Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, осталось еще пару акков, где работает промик, но сгорели купоны новорега... Обидно. По сути только сегодня и получилось отоварить несколько, ранее безбожно крыло все.
 


Последний клоз отоварился пять минут назад. Купил кофемолку :) Кстати, забыл зайти через скидку, закрытый был со скидкой, так мне пришло уведомление, что каша начислена. мелочь, а приятно :)
Из закрытого товар добавляешь кнопкой "добавить в корзину ещё раз"? Или в товар заходишь и добавляешь?
 
Ты ж для лии 500 спрашивал
А это разве не для 500-го?

5/5,1 - да, для нр
5/35 - свободно брались на старые акки
А как? А промокод для старого тоже можно было взять? (хотя уже поздно☺)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По сути только сегодня и получилось отоварить несколько, ранее безбожно крыло все.
С 7-30-ти сегодня НиЧеГо не получилось - ВСЕ клозило и бизило!☺ Акки вчерашние, позавчерашние. И с КБ и без него; и с одним только промом (и наоборот) - Ни-Че-Го!☻
 
  • Like
Реакции: serj_ya
а как можно засолить промик и
Новый купон новорега

--Ссылка удалена--

Ну и с капчей:
--Ссылка удалена--

Промокод на засолах, кстати, работает. Но старые купоны просрочены и новые взять нельзя. Но вдруг у кого остались акки с засоленными промиками, но не взятыми купонами, можете продолжать тарить тогда.
Как можно было засолить промик и остаться при этом новорегом?
Есть два, где забыла взять купон, но и сейчас не возьмешь ведь
 
  • Like
Реакции: CatIDler
Из закрытого товар добавляешь кнопкой "добавить в корзину ещё раз"? Или в товар заходишь и добавляешь?
Я и так, и так делал - всё равно закрывало!? И ай-пи менял, фио норм. Не знаю в чём проблема, учитывая что у некоторых до 10-ти заказы проходили!?
 
  • Like
Реакции: serj_ya
Как можно было засолить промик и остаться при этом новорегом?
Есть два, где забыла взять купон, но и сейчас не возьмешь ведь

Вроде бы получалось брать купон новорега уже после того, как тарил-отменял на Францию. А может и путаю, вот не помню точно. К сожалению акков не осталось, где можно было бы проверить.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Эх, осталось еще пару акков, где работает промик, но сгорели купоны новорега... Обидно. По сути только сегодня и получилось отоварить несколько, ранее безбожно крыло все.
Вот аналогично, только вчера вечером начали идти клюзы предыдущих дней, свежаки крыло все.
 
У меня сегодня каким-то чудом удалось припихнуть 2 из закрытых ранее. Остальные и так и сяк и IP и ФИО
 
Вроде бы получалось брать купон новорега уже после того, как тарил-отменял на Францию. А может и путаю, вот не помню точно. К сожалению акков не осталось, где можно было бы проверить.
ну я плюнув на логику, попробовала. Меня вежливо послали.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Вроде бы получалось брать купон новорега уже после того, как тарил-отменял на Францию. А может и путаю, вот не помню точно. К сожалению акков не осталось, где можно было бы проверить.
Этож новорег, как только заказ оформлен все давай досвидания, уже не возьмешь его.
Засолы все со вчера просто у людей с живым носорогом.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Я и так, и так делал - всё равно закрывало!? И ай-пи менял, фио норм. Не знаю в чём проблема, учитывая что у некоторых до 10-ти заказы проходили!?
Да, до 10 все шло норм, прошлые клозы - несколько штук прошло с рус ip, с нидерландского бизило.
 
С 7-30-ти сегодня НиЧеГо не получилось - ВСЕ клозило и бизило!☺ Акки вчерашние, позавчерашние. И с КБ и без него; и с одним только промом (и наоборот) - Ни-Че-Го!☻
Добивки использовал? У меня только с ними и работало, зачастую как раз их и крыло, а основной товар был доступен к оплате.
А ранее у меня и с добивками не шло и без них, и как угодно...
 
Этож новорег, как только заказ оформлен все давай досвидания, уже не возьмешь его.
Засолы все со вчера просто у людей с живым носорогом.
а новорег новый уже вчера был? жаль не знала...
Хотя уже хватит. Устала. И денег спущено...
 
  • Like
Реакции: Axell
Поделись ссылкой.
И на сколько он годный вообще?
Я помню нормальные УФ фонари за 20 стоят.
у меня типа такого, 32961290997 он скорее всего 395nm
из десятка очков разницу видно сразу. Фирменные очки 100% хорошие, с али половину выкинул, особенно детские пропускают уф.
сейчас собираюсь собрать конвой на 365nm .
 
  • Like
Реакции: lewa
А это разве не для 500-го?


А как? А промокод для старого тоже можно было взять? (хотя уже поздно☺)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 7-30-ти сегодня НиЧеГо не получилось - ВСЕ клозило и бизило!☺ Акки вчерашние, позавчерашние. И с КБ и без него; и с одним только промом (и наоборот) - Ни-Че-Го!☻
Там какая-то одна вилка отдельно, ещё и на 5В.
Так только relаiscolis был для нр, а 10/70 для любых акков. Просто рисковать брать тлф на нр - такое себе...
Все до единого акки прошли после отлёжки, и где бесконечно клозило, и где бизило. В 9:35 последний с первого раза пропихнулся, на нём было куча клозов и бизи.
У меня спустя несколько часов или на след день все до единого вчерашние, и просто заготовочные, и с клозами, каждый раз заходили.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
У меня сегодня каким-то чудом удалось припихнуть 2 из закрытых ранее
тоже два засунул, один более ожидаемый, успели уже закрыть, одна надежда вдруг китайцы его отправили)
+заметил что у меня намертво клозило именно покупные аки, оплачивались только те что я регил сам
 
Я и так, и так делал - всё равно закрывало!? И ай-пи менял, фио норм. Не знаю в чём проблема, учитывая что у некоторых до 10-ти заказы проходили!?
утром 8-00 на старый акк взял ДНВ 4/5 +промик 10/70 - зашло хорошо
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
а новорег новый уже вчера был? жаль не знала...
Хотя уже хватит. Устала. И денег спущено...
Да, денег жалко уже, по 180 р платить. Оформил за вторую акцию около 30 заказов, вдумчиво, все для себя по большому счету.
Больше только на продажу имеет смысл, но в лом этим заниматься.
Все позавчерашние клозы еще вчера в лёт вошли, со свистом.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
тоже два засунул, один более ожидаемый, успели уже закрыть, одна надежда вдруг китайцы его отправили)
+заметил что у меня намертво клозило именно покупные аки, оплачивались только те что я регил сам
да так себе статистика. Я девчонкам делала акки, у них нормально заходило. Не за деньги, может поэтому... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, денег жалко уже, по 180 р платить. Оформил за вторую акцию около 30 заказов, вдумчиво, все для себя по большому счету.
Больше только на продажу имеет смысл, но в лом этим заниматься.
Все позавчерашние клозы еще вчера в лёт вошли, со свистом.
35. Под самое завершение на продажу набрала смарт-часов. Штук 6. Остальное тоже из хотелок, которые не успела с 11\12 взять или забыла.
 
да так себе статистика.
вы то тут каким боком? я свою статистику хорошо знаю, все расписано где что куплено и на каком аке.
думаю если бы с не игрался именно с этими аками, то смог бы больше купить, жаль поздно увидел эту закономерность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.