Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон вернётся после того, как вернутся деньги. И, если срок действия на тот момент не истёк - снова будет активным.

отлично
а то я на них крест ставил все это время
спс
 
  • Like
Реакции: 1 человек


до 1 июня
купон 3/4

мб то что два товара было.
но оплачивал только один.
по нему и высвечивает купон - Использован
Так отмени неоплаченный. Иначе и потом купон не вернётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
номер ввести и закрыть ,а оплатить в приложении.
После ввода номера сразу и клозит. Осенью мучился, мучился, перешёл на ЯД - и ни одного клоза.
 
  • Like
Реакции: gonzoo
в приложении али номер вводить надо...
когда с киви у меня было норм, было самым удобным методом оплачивать, на оформлял сотни заказов, потом в приложении все скопом оплатил по бырику..
а сейчас времени на оплату тратится куда больше.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
в приложении али номер вводить надо...
Я 99,9% заказов делаю в приложении али во ВП. Кроме комбо промо+купон с бб. Стоит ввести номер киви - сразу клоз. И выжидал, и снова пробовал - одинаково. Как-то туда была загната приличная сумма в баксах и надо было израсходовать. Смог только на основном акке потом оплатить. Ну или, может, сертификаты даст, но на нр это такое себе, загонять на сертификаты.
 
что то алик совсем с катух поехал.
несколько споров проиграл с треками которые на другого клиента (то бишь адрес другой)
а в доказательство. урод продаван предоставил скрины моих каверканых адресов с 4-х акков, тобишь прод выиграл споры, не отправив товары, подсунув левые треки..
жесть..
Подай апеляцию
 
напишешь когда, что бы я приложуху запустил и оплатил.
номер дай, сейчас ввожу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит ввести номер киви - сразу клоз.
тоже номер дай, я введу, ты оплатишь, я деньги верну, ок ?)
 
От ТП толку ноль. Пришла флешкарта левая. Открывал спор по подделке, потом менял на несоответствие скорости. Модераторы закрыли спор в пользу продавца. Написал в ТП, ответили, что понимают. но на решение модераторов повлиять не могут. Алик не Палка, с которой не было проблем.
На счет флешек У них изменился алгоритм. Если раньше было достаточно скрин теста - сейчас этого мало. Как я понял надо видио процесса проверки. Но как это реализовать умом не дохожу ( тест длится 2 часа) ТП обещала возврат из средств Али. срок - 5 дней. Надежд - нет.
 
Кто платит через WM, подскажите, как проходит оплата через WM ? Бывают случаи, что на али не принимают оплату или все оплаты 100% проходят ?
 
номер дай, сейчас ввожу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже номер дай, я введу, ты оплатишь, я деньги верну, ок ?)
У меня там счас всё с киви выведено давно, пусто. Я месяца 4 им не пользовался. Перешёл полностью на ЯД.
 
Подай апеляцию
раньше подавал толку не было, а сейчас вроде как пропала возможность подавать апелляции если акк забанен на вечно.
то бишь по полочкам:
1. открыл спор, трек левак (даже 1 трек левак на два акка было)
2. спор затянулся, так как продаван начал лепить с меня мошенника предоставляя скрины как переписки так и моих адресов с каверканиями.
3. споры штук 6 выиграл, а 4 проиграл.
все это у одного прода.
мало того что споры проиграл, все акки в которых был отрыт спор забанены на вечно, я проверил все акки у этого урода-прода, хотел колов натыкать в отзывы..
4. не точно, но вроде пропала возможность с мертвого акка апелляции подавать.

вот такие вот дела с каверканиями и лояльности алика к проду-мошеннику.
 
Кто платит через WM, подскажите, как проходит оплата через WM ? Бывают случаи, что на али не принимают оплату или все оплаты 100% проходят ?
Пользуюсь только WM. Оплата проходила всегда.
 
номер я написал, проверь личку.
 
раньше подавал толку не было, а сейчас вроде как пропала возможность подавать апелляции если акк забанен на вечно.
то бишь по полочкам:
1. открыл спор, трек левак (даже 1 трек левак на два акка было)
2. спор затянулся, так как продаван начал лепить с меня мошенника предоставляя скрины как переписки так и моих адресов с каверканиями.
3. споры штук 6 выиграл, а 4 проиграл.
все это у одного прода.
мало того что споры проиграл, все акки в которых был отрыт спор забанены на вечно, я проверил все акки у этого урода-прода, хотел колов натыкать в отзывы..
4. не точно, но вроде пропала возможность с мертвого акка апелляции подавать.

вот такие вот дела с каверканиями и лояльности алика к проду-мошеннику.
Тогда - Нет вариантов. Победить Али - пол дела. Надо еще победить - продавца.
 
мб то что два товара было.
но оплачивал только один.
по нему и высвечивает купон - Использован
Отмените неоплаченную часть заказа, часть купона заморожена в ней.
 
давай я кину тебе туда необходимую сумму, а ты оплатишь ...
Раз может и даст оплатить. Особенно после перерыва. Это не показатель.
Но когда подряд начинаешь оплачивать нр с одного и того же киви - то один пропускает, потом всё равно клозит (. Тогда надо несколько акков подряд оплачивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.