Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так что так никто и не знает что за купон 5/5,01 был на 4 пда?
 
Сегодня в часов 9 утра пробовал, на РУ бизи, через пару часов снова попробовал и прошел, так что не нужно ждать долго.
 
Сегодня в часов 9 утра пробовал, на РУ бизи, через пару часов снова попробовал и прошел, так что не нужно ждать долго.
ну да.одно плохо люди еще и работают на работе)потому только вечером
 
щас работает промо французский ? 5.5 от 11.3 ?
 
так что так никто и не знает что за купон 5/5,01 был на 4 пда?
Бесполезный, если тот о котором думаю. Берется с испанского IP на новорега, действует только на доставку в Испанию и только на ограниченный перечень товаров.
 
ни первый не второй, во первых в фио только 2 продела допускаются (для украины 1) разделяющие Ф И О, во-вторых за _ / | \ = + ( ) & * @ ! ? сразу товар закроют (к цифрам в фио это тоже относится)

- $ # < > : ; можно (проверенно)

MAG86 прикалывается, сам чуть было не подумал что он всерьёз.:D
Допустимо всё что разрешает поле ввода, у меня там такие хуеверти :rolleyes: , включая поле ФИО.
А вот угловые скобки, запрещённые для ввода символы, а у мага они "проверены";)
 
  • Like
Реакции: MAG86 и CatIDler
Для статистики - вчера 4 заказ сделал по комбо, все заклозило при смене адреса на свой, один заклозило еще на этапе оформления на Францию. Только что все 4 залетели без изменений в адресе. И следующий же за ними заказ на свежий тольк что созданный акк снова заклозило. +/- такая же ситуация была на прошлый франц. комбо.
Так что у кого клозит - не переживайте, оформляйте заказы и пробуйте все клозы заново оплачивать на след день. С большой долей вероятности все залетит если палева в ФИО/адресе/телефоне нету.
 
  • Like
Реакции: balagur
Бесполезный, если тот о котором думаю. Берется с испанского IP на новорега, действует только на доставку в Испанию и только на ограниченный перечень товаров.
Он полезный, так как позволяет вдогонку получить 5/35 на любые товары.
 
я тоже так раньше думал, а счас регишься страница старая, идёшь в корзину уже новая...
спасает только арабский язык.
У меня на одном акке какая то фигня непонятная, корзина была новая, сменил на арабский, стала старая, сделал заказ на Францию, прошел, отменил, делаю новый заказ на Рб, корзина на арабском но новая!!! Плюнул, перешёл на другие акки, там все норм, арабский везде делает корзину старой, на Францию идёт, на РБ бизит, нужно дать отлежаться. Что с тем акком не так, не знаю...
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Zater9Ivshiisya сказал(а):
Как думаете - подтверждать заказы на разных аках с одного ip можно?

Без проблем, главное не с публичного заходить.
Т.е. для каждого ака (для подтверждения заказа) надо менять ip? Или можно с одного, но через vpn (или тут тоже надо менять ip)?
Платные прокси / VPN, на крайняк свой чистый динамический IP.
• Это ты имел в виду для подтверждения заказов? А если просто заходить в аки для просмотра отправки - тоже лучше менять ip или не обязательно?
• А для регистрации можно и от 2-ух до 10-ти аков регить с одного ip? Правильно я понял!? Или тут тоже лучше не рисковать?
 
Zater9Ivshiisya сказал(а):
Как думаете - подтверждать заказы на разных аках с одного ip можно?


Т.е. для каждого ака (для подтверждения заказа) надо менять ip? Или можно с одного, но через vpn (или тут тоже надо менять ip)?

• Это ты имел в виду для подтверждения заказов? А если просто заходить в аки для просмотра отправки - тоже лучше менять ip или не обязательно?
• А для регистрации можно и от 2-ух до 10-ти аков регить с одного ip? Правильно я понял!? Или тут тоже лучше не рисковать?
Прокси только для отоварки, лучше не больше двух акков на IP.
Для чека и подтверждений достаточно одного нормального обычного IP, 50 аккаунтов за день спокойно.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.