Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста как получить купон на 5$?
 
В чем прикол Лети?
3% базовых, даже * 1.5 = 4.5% всего..
 
После клоза повторно заказать пробуй тот же товар без изменения и редактированя адреса.
тажа беда, сколько не пробуй - вечный клоз. нужны более радикальные рецепты)
 
Сколько заказов можно сделать у одного прода на НФИО?
 
Как жаль что нет темы Товары под 8.5/11.3, может кто брал тв бокс, смарт бокс, видео плеер (короче все варианты перебрал на али так и не смог найти) дешманский девайс для воспроизведения видео на моник с разъемом VGA или DVI (детям мультики смотреть) один телик уже расхреначили, а моники (17"-19") не жалко
 
Как надо использовать кэшбэк при абузе? После смены адреса с повторного добавления?
 
После клоза повторно заказать пробуй тот же товар без изменения и редактированя адреса.
Пробовал, и этот же товар, и другой, и с отлежкой аккаунта в пару дней, и сразу. Вердикт один - closed.
 
Как жаль что нет темы Товары под 8.5/11.3, может кто брал тв бокс, смарт бокс, видео плеер (короче все варианты перебрал на али так и не смог найти) дешманский девайс для воспроизведения видео на моник с разъемом VGA или DVI (детям мультики смотреть) один телик уже расхреначили, а моники (17"-19") не жалко
Тебе нужен переходник - преобразователь
https://ru.aliexpress.com/item/High...080P-Digital-to-Analog-Video/32756145343.html
 
  • Like
Реакции: Nealkin
  • Like
Реакции: Nealkin
Lety-коды для увиличения кеша, и для возможности вывести кеш на любую сумму
Lety-коды х1,3 кэшбэк для всех магазинов
  • CASHBACK2_2019
  • TOPCASHBACK_2019
  • ZOTOV_2019
Все эти три Lety-кода дают одно и то же: +30% к базовому кэшбэку для всех магазинов, а также уменьшение размера минимального вывода с 500 рублей до 1 рубля для переводов на Webmoney и счёт мобильного телефона.

Эти Lety-коды действуют до 31 августа 2019 года включительно. Так как эффект от них одинаковый, можно активировать любой из них.
Я раньше писал на 50 процентов коды ( месц назад примерно)..., если поискать найдут кому нужно я думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.