5-6 числа...
 
  • Like
Реакции: FlyGatt, Axell и TrueBuyer
Больше месяца не возвращаются деньги с закрытых заказов на карту. У кого-нибудь так долго было?
 
Заказал я именно такие 2 модема 3G у одного продавца (1 наработу, другой домой) один сгорел через 3 суток, второй уже год пашет.
Они нужны чтоль кому то . У меня лет 5 парочка валяется .
Походу надо выставить на продажу .
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.