Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RELAISCOLIS на клоуз акках еще работает. Но с добивкой/ франц айп/ и так дальше все снова клоуз(((
был клоз вчера,
утром за 3 минуты до окончания действия 3/4 купона новорега с добивкой оформил на ру
 
  • Like
Реакции: alni


Ну то есть надо найти где то БП, скорее всего переколхозить штекер, который то же надо где то найти, или паяться прям в плату...
Лубо купить оригинальную зарядку литокаловскую за 50 центов с купоном ДНВ.
Трудный выбор.
можно взять БП для монитора, 3-5 А, штекер подходит, ток с запасом, и под купон ДНВ
 
кстати, смотрю промик еще живой, есть более свежие купоны?

работает, но без новых купонов уже не то

если на францию клозит, можно акк в топку слать, алик не даст на него нормальный скидос
ну как бы бы люди тарят разные ценники
и 5.5 от 11.3 промик без купона лучше, чем если купить товар за 12 баксов с купоном днв 4/5 или новорега 3/4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КиpиLL
задерживали, распаковали, сфоткали, и мне отправили с кучей фото. Заказывал такую же рацию
Значит диапазон любительский, а мне сказали твоя диапазон ментов перекрывает и не выдали :(
 
РебятЫ, китаец попросил закрыть спор и прислал деньги на ПП. Во-первых, платежом, во-вторых, платёж меньше моей доплаты на 20р, так ещё и комиссия, короче, я вообще в минусе, пусть копеечном, не суть. Так вот, можно на ПП мне этот платёж отменить? Хочу спор открыть, да отжать всю сумму, раз не захотел нормальный отзыв от меня
Upd. Да, можно, нашёл
 
  • Like
Реакции: eigringo
можно взять БП для монитора, 3-5 А, штекер подходит, ток с запасом, и под купон ДНВ
я под новорега набрал типа 3 ампера.по факту на 2 ампера.так что норм должно быть
 
можно взять БП для монитора, 3-5 А, штекер подходит, ток с запасом, и под купон ДНВ
Это понятно. Но не всем подходит. Я 500 брал на продажу и поэтому БП взял оригинал. Да и себе бы то же взял оригинал с ДНВ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
РебятЫ, китаец попросил закрыть спор и прислал деньги на ПП. Во-первых, платежом, во-вторых, платёж меньше моей доплаты на 20р, так ещё и комиссия, короче, я вообще в минусе, пусть копеечном, не суть. Так вот, можно на ПП мне этот платёж отменить? Хочу спор открыть, да отжать всю сумму, раз не захотел нормальный отзыв от меня
Upd. Да, можно, нашёл
Так ты за полную цену брал что ли?
 
4.2V*4A=16.8W, 16.8W/12V=1.4A минимум, плюс потери на преобразование, итого - китаясы не просто так заложили 12V2A(24W). Согласен, любой блок на честные 2А (желательно качественный, c малыми пульсациями) . Пойдёт и 12V1A , только не будет по одному амперу на канал, если 4 лития заряжать.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и eigringo
Так ты за полную цену брал что ли
не. Под 4/5 и доплата 134р что ли. Он мне прислал платёж 120р, с комиссией получил 106. Нафиг мне это надо, его платёж на ПП я отменил, и сейчас спор открыл. Вот только переписку мы вели на Али, хз медиаторы туда заглядывают или нет. Если меня заблочат, пофиг (с 2$ потери не обеднею, Али я налюбил уже на гораздо бОльшую сумму), главное, чтобы этот хитрожопый ничего не получил
 
Ребята кто нибудь в курсе когда следующие"вкусные" купон + промо следует ожидать??
 
Проверь на уф, я 3 пары очков выкинул в мусор из центовиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я даже подарить не решился их, хотя очки с виду качественные
Как проверить?
Когда смотришь на телефон, то видно что урезают что-то. На тесте с рыбкой, который прислали, показывают рыбку. В городе где очки продаются на тесте с рыбкой показывают также рыбку.
 
не. Под 4/5 и доплата 134р что ли. Он мне прислал платёж 120р, с комиссией получил 106. Нафиг мне это надо, его платёж на ПП я отменил, и сейчас спор открыл. Вот только переписку мы вели на Али, хз медиаторы туда заглядывают или нет. Если меня заблочат, пофиг (с 2$ потери не обеднею, Али я налюбил уже на гораздо бОльшую сумму), главное, чтобы этот хитрожопый ничего не получил
Так просить надо было ту сумму, которая тебя устроит.
Если товару грозит диспут на полную сумму, то и с прода просить всю сумму, тем более пайпал оттяпает не хило.
 
же надо где то найти, или паяться прям в плату...
Лубо купить оригинальную зарядку литокаловскую за 50 центов с купоном ДНВ.
Трудный выбор
Вопрос не в том, что можно взять, а в сроках получения этого на руки. Когда лиитокала еще едет, то ладно, а когда она на руках уже неделю полторы, а бп все не доедет никак, то руки ведь чешутся.... :)
 
Так просить надо было ту сумму, которая тебя устроит.
Если товару грозит диспут на полную сумму, то и с прода просить всю сумму, тем более пайпал оттяпает не хило.
я с тобой полностью согласен. Вроде логично, он избежит внимания со стороны Али и получит от меня нормальный отзыв, я получу компенсацию за потерянное время. Ан нет, он решил на ровном месте срубить 4$, т.к. я уверен, что ничего и не было отправлено
 
истек новорег
 
Ребят, тему мониторю вторую неделю.
Все что были варианты в голове, испробованы.

Вопрос, как на ДНВ получить купон 4/5?
Захожу на акк, предлагает на 2 бакса. Я благополучно все это дело закрываю. Захожу через сутки, двое все арвно на 2 бакса.
Ссылки из темы пробую (где с вводом капчи), там тишина.
Что я делаю не так.
Пробовал на разных акках. На одном и на 2 бакса спустя несколько дней пропал. А через неделю зашел, вновь на 2 бакса висит предложение.
 
Ну то есть надо найти где то БП, скорее всего переколхозить штекер, который то же надо где то найти, или паяться прям в плату...
Лубо купить оригинальную зарядку литокаловскую за 50 центов с купоном ДНВ.
Трудный выбор.
А если есть соответствующая по разъему адаптер для светодиодной ленты, то тоже пойдёт.
 
Ребят, тему мониторю вторую неделю.
Все что были варианты в голове, испробованы.

Вопрос, как на ДНВ получить купон 4/5?
Захожу на акк, предлагает на 2 бакса. Я благополучно все это дело закрываю. Захожу через сутки, двое все арвно на 2 бакса.
Ссылки из темы пробую (где с вводом капчи), там тишина.
Что я делаю не так.
Пробовал на разных акках. На одном и на 2 бакса спустя несколько дней пропал. А через неделю зашел, вновь на 2 бакса висит предложение.
На акке должны быть покупки не менее 6 мес назад
 
Кто-нибудь знает, сколько акков сейчас можно разблокировать на один телефон с применением хака? Чтобы их потом не забанили? Вроде было 6 или 7?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.