Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто в курсе для засолки любой товар можно на францию оформить и отменить?
Потом же не обязательно тот же товар брать на РФ?
По старому на клозах по крайней мере так работало.
любой
 
  • Like
Реакции: lexikc
Напомните, что делать, если на францию проходит, отменяю, ввожу рф и сразу клоз.
Вы все свои заказы в одно отделение оформляете или нужно писать соседние индексы\ на родственников\ хз что-то ещё?
На родственников во Франции - Без проблем, не благодари.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на евро страны идет, куда надо - клозит
ЕВРей союз, хули(
miped prevet.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueBuyer и 19immortal89
я оформляю любой рандомный товар на Францию, потом отменяю его с причиной смена адреса.
После формирую по новой корзину с нужными товарами уже на свой адрес и довожу до оплаты.

,,
 
я оформляю любой рандомный товар на Францию, потом отменяю его с причиной смена адреса.
После формирую по новой корзину с нужными товарами уже на свой адрес и довожу до оплаты.

,,
:D

Для просмотра содержимого вам нужно:
111 постов (У вас: 111 сообщения)
111 лайков (У вас: 105 лайков)
111 дней регистрации (У вас: 773 дня)
 
Насобирал 8.5$/11.3$ с 20+ новорегов с разних ип. Для оплаты данних ордеров также обьязательно заходить с ип тех стран откуда делались заказы?
 
:D

Для просмотра содержимого вам нужно:
111 постов (У вас: 111 сообщения)
111 лайков (У вас: 105 лайков)
111 дней регистрации (У вас: 773 дня)
не переживай, ничего ценного там нет чтоб надо было это подхайд помещать. (ни пруфа, ни инструкций,...)
 
  • Like
Реакции: shopicont
о, перекурил минут 40, вставил свой адрес ничего больше не меняя
заказ залетел, добивка клоз. получается надо выдержать немного или дали лимитов на новый день)
 
я оформляю любой рандомный товар на Францию, потом отменяю его с причиной смена адреса.
После формирую по новой корзину с нужными товарами уже на свой адрес и довожу до оплаты.

,,
Лютый хайд:D
 
Подскажите по коверканью, что приоритетнее? Вставлять пробелы или символы? Скажем, лучше первый вариант или второй?
I V A N
I.V_A.N
 
о, перекурил минут 40, вставил свой адрес ничего больше не меняя
заказ залетел, добивка клоз. получается надо выдержать немного или дали лимитов на новый день)
кто курит,у того заходит,а если под сто грамм,залетит как положено)
 
По моему по кнопочкам регистрация, вход видно какая будет корзина. Можно если не та закрыть, открыть заново...
я тоже так раньше думал, а счас регишься страница старая, идёшь в корзину уже новая...
спасает только арабский язык.
 
  • Like
Реакции: Walero
Подскажите по коверканью, что приоритетнее? Вставлять пробелы или символы? Скажем, лучше первый вариант или второй?
I V A N
I.V_A.N
ни первый не второй, во первых в фио только 2 продела допускаются (для украины 1) разделяющие Ф И О, во-вторых за _ / | \ = + ( ) & * @ ! ? сразу товар закроют (к цифрам в фио это тоже относится)

- $ # < > : ; можно (проверенно)
 
Если товар оформить МП по цене МП, потом отменить его и затем уже оформить на ББ, цена станет как для ББ?
 
во-вторых за _ / | \ = + ( ) & * @ ! ? сразу товар закроют (к цифрам в фио это тоже относится)

- $ # < > : ; можно (проверенно)

Полистал эксель свой, там довольно много успешных коверков с - _ ' : и цифрами именно в ФИО. Так что поспорил бы.
 
ни первый не второй, во первых в фио только 2 продела допускаются (для украины 1) разделяющие Ф И О, во-вторых за _ / | \ = + ( ) & * @ ! ? сразу товар закроют (к цифрам в фио это тоже относится)

- $ # < > : ; можно (проверенно)
Ну не соглашусь здесь с ___ , я оформляю коверку примерно вот так:

kjdhgkthgkjesh djkghkjthgk sjgrtkhg (это ФИО)
kvlksrhgvlghglekhgeghkjweatljkdghhtgferltgfleg
hdlkghrhgvkjrh___________PETROV_IVAN_IVANOVICH____PERVOMAISKAYA_10-53 (это в строке улица)
номер рандом естественно

С такой коверкой НИКОГДА не закрывает заказы
Вопрос с почтовым отделением только, будут ли вопросы (у меня не спрашивают даже)
 
Благодарю. А я китайцу строчу сообщения два дня подряд, мол не бойся, отправь проц. Рейт у него запредельный, думаю увидел связку промо+купон и усцался. Молчит гад. Глянул китайский календарь, а там только 1 мая праздничный день.
Гуляют до 5 мая. 5 мая рабочий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.