Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не в тему, но возможно кто-нибудь в курсе как получить скидку в спортмастере, надо велик купить
видел тему продают акаунты с бонусными деньгами.из них можно 30 процентов оплатить
 


Промокод Relaiscolis пишет
Все доступные коды уже были использованы.

как заюзать? или уже все?
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
У меня нет. Клозит все подряд.

Сколько отлежка должна быть для применения промика? Ориентировочно скажите.

та же ситуация
вначале давало на франц адрес оформить
теперь даже при оформлении клозит, не говоря о смене адреса
 
Для RELAISCOLIS5 какой заявлен срок действия?
 
О, Эдуард Второй, Кровавый:) Вы, уважаемый, забываете, что есть определенные правила получения посылок, и если у вас действительно много посылок приходит, то и ФИО с адресом исковерканы не слабо. так вот, оператор в вашем почтовом отделении имеет полное право развернуть вашу посылку как НЕЧИТАЕМУЮ, и послать вас на хуй и мило улыбаясь, рассказать вам что посылка была отправлена обратно в сорт.центр. Учитывая их зарплаты, им вообще похуй на ваши требования, включая нач. почтового отделения. Неоднократно наблюдал таких гандонов борцов за справедливость на почте - придут, ведро помоев выльют и уйдут, испортив операторам настроение. Не проще ли с вежливой улыбкой наладить НОРМАЛЬНЫЕ, человеческие отношения?? За шоколадку воробья в поле загоняешь? почему таким как вы, все всегда должны? ЧСВ зашкаливает? Или вы понимаете только после того, как по хлебалу прилетит? Сам то сколько сможешь на почте проработать?
Все нормально. Все улыбаются. Проблем нет.
 
Все нормально. Все улыбаются. Проблем нет.
До поры до времени...И улыбаются люди после конфликта, как правило, замышляя какую-то гадость в качестве мести. Ну, время покажет, кто был прав.
ЗЫ У кого-нибудь на РБ/РФ/Украину идет что с французским промиком последние пару часов? Сплошные бизяки поперли....
 
идут,если брать товары без добивок.если с добивкой,то может нужный товар закрыть а добивку оставить.(лично у меня так).А вообще ,тут я заметил у каждого по разному.алишку нельзя понять умом,так же как и Россию нашу:smile:
 
  • Like
Реакции: Walero
ну что, приступим к вечернему освоению промика :bully:
 
Переходом в авиарежим на несколько секунд и обратно
Несколько секунд не всегда достаточно для смены ип, даже 10 бывает мало, я жду 20, чтобы наверняка.
 
Вы не думали, что Али всё про всех знает и только делает вид, что пропускает заказы!? А на самом деле чётко фиксируется любое "железо" вашего пк, по которому вас и определяют только в лёт!?
Просто им надо сбагривать товары (рынок перепроизводства), поднимать рейтинги себе и немного взбодрить людей на пути построения "нового шёлкового пути" (чтобы они побыстрее суетились и выстраивали всю логистику для китайцев)!?
В итоге весь мир поглотит Китай!☺
 
  • Like
Реакции: NoFear26 и Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.