Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


спасибо, уже нашел. других под суммы покрупнее уже нету?
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Можете попробовать по следующей схеме:
много лишнего, firefox инкогнито, ничего не ставлю, канвасы не меняю, меняю только ИП, мобильных операторов, залетает с первого раза, тоже самое было и в апреле, так же делал 11/12. Тут организовывается секта канваса.
 
ни первый не второй, во первых в фио только 2 продела допускаются (для украины 1) разделяющие Ф И О, во-вторых за _ / | \ = + ( ) & * @ ! ? сразу товар закроют (к цифрам в фио это тоже относится)

- $ # < > : ; можно (проверенно)
Не соглашусь. ставлю в получателе и в адресе:
@=a
i=!
l=|
v=\ / (два слеша) отлично проходит.
 
много лишнего, firefox инкогнито, ничего не ставлю, канвасы не меняю, меняю только ИП, мобильных операторов, залетает с первого раза, тоже самое было и в апреле, так же делал 11/12. Тут организовывается секта канваса.
Весь смысл в том, что этот аккаунт будет уже знаком алику(не инкогнито) и меньше вероятность попадания на верку. И все выше сказанное относится не к тем у кого заказы проходят, а к тем у кого клозит, да и зайти в дальнейшем на этот ак будет не проблема(для просмотра трек номера).
 
  • Like
Реакции: Anastasia Flow
Весь смысл в том, что этот аккаунт будет уже знаком алику(не инкогнито) и меньше вероятность попадания на верку. И все выше сказанное относится не к тем у кого заказы проходят, а к тем у кого клозит, да и зайти в дальнейшем на этот ак будет не проблема(для просмотра трек номера).
Единственное, что у кого сотни и тысячи аккаунтов-тем никаких жёстких дисков не напасешься, и вместо файлика в Экселе придётся сетевые дисковые хранилища покупать на десятки терабайт. Я лично пас, лучше Верку пройти иногда
 
  • Like
Реакции: Anastasia Flow и shopicont
Если кто еще не понел, то схема простой.
Делаем Акк с нр,
Заказ+промик лягушачий, отмена заказа
Отлежка
Тарка, промик+носорог на РФ например.
сколько отлежки?
 
  • Like
Реакции: Anastasia Flow
Единственное, что у кого сотни и тысячи аккаунтов-тем никаких жёстких дисков не напасешься, и вместо файлика в Экселе придётся сетевые дисковые хранилища покупать на десятки терабайт. Я лично пас, лучше Верку пройти иногда
Я не предлагаю хранить файлы браузера до получения ДНВ. Только до получения трек номера для отслеживания посылки.
 
  • Like
Реакции: Anastasia Flow
Вчера вообще ничего не шло, сегодня все пошло! Метод не меняла, помыла дома полы и все заработало! Так что у кого не идёт, сделайте что-нибудь полезное:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько отлежки?
Полчаса
 
ни первый не второй, во первых в фио только 2 продела допускаются (для украины 1) разделяющие Ф И О, во-вторых за _ / | \ = + ( ) & * @ ! ? сразу товар закроют (к цифрам в фио это тоже относится)

100% им больше года. У меня за март 2018г есть %ivano% %iwan% %ivvanowich%, но сейчас только где-то в реквизитах вставляю % сразу клозит. Можешь проверить.

Не знаю насчет Украины, но для РФ всё вышенаписанное - гонево. 1) _ | = & @ - лично проверял, проходят. 2) Число пробелов в ФИО не ограничено 2. 4-5 точно делал, м.б. и больше, думаю лимита нет вообще. 3) % в реквизитах проверил - всё нормально.
Акки свежак.
 
Весь смысл в том, что этот аккаунт будет уже знаком алику(не инкогнито) и меньше вероятность попадания на верку. И все выше сказанное относится не к тем у кого заказы проходят, а к тем у кого клозит, да и зайти в дальнейшем на этот ак будет не проблема(для просмотра трек номера).
У меня навскидку в апреле более 300 акков и не разу не нарывался на верку. Верка была только на 5/6 где заходить нужно была с МП, а потом на ББ. Вы делаете много лишнего и учите других этому.
 
Кто искал TV box - вот за 1255р
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.