Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На счет флешек У них изменился алгоритм. Если раньше было достаточно скрин теста - сейчас этого мало. Как я понял надо видио процесса проверки. Но как это реализовать умом не дохожу ( тест длится 2 часа) ТП обещала возврат из средств Али. срок - 5 дней. Надежд - нет.

Бесцветный лак тонким слоем на контакты и рефать по неработоспособности, универсальный способ для всех товаров с контактами. Но нужен, конечно, хоть на A1 прогретый акк в случае с флешками. Ну и конечно обязательно написать слёзный текст о том, как очередной китайский предатель кидает клиентов через писюн.
 
  • Like
Реакции: lev32


Пользуюсь только WM. Оплата проходила всегда.
Если я правильно понимаю, то вывод такой - Не важно ,как регистрировался - главное, если система пропустила до оплаты и статус заказа Ожидает оплату - то оплата через WM 100% пройдет. Или не так ?
 
Сука бот закрывает второй заказ на акке, есть с пяток акков где по два купона ДНВ, из за праздников проды пролили время оформления заказа до 12-15 дней и не отправляют, если на акк оформляеш еще один заказ то его закрывает бот через 6-12 часов. Если первый зказ отправлен то второй нормально ожидает отправки и не закрывается. Кто знает как с этим можно поборотся?
Раньше если бот закрывал заказ то значит плохо коверкал адрес ФИО, но сейчас один заказ ожидает отправки без вопросов, не делать же для одного акка два разных ФИО и адресса ? или делать и все пройдет?
Есть идеи?
 
номер я написал, проверь личку.
Если я правильно понимаю, то вывод такой - Не важно ,как регистрировался - главное, если система пропустила до оплаты и статус заказа Ожидает оплату - то оплата через WM 100% пройдет. Или не так ?
100% если оформленный акк проживет 30 часов, далее оплатаа если картами которые светились в алике - клоз вероятность 90%
если киви который в черном списке вероятность клоза высока (но вот выше пост, натолкнул на мысль, что если какое то время киви не пользоваться то будет норм - я не проверял, с лета киви не оплачивал)
если оплата ВМ то вероятность клоза после суток оформленного близка к нулю.
как то так. - но эт моё имхо.
 
Сука бот закрывает второй заказ на акке, есть с пяток акков где по два купона ДНВ, из за праздников проды пролили время оформления заказа до 12-15 дней и не отправляют, если на акк оформляеш еще один заказ то его закрывает бот через 6-12 часов. Если первый зказ отправлен то второй нормально ожидает отправки и не закрывается. Кто знает как с этим можно поборотся?
Раньше если бот закрывал заказ то значит плохо коверкал адрес ФИО, но сейчас один заказ ожидает отправки без вопросов, не делать же для одного акка два разных ФИО и адресса ? или делать и все пройдет?
Есть идеи?
Покупать у топ. прода с огромным кол-во заказов перед тем, как у них начнется рабочий день т.е. у нас под вечерок. Как правило, отправляют, когда у нас ночь. И желательно по будням. Например, кабеля ugreen 5/5 заказов отправлены были в этот же день по описанной мною схеме
 
казус)
убалтывать пробую продаванов, которые уже дали трек, но инфы по трекам еще нет, я ошибся, и оформил да и оплатил несколько заказов, а адреса не сменил, оставив на францию..
спешка блин, и усталость сыграли шутки))
интересно, согласятся проды, или вряд ли?
 
На соседнем форуме говорят, что с утра были купоны 20/120
 
Можно ссылку на новорег без капчи.
 
казус)
убалтывать пробую продаванов, которые уже дали трек, но инфы по трекам еще нет, я ошибся, и оформил да и оплатил несколько заказов, а адреса не сменил, оставив на францию..
спешка блин, и усталость сыграли шутки))
интересно, согласятся проды, или вряд ли?
пришлось отменить из-за этого заказы, т.к. несколько продавцов написали что не могут поменять страну, тоже просила
 
казус)
убалтывать пробую продаванов, которые уже дали трек, но инфы по трекам еще нет, я ошибся, и оформил да и оплатил несколько заказов, а адреса не сменил, оставив на францию..
спешка блин, и усталость сыграли шутки))
интересно, согласятся проды, или вряд ли?
У меня, когда ошибался с адресом второпях и просил изменить на правильный в сообщениях - соглашались, "ok, dear friend" - и... отправляли на тот, который был забит при оформлении (. Хорошо, хоть всё потом пришло, всё в мой город и я выловил потом на другом отделении и на др участке.
Было такое на 2х акках, заказы сборные там и там.
А вот когда они сами просили "указать корректный адрес" (было, что видимо их кодировка кириллицу не распознала, где была мешанина из латинских и русских букв или где на русском заполнил) - там меняли.
Если и согласятся - не факт, что правда изменят. Можно попробовать надавить, что посылки никто не получит, вернутся обратно, всё равно в итоге будет спор и убытки в виде транспортных расходов.
 
казус)
убалтывать пробую продаванов, которые уже дали трек, но инфы по трекам еще нет, я ошибся, и оформил да и оплатил несколько заказов, а адреса не сменил, оставив на францию..
спешка блин, и усталость сыграли шутки))
интересно, согласятся проды, или вряд ли?
У меня 3 посылки с ДР какой-то чел с моим именем в консульстве РФ в Париже получил, а я надеялся что никто не заберет и деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: shopicont
тем кто ведётся на 6/7 и 50/150
вы бы хоть подумали про промокод зеленский2208 =)) и про 10/30 у ополона в личке

ржу с наивности
http://shoptips.ru/bb/topic/7429-купоны-в-мобильном-приложении-aliexpress-часть-11/page__st__2280#entry300594


чтобы получить купон $10/30 необходимо каждый день зажигать фонарики садится на бутылку по кнопке "bytilka up"
- купон $10/30 даётся за 12 зажжённых фонарика приседаний на бутылку(т.е. на 12-й день)

ты готов?
 
Если я правильно понимаю, то вывод такой - Не важно ,как регистрировался - главное, если система пропустила до оплаты и статус заказа Ожидает оплату - то оплата через WM 100% пройдет. Или не так ?
Именно так.
 
Вопрос к знатокам, по незнанию темы заказал один товар на Францию по несуществующему адресу :) Просьбы по правке адреса доставки прод не услышал... г*ндон)) Что мне делать?) Как вернуть деньги, или выпросить, чтобы на правильный адрес выслал товар повторно?... Я так понимаю, посылка, которая отправлена в никуда, должна ему вернуться когда-нибудь? Если да, то ждать месяцами, когда это произойдёт и тогда с ним базарить?)
 
Вопрос к знатокам, по незнанию темы заказал один товар на Францию по несуществующему адресу :) Просьбы по правке адреса доставки прод не услышал... г*ндон)) Что мне делать?) Как вернуть деньги, или выпросить, чтобы на правильный адрес выслал товар повторно?... Я так понимаю, посылка, которая отправлена в никуда, должна ему вернуться когда-нибудь? Если да, то ждать месяцами, когда это произойдёт и тогда с ним базарить?)
ну или кто-то получит за тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.