Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добивки использовал? У меня только с ними и работало, зачастую как раз их и крыло, а основной товар был доступен к оплате.
А ранее у меня и с добивками не шло и без них, и как угодно...
Не, добивки не использовал (только 1 или 2 раза - не помню уже!?).
 


C рациями надо быть осторожными, особенно если они перестраиваемые и выходят за пределы любительского диапазона, был случай что таможня не пропустила и требовала специального разрешения, а так как разрешение хрен вам дадут то они возвращают посылку обратно, а продавец отказывается возвращать деньги мотивируя это тем что это твои проблемы.
задерживали, распаковали, сфоткали, и мне отправили с кучей фото. Заказывал такую же рацию
 
Из закрытого товар добавляешь кнопкой "добавить в корзину ещё раз"? Или в товар заходишь и добавляешь?
Закрытый - карта памяти, купленный - кофемолка.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
да так себе статистика. Я девчонкам делала акки, у них нормально заходило. Не за деньги, может поэтому... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

35. Под самое завершение на продажу набрала смарт-часов. Штук 6. Остальное тоже из хотелок, которые не успела с 11\12 взять или забыла.
ссылочку можно?
 
в поиске уж набрать. Я Q18 и DZ09 набрала.
q 18 за 10 нашла, DZ09 от 7.74 до 9 $ у разных взяла.
 
  • Like
Реакции: cyberdemon
Есть Литокала за 15$, но без бп. Сколько стоит такой бп отдельно? Или любой подойдёт?
Никаких мутных советчиков, типо специаличтов, коих тут 90% , не слушайте. Подойдут разные бп, не обязательно от лиитокалы и не обязательно на 2а, я взял один старый, хз от чего и один от сушилки ногтей, на обоих написано 1.5а, оба заряжают ВЛЕТ !!!
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и zamok222
Никаких мутных советчиков, типо специаличтов, коих тут 90% , не слушайте. Подойдут разные бп, не обязательно от лиитокалы и не обязательно на 2а, я взял один старый, хз от чего и один от сушилки ногтей, на обоих написано 1.5а, оба заряжают ВЛЕТ !!!
иногда лучше молчать.
чем больше ток который может выдать БП тем лучше, написано может быть и 3А а выдает только 1А. И зависит что вы будете заряжать и в каком количестве.
тут только физика (закон Ома)
заряд:
4.2V*1000mA*4шт
а потребление 12 в, плюс небольшой запас по мощности и на КПД.
 
Трудящиеся французского промокода отдыхают, с 1 мая
 
RELAISCOLIS на клоуз акках еще работает. Но с добивкой/ франц айп/ и так дальше все снова клоуз(((
 
иногда лучше молчать.
чем больше ток который может выдать БП тем лучше, написано может быть и 3А а выдает только 1А. И зависит что вы будете заряжать и в каком количестве.
тут только физика
Что вы этим хотели сказать, видимо только вам одному известно. Или просто сами с собой любите рпзговаривать ?! Для непонятливых еще раз обьясняю, не обязательно искать фирменный и на 2а бп, а что он будет выдавать, это уже совсем другой вопрос, никогда не угадаешь, даже если отзывов куча, А вы, если хотели привести пример, написанного мной, то приводите не из своих фантазий, а из того, что я написал. Вы явно хотели сказать чтонаписанное на бп не обязательно правда и мои бп на 1.5 выдают 2 в реале, оттого и работают, но не думаючто они дают 2, сразу оба.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
кстати, смотрю промик еще живой, есть более свежие купоны?
RELAISCOLIS на клоуз акках еще работает
работает, но без новых купонов уже не то
Но с добивкой/ франц айп/ и так дальше все снова клоуз(((
если на францию клозит, можно акк в топку слать, алик не даст на него нормальный скидос
 
заряд:
4.2V*1000mA*4шт
а потребление 12 в, плюс небольшой запас по мощности и на КПД.
Согласен, иначе заряжаться медленнее будут.
Только считать мощность лучше в W при разнице в напряжениях
 
а кто на укр везет десятизначные треки типа 717****236?
 
Никаких мутных советчиков, типо специаличтов, коих тут 90% , не слушайте. Подойдут разные бп, не обязательно от лиитокалы и не обязательно на 2а, я взял один старый, хз от чего и один от сушилки ногтей, на обоих написано 1.5а, оба заряжают ВЛЕТ !!!
Ну то есть надо найти где то БП, скорее всего переколхозить штекер, который то же надо где то найти, или паяться прям в плату...
Лубо купить оригинальную зарядку литокаловскую за 50 центов с купоном ДНВ.
Трудный выбор.
 
Тут как то упоминались дроны AEOFUN S9HW с распродажи 11/12. Прод дал левые треки. Так вот, мне сегодня один пришёл.
ps мелкий капец, с коробок спичек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.