Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько регистраций и как часто можно делать (почта) на свой домен? Не заблокирует ли алик домен если часто?
 


я уже задрался постоянно перечитывать в этом всем спаме инфу нужную. скажите пожалуйста какую максимальную скидку можно получить при покупке 200$ю может есть промики и тд
 
Последнее редактирование:
так что так никто и не знает что за купон 5/5,01 был на 4 пда?
это был купон для новорегов под определенные товары с доставкой только на Испанию (товары так были подобраны, типа Tmall)
 
я уже задрался постоянно перечитывать в этом всем спаме инфу нужную. скажите пожалуйста какую максимальную скидку можно получить при покупке 200$ю может есть промики и тд
30/120 в МП берется на арабию, но сейчас уже можно успеть только 20/120 наскребсти
 
Привет, народ! )
Извинте, что сам не вычитал на просторах темы - промокоды вводятся в старой версии корзины? Или зачем все так хотят старую версию корзины лицезреть?
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Привет, народ! )
Извинте, что сам не вычитал на просторах темы - промокоды вводятся в старой версии корзины? Или зачем все так хотят старую версию корзины лицезреть?
В новой версии нет поля для ввода промокода
 
так я и думал. Тогда может подскажете как здесь переключаются на арабский язык? Выбор страны доставки и выбор языка в верхнем правом углу не срабатывает
Все срабатывает, пробуй другой браузер, чисти данные норм
 
  • Like
Реакции: Walero
так я и думал. Тогда может подскажете как здесь переключаются на арабский язык? Выбор страны доставки и выбор языка в верхнем правом углу не срабатывает
https://best.aliexpress.com/?lan=ar
или ru. меняй на ar. перед aliexpress.com в адресной строке, мне так проще
 
С рамаданом и аравией, с нашими ip работает?
Через коп работает, фонарики и 8 80?
 
В новой версии нет поля для ввода промокода
Есть там поле для ввода промокода, не вводите в заблуждение пытливые умы.
Старую корзину все хотят лицезреть потому, что способ использовать купон+промокод для новой корзины пока не придумали.
 
  • Like
Реакции: EXmanka, Maks_K и Walero
Сколько регистраций и как часто можно делать (почта) на свой домен? Не заблокирует ли алик домен если часто?
А что мешает сделать несколько бесплатных доменов и чередовать их при реге на али.
ЗЫ: делал до 6 аков на один домен в день.
 
Алик он такой. Он может.
А на самом деле кропотливым чтением форума с 17года многое становится явным.
У тебя все впереди.

Мне miped давно знаком, только что зарегистрировался не давно и тему эту давно изучаю. Ну судя по твоей логике где то к 2021му все станет явным
 
Счета полные, себе карму пополни)
Богатый ты человек,
или как Задорнов скажет Богатый -тот в ком бога много, а у кого денег много - Коллекционер))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Богатый ты человек,
или как Задорнов скажет Богатый -тот в ком бога много, а у кого денег много - Коллекционер))
Как Ма,а мы помогаем ему эту коллекцию собрать))
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.