Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни первый не второй, во первых в фио только 2 продела допускаются (для украины 1) разделяющие Ф И О, во-вторых за _ / | \ = + ( ) & * @ ! ? сразу товар закроют (к цифрам в фио это тоже относится)
Это каким хуем к цифрам относится?
Цифры в инициалах - без проблем!
KMuwAA3N7Zo.jpg
 


Полистал эксель свой, там довольно много успешных коверков с - _ ' : и цифрами именно в ФИО. Так что поспорил бы.
100% им больше года. У меня за март 2018г есть %ivano% %iwan% %ivvanowich%, но сейчас только где-то в реквизитах вставляю % сразу клозит. Можешь проверить.
 
  • Like
Реакции: 2000DIMON
ну чето похвалились там и тишина.. даже вопросами как и де взял не засыпали... старные там люди какие то силдят.. такое ощущение что каждыйй кто там пишет пост не читает, что было написано за пару сообщений до него
 
100% им больше года. У меня за март 2018г есть %ivano% %iwan% %ivvanowich%, но сейчас только где-то в реквизитах вставляю % сразу клозит. Можешь проверить.

Мой первый заказ на али сделан в день регистрации на этом форуме, так что им никак не может быть больше года. Есть совсем свежие, пару недель назад сделанные.

UPD: глянул внимательнее, есть еще свежее, сделанные с промиком на Францию.
 
  • Like
Реакции: BKK
ни первый не второй, во первых в фио только 2 продела допускаются (для украины 1) разделяющие Ф И О, во-вторых за _ / | \ = + ( ) & * @ ! ? сразу товар закроют (к цифрам в фио это тоже относится)

- $ # < > : ; можно (проверенно)
ну не знаю, я и цифры пишу и слеши и бэкслеши, ничё не закрывает
 
  • Like
Реакции: Nywby
Мой первый заказ на али сделан в день регистрации на этом форуме, так что им никак не может быть больше года. Есть совсем свежие, пару недель назад сделанные.

UPD: глянул внимательнее, есть еще свежее, сделанные с промиком на Францию.
Круто если так, я не удивлюсь, если у кого-та так проскочили, али иногда может настолько расслабится что такое ощущения что ему по пи...ы, например 3 мес назад он убрал лимит в 2 смс верки на один номер, и я спокойно верифицировал 20 акк на один номер, а через 3 дня лавочка прикрылась
 
100% им больше года. У меня за март 2018г есть %ivano% %iwan% %ivvanowich%, но сейчас только где-то в реквизитах вставляю % сразу клозит. Можешь проверить.
У меня неделю назад проходили заказы с цифрами в реквизитах, формата 1vanov 1van 1vanovich. Все отправлены.
 
У себя часто в фамилии вместо буквы "О" ставлю ноль. Все ок. Вот буквально 30.04 несколько таких заказов.
 
Давно ничего не сочинялось, а тут снова что-то накатило, зацените свежачок! ;)

Как применяют промокоды,
Что для другой страны даны?
Как совместить их с тем купоном,
Который всем за регу выдает Али?

ББ, МП и носороги,
Рубильник, бизи и кэшбек...
Как поменять IP на "чистый"?
Не знает этих бед обычный человек.

А мы больны неизлечимо:
Без скидок нет покупок на Али.
Джек Ма, скажи, что нам всем делать?
Мы ж разорим тебя, ты с нами не шути...
 
Не таритесь сильно, оставьте промик живой до воскресенья, а то мне на работу, тариться не когда)
 
Как быть с IP?Сперва заходить на французском,а непосредственно на оплату менять на русский или как?
 
  • Like
Реакции: krokozeab
НР со старой корзиной
Попробуйте кто создать НР через ББ по методу кис-кис и в UserAgent Switcher выбрать Chrome ниже 68 версии windows 7 x64. У меня всегда старая корзина получается. Отпишите сюда
Да получилось. Спасибо. Только закрыло на реальный адрес.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Просралось.
АЛИfuckingЛУЯ
Снимок экрана 2019-05-03 в 11.18.08.png
 
Тоже один просрался, потом опять busy
 
Алик он такой. Он может.
А на самом деле кропотливым чтением форума с 17года многое становится явным.
У тебя все впереди.
ну подсказал бы людям.у кого не идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.