Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну примерно через сколько следующая попытка заказать?
по разному, было через 5 мин сразу залетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите кто-нибудь налобник норм под промик с купоном на 18650, мб заказывал кто ранее?
 
  • Like
Реакции: curiOuS


посоветуйте годный ип камеру с вайфаем. Кто в этом разбирается. напишите.
 
Lety-коды для увиличения кеша, и для возможности вывести кеш на любую сумму
Lety-коды х1,3 кэшбэк для всех магазинов
  • CASHBACK2_2019
  • TOPCASHBACK_2019
  • ZOTOV_2019
Все эти три Lety-кода дают одно и то же: +30% к базовому кэшбэку для всех магазинов, а также уменьшение размера минимального вывода с 500 рублей до 1 рубля для переводов на Webmoney и счёт мобильного телефона.

Эти Lety-коды действуют до 31 августа 2019 года включительно. Так как эффект от них одинаковый, можно активировать любой из них.
зачем +30, когда есть +50
CASHBACK2X1.5
 
  • Like
Реакции: Harinata
по разному, было через 5 мин сразу залетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите кто-нибудь налобник норм под промик с купоном на 18650, мб заказывал кто ранее?
32826991825
 
  • Like
Реакции: ravezox
По Lety в двух словах минусы опишите для абузера.
Может есть смысл со скидки пока на них перейти?
 
я вот тоже оформил сегодня оперативу в этом Ре сторе.теперь,почитал что народ тут пишет и думаю что может еще чего нибудь оформить,на случай если там заклозит.я пока не оплачивал подожду пару дней

Все запутано, но вроде как речь о других магазинах,сам оплатил в Ре сторе,надеюсь отправит

Речь шла о магазине "Kllisre Official Store"....вот теперь интересно как поведет себя "Ре сторе" на тех же условиях - новорег с промокодом

Будьте осторожны с RE STORE!
На ДР Али ( под 10/11) заказывал ddr3-2*8gb ecc reg 1866mgz. В конверте оказалась одна обычная ddr3 1600 на 4gb.
Не знаю почему, но я решил записать распаковку на видео. Сейчас идёт спор. Прод морозится, говорит, что этого не может быть. 2-го мая должны подключиться медиаторы Али. Не известно, чем всё закончится. Судя по негативным отзывам - Али его любит, и 95% споров он выигрывает. Хотя те, кто получил то, что и заказывал, в основном довольны.
Так, что будьте бдительны!
 
По Lety в двух словах минусы опишите для абузера.
Может есть смысл со скидки пока на них перейти?
Пользовался и скидкой и епн. Остался на лети. епн залокировал все акки с бабками хотя я давно уже только на одном тарился. Скидка очень долго зачисляют кэш.
 
  • Like
Реакции: Ed_ward и TrueBuyer
По Lety в двух словах минусы опишите для абузера.
Может есть смысл со скидки пока на них перейти?
Лично для меня только один минус - Двойная конвертация ( покупаю за $ - вывод только в рублях)
 
Будьте осторожны с RE STORE!
На ДР Али ( под 10/11) заказывал ddr3-2*8gb ecc reg 1866mgz. В конверте оказалась одна обычная ddr3 1600 на 4gb.
Не знаю почему, но я решил записать распаковку на видео. Сейчас идёт спор. Прод морозится, говорит, что этого не может быть. 2-го мая должны подключиться медиаторы Али. Не известно, чем всё закончится. Судя по негативным отзывам - Али его любит, и 95% споров он выигрывает. Хотя те, кто получил то, что и заказывал, в основном довольны.
Так, что будьте бдительны!

У треков ZA в РФ например по прибытии в место получения почта проставляет вес, попробуй от этого вести спор, показав что в посылке никак не могло быть 2 планки.
 
  • Like
Реакции: lev32
Пользовался и скидкой и епн. Остался на лети. епн залокировал все акки с бабками хотя я давно уже только на одном тарился. Скидка очень долго зачисляют кэш.
аналогично
 
Не знаю почему, но я решил записать распаковку на видео.
Я все распаковки снимаю на видео(добивки не всегда) . Не сложно . Но приятно потом , за мелочный брак получить возврат 50-95% от того что заплатил .
 
зачем +30, когда есть +50
CASHBACK2X1.5
еще раз основная фишка этого промо-кода, что не надо копить 500р, а можно сразу снять все бабосы (ну и плюс 30% в нагрузочку)
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
Скачал фаерфокс партбл.
Поставил Canvas Defender и UserAgent switcher.
Подключаю динам ip (мобильный билайн), генерю канвас и юзерагент
Регаюсь на Али, подтверждаю почту (мейл.ру), беру новорега 3/4, немного тыкаю по товарам, кидаю в избранное, корзину. Захожу на след. день, покупаю через Яндекс кошель, клозет сразу:angry: Имя и адрес доставки вообще левый рандом пробовал.
Что еще предпринять, кроме как помолиться?:sad:
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Скачал фаерфокс партбл.
Поставил Canvas Defender и UserAgent switcher.
Подключаю динам ip (мобильный билайн), генерю канвас и юзерагент
Регаюсь на Али, подтверждаю почту (мейл.ру), беру новорега 3/4, немного тыкаю по товарам, кидаю в избранное, корзину. Захожу на след. день, покупаю через Яндекс кошель, клозет сразу:angry: Имя и адрес доставки вообще левый рандом пробовал.
Что еще предпринять, кроме как помолиться?:sad:
После клоза повторно заказать пробуй тот же товар без изменения и редактированя адреса.
 
  • Like
Реакции: MAG86
еще раз основная фишка этого промо-кода, что не надо копить 500р, а можно сразу снять все бабосы (ну и плюс 30% в нагрузочку)
Чтобы засчитался 50%не надо купоны юзать или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+50% к базовой ставке
как к базовой:? Я и активировал 30%
 
Мне такой пришел, не понравился, намного слабее по свету чем юпард 32574722725, вот он на уровне конвоя.
Боруит только для нетребовательных, для ниж же плюсом будет легкий вес и встроенная зарядка.
 
Lety-коды для увиличения кеша, и для возможности вывести кеш на любую сумму
Lety-коды х1,3 кэшбэк для всех магазинов
  • CASHBACK2_2019
  • TOPCASHBACK_2019
  • ZOTOV_2019
Все эти три Lety-кода дают одно и то же: +30% к базовому кэшбэку для всех магазинов, а также уменьшение размера минимального вывода с 500 рублей до 1 рубля для переводов на Webmoney и счёт мобильного телефона.

Эти Lety-коды действуют до 31 августа 2019 года включительно. Так как эффект от них одинаковый, можно активировать любой из них.
И сколько будет каша при заказе powerbank за $11.66 ?
 
Чтобы засчитался 50%не надо купоны юзать или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как к базовой:? Я и активировал 30%
ALI_SHOPX1.5 Кэшбэк больше на 50% для Aliexpress
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.