Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже клозы начались
 
  • Like
Реакции: Adnim


Тоже один товар сразу закрывает. Добавляю пару добивок extra free на 0,01 и основной товар проходит на ура, добивки закрывает. Пробовал уже на двух акках только так и прошло.
Как там в Неуловимых ...
Брехня..
Все пучком без добивки.
 
Тоже один товар сразу закрывает. Добавляю пару добивок extra free на 0,01 и основной товар проходит на ура, добивки закрывает. Пробовал уже на двух акках только так и прошло.
попробовал. не работает данная метода. клозит всё
 
И у меня сегодня новореги клозить начало ближе к вечеру. Но вчерашние "порченные" акки(которые клозило вчера или на которых вылезала только новая корзина) нормально заходили.
Также только что попробовал переоформить сегодняшние клозы, мигом оформились. 4 часа назад никак не заходили, а сейчас эти же аккаунты зашли вообще без проблем, просто из списка заказов тот же товар и ту же добивку закинул, адрес даже не менял.

Так что не унывайте, у кого клозит, ну и "порченные" акки не удаляйте, имеет смысл попробовать переоформить через несколько часов или на следующий день.
 
*
 
  • Like
Реакции: lexikc
И у меня сегодня новореги клозить начало ближе к вечеру. Но вчерашние "порченные" акки(которые клозило вчера или на которых вылезала только новая корзина) нормально заходили.
Также только что попробовал переоформить сегодняшние клозы, мигом оформились. 4 часа назад никак не заходили, а сейчас эти же аккаунты зашли вообще без проблем, просто из списка заказов тот же товар и ту же добивку закинул, адрес даже не менял.

Так что не унывайте, у кого клозит, ну и "порченные" акки не удаляйте, имеет смысл попробовать переоформить через несколько часов или на следующий день.
На рандомный буржуйский адресс заходит на ура, а на рандомный отечественный никак, явно просматривается дискриминация по гетероориентации. Про выдержку времени факт известный только времени нефига не осталось :recourse:
 
  • Like
Реакции: Настя69
добивки помогают только в акках с новой корзиной. со старой корзиной вообще без вариантов.
Что-то в этом есть. Теперь надо искать способ превратить старую корзину в новую, чтобы точно проверить, а то мне как назло - старые лезут под руки))
 
только времени нефига не осталось :recourse:

Дак еще сутки есть. А может быть сутки и одна ночь. Да и первое число впереди, у китайцев праздник, вроде как, вдруг еще что-то вкусное подкинут.

Что-то в этом есть. Теперь надо искать способ превратить старую корзину в новую, чтобы точно проверить, а то мне как назло - старые лезут под руки))

Не совсем понял, я пропустил способ оформления купона+промо в новой корзине? Или вы о ДНВ?
 
Да и первое число впереди, у китайцев праздник, вроде как, вдруг еще что-то вкусное подкинут.
Лучше бы сделали перерывчик , хотя б месяц :lol: . Денег столько потрачено , хоть часть отбить .
Да и хотелки в порядок нужно привести , когда хорошая скидка кончится , окажется , что столько нужных :bully: товаров еще не заказано .
Ну .. как говорится , мечтать не вредно :wink: .
 
да блин целый день уже. то закроет, то с первого заход. хер пойми чего.
Воот, а этому верю)))
То что сложнее стало оформлять, состоянием на вчера - это наверняка. Но проходят, со скрипом, через клозы и добивки - но пока еще проходят.
 
Да, подтверждаю, на вчерашние забизенные акки, сегодня все в пол-тыка заходит....на новореги хер там, как только не извращался :) Короче отлежка работает все-таки :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Как там в Неуловимых ...
Брехня..
Все пучком без добивки.
Да уж) на третьем акке закрывает в любы вариантах. Но там новое оформление али, а корзина старая. Может отлежится акк, завтра попробую его отоварить. Может и повезёт.
 
Кстати тут прочитал на одном форуме вот такую идею
"Если постоянные клозы на свежерегнутый акк с фр.промо+нр.
Помогло следующее. Добавил свой адрес ещё раз, перековеркав по-новому, и в корзине, на последнем этапе, когда уже введены промо и "хак", перед нажатием на кнопку "подтвердить и оплатить", изменил IP на др.страну ... и вуаля, - товар ожидает оплаты. "
Вот только не понятно - он изменил IP каким-то впн-ом или просто страну в верхнем правом углу выбрал другую :) Если кто данное утверждение проверит - то отпишитесь работает ли эта фича реально :)
 
Воот, а этому верю)))
То что сложнее стало оформлять, состоянием на вчера - это наверняка. Но проходят, со скрипом, через клозы и добивки - но пока еще проходят.
А что мешает по новой оформить? у меня же на скрине видно, что в течение 1 минуты по новой оформил, ни чего не меняя. У меня и так и так идёт, с клозами и без.
Выпить кофейку с коньячком, и этот не дуг вовсе будет не заметен.
 
А как "выключить" купон прода ? Добавление дисабл не катит , скидка остается .
Первый раз на ру все равно закроет , а купон сгорит . На фр как то получилось вырубить его , на ру ни в какую :) .
 
FRENCHDAYS10CN рип
 
у меня же на скрине видно, что в течение 1 минуты по новой оформил, ни чего не меняя. У меня и так и так идёт, с клозами и без.
Не всегда работает, вчера с этим тоже как-то проще было, лично у меня так точно. Там закрытый по второму разу на 90% проходил с третьего, сейчас несколько аков таких откинул в запас, так как не прошли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.