Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока промокод новорега не был выложен в массы заходило 2 новорега с одного айпи
теперь подряд 5 бизи с 5 айпи трындец
 
Последнее редактирование:


ли ищешь так повод стопку жахнуть?))

А что, хороший же повод))) Тем более праздник продолжается)))

И вообще я недоумеваю, куда смотрит зеленомордый в джинсах - как девушка выложила список реально полезных товаров, так он на нее кидается как собака на кость - а тут через страницу однотипными вопросами захламляют тему - и он молчит как партизан на допросе :D
 
Если раньше было достаточно скрин теста - сейчас этого мало. Как я понял надо видио процесса проверки. Но как это реализовать умом не дохожу ( тест длится 2 часа)
Такое же было, про видео так и не придумал, как его потом залить куда-то, даже если снимать. Время дофига терять только.
У меня 2 заказа таких. Адрес мой, но доставка - Франция и индекс не дописана 1 цифра. Просила в обоих случаях поменять страну доставки. В одном случае прод промолчал и тихо отправил на Францию (почему-то почтой Великобритании). Во-втором случае прод наотрез отказался менять, сказал, чтоб заказ отменила. Это было начало французского промокода и на Россию все крыло. Поэтому рискнула и не стала отменять. По треку вижу, что отправил во Францию. В первом случае заказ на 370 рублей. Во втором на 1250 рублей. Жалко будет если пропадут.
Есть такой же заказ. По-идее, заказ или на таможне завернут обратно, если индексы и прочее совсем нереальное, или - куда-то отправят, ждать 60 дней и открывать спор о неполучении.
Точный текст: По нашим данным, ваша посылка уже прибыла в страну назначения. Совсем скоро она отправится к вам! Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до 2019-05-24, откройте спор, и мы поможем найти решение. Что делать? Может кто-то уже с таким сталкивался? Или только ждать 24 мая?
Только ждать.
я выложил ролик на 7 минут и все хорошо было, деньги вернули. Но у прода я заказывал несколько флешек. По второму спору, который был через пару недель, этого не достаточно было. Сказали, топай в Самсунг, пусть скажут, что флешка поддельная. В общем, после этого делаю проще. У продавцом с малыми продажами и где нет фотографий от покупателей, что получили,
Получал фейковые флешки от продавцов с хорошими отзывами. Sunstri, например.

Это китайская служба доставки. Многие треки может отследить.
 
  • Like
Реакции: Irma
Я свалила спать если что)
 
http://skrinshoter.ru/s/020519/6eQahxnH?a
Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.
Забыл - как выйти из этой ситуации. Другой акк делать?

Верка не всегда помогает, было , что после прохождения верки не давало применить промик по такой же причине.
 
  • Like
Реакции: Walero и CatIDler
бизит комбо.... что только не делал уже
 
пока промокод новорега не был выложен в массы заходило 2 новорега с одного айпи
теперь подряд 5 бизи с 5 айпи трындец
документ,ты всё таки крут.ты профессор
 
  • Like
Реакции: eigringo
а промик французкий от скольки ?
 
Верка не всегда помогает, было , что после прохождения верки не давало применить промик по такой же причине.
Причем предыдущий промик после верки всегда применялся

а промик французкий от скольки ?
~10.3 euro
 
пока промокод новорега не был выложен в массы заходило 2 новорега с одного айпи
теперь подряд 5 бизи с 5 айпи трындец

Это в коллекцию Ополлона, однозначно :D
 
Наверное.. днв сегодня, как почти всегда, идут нормально
Идут нормально, только 1прецедент был, друг переехал, я адрес доставки редактировал и коверки уменьшал, чуть обнаглел-забизило один раз, если адрес не редактировать-100 процентов все заходит
 
Я бы уже на тортах разорился. Самый верный способ разъебать все отделение включая начальника, а потом сменить гнев на милость. Все довольны.
В одном отделении уже на голову сели и ноги свесили. По новой методике уже в 2х других отделениях все улыбаются и все рады меня видеть без всяких тортиков
Очень херовый метод-ссориться с почтальонами, крайне неправильно, и безтреки будут пропадать, и могут втихаря подлости делать, это же женщины, они изобретательны в этом
 
никто не напишет от скольки этот промик в долларах ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.