Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


казус)
я ошибся, и оформил да и оплатил несколько заказов, а адреса не сменил, оставив на францию..
спешка блин, и усталость сыграли шутки))
интересно, согласятся проды, или вряд ли?
У меня 2 заказа таких. Адрес мой, но доставка - Франция и индекс не дописана 1 цифра. Просила в обоих случаях поменять страну доставки. В одном случае прод промолчал и тихо отправил на Францию (почему-то почтой Великобритании). Во-втором случае прод наотрез отказался менять, сказал, чтоб заказ отменила. Это было начало французского промокода и на Россию все крыло. Поэтому рискнула и не стала отменять. По треку вижу, что отправил во Францию. В первом случае заказ на 370 рублей. Во втором на 1250 рублей. Жалко будет если пропадут.
 
На счет флешек У них изменился алгоритм. Если раньше было достаточно скрин теста - сейчас этого мало. Как я понял надо видио процесса проверки. Но как это реализовать умом не дохожу ( тест длится 2 часа) ТП обещала возврат из средств Али. срок - 5 дней. Надежд - нет.
снимешь видео процесса. Дальше в видео редакторе редактируешь скорость просмотра х2 или х10 какая нужна. Чтобы видео весило поменьше мБайт. Вот такая вот возня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему в кавычках?
чтоб не сглазить тебя))
 
  • Like
Реакции: lev32
Кто получил купон 8/80, поделитесь инфой как его взять, у меня получилось.
 
Неужели телефоны с рук еще и бюджетные берут люди? не знаю как где, в Украине Розетка и другие интернет магазины торгуют по очень низким ценам примерно как и в Китае. только они гарантию предоставляют. Смотришь обьявления барыг, дороже чем на розетке. Вобще не понятно что движет людьми которые берут телефоны у какого то Васи или Пети без гарантии по той же цене что в именитых магазах.
я вообще не понимаю людей которые берут их на продажу на олх
Конкуренция огромная, навара нихуя - вложить нужно дохуя (даже с купонами)
Сколько же можно наварить сделав 5 заказов днв и вложив всего 5-10 баксов (зная что продавать)
 
30/120 вытащил кто нибудь?
 
http://shoptips.ru/bb/topic/7429-купоны-в-мобильном-приложении-aliexpress-часть-11/page__st__2280#entry300594


чтобы получить купон $10/30 необходимо каждый день зажигать фонарики садится на бутылку по кнопке "bytilka up"
- купон $10/30 даётся за 12 зажжённых фонарика приседаний на бутылку(т.е. на 12-й день)

ты готов?
получается ты таким образом его и получил?? попа не болит?
нее, спасибо, мне не нужно, пользуйся такими купонами сам
 
получается ты таким образом его и получил?? попа не болит?
нее, спасибо, мне не нужно, пользуйся такими купонами сам
кто тебе сказал что я его получил?))))

докюмент не стесняйся. Крым верит в тебя, люди требуют заказов.
Мы в свою очередь тебя поймем и простим.
 
  • Like
Реакции: Walero и DigitalSpirit
у меня есть купоны повкуснее)) добываются проще, чем твои методы добычи
соболезную тебе...
 
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Укрпочта завернула посылку по причине, что не указан адрес получателя. Вот точный статус: Отправка обработанное в учреждении обмена страны подачи и уже находится в транзите в страну назначения: возвращение - отсутствует адрес назначения. Я так понимаю, что посылка поехала назад. Этот статус не меняется с 21 апреля. Китаец говорит, что связывайся с почтой. Хотел открыть спор и не смог. Али не дает открыть спор, т. к. посылка уже у меня в стране. Точный текст: По нашим данным, ваша посылка уже прибыла в страну назначения. Совсем скоро она отправится к вам! Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до 2019-05-24, откройте спор, и мы поможем найти решение. Что делать? Может кто-то уже с таким сталкивался? Или только ждать 24 мая?
 
Тогда - Нет вариантов. Победить Али - пол дела. Надо еще победить - продавца.
Кто сталкивался, сколько споров можно одновременно открыть на одном акке, чтобы не улететь в бан?
У меня сразу 4 заказа от одного прода с левыми треками.
 
у меня есть купоны повкуснее))
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif

то как ты понты гонять умеешь, мы знаем... сколько отвалил за них?
только не надо пиздеть что ты сам их достал и доставал ранее, ты даже ссылку нормальную сам достать не можешь (что может сделать даже школьник)
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif
smekh.gif



и да у кого покупал у тетатет или ремо?
 
Последнее редактирование:
Кто что говорит на почте, если спросят, что как много посылок и все с коверканьем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.