Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как дела сегодня с отоваркой промиков?:derpneutral:
 


Делаю заказ на Францию - спокойно проходит. На РУ сразу же кроет наглухо. На рандом РУ не проходит. Повторные попытки так же кроет. Как-то можно вылечить?
Вылечил паузой и кардинальной сменой адреса получения и получателя, иначе никак не проходило, хотя и коверки делал приличные.
Появились мысли что али наиболее активные в абузе почтовые индексы помечает и в последующих заказах к ним уделяет повышенное внимание))
 
Последнее редактирование:
Вылечил паузой и кардинальной сменой адреса получения и получателя, иначе никак не проходило, хотя и коверки делал приличные.
Появились мысли что али наиболее активные в абузе почтовые индексы помечает и в последующих заказах к ним уделяет повышенное внимание))
да ну. Не та мысль. Я не монстр уж, но мой индекс уж точно примелькался. Всегда свой пишу.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
я вот тоже оформил сегодня оперативу в этом Ре сторе.теперь,почитал что народ тут пишет и думаю что может еще чего нибудь оформить,на случай если там заклозит.я пока не оплачивал подожду пару дней
Народ писал про официальный магазин Kllisre (или как оно там правильно пишется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все запутано, но вроде как речь о других магазинах,сам оплатил в Ре сторе,надеюсь отправит
Все правильно я писал про официальный магазин Kllisre, а не про ваш, так что нет повода для паники :)
 
Народ писал про официальный магазин Kllisre (или как оно там правильно пишется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все правильно я писал про официальный магазин Kllisre, а не про ваш, так что нет повода для паники :)
Прод уже выдал трек,возможно все будет ок
 
Для начала находим аккаунт со старой корзиной, хотя уже можно просто перейти на арабский, далее:
1) В аккаунт добавляем французский адрес.
2) Берём нужный товар, оформляем на французский адрес, выбираем оплату (пустую карту или вебмани) жмем "Подтвердить и оплатить", но не оплачиваем. Возвращаемся на али в раздел заказов и отменяем его (указав причину "смена адреса").
3) Этот же закрытый заказ добавляем снова в корзину, оформляем, выбираем свой адрес, вводим нужный промокод(RELAISCOLIS) .
Наводим курсор на чекбокс купона и жмем правую кнопку мыши. В выпавшем контекстном меню выбираем "посмотреть код" или "исследовать элемент", слева или снизу откроется консоль разработчика, в подсвеченной строке удаляем слово "disabled".
4) Далее в разделе купонов выбираем нужный, галочку на чекбокс купонов не ставить, просто выбираем в окошке купон и оплачиваем.
Вы забыли в п.2 применить промокод RELAISCOLIS, если не применить у меня при повторном заказе он уже не срабатывает, пишет что то типа что это только для тех кто еще не совершал покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прод уже выдал трек,возможно все будет ок
Мне его тоже выдавали и две недели все перемещалось, а потом бац и отмена заказа, так что не теряем бдительности )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не сочтите за флуд, все читал и делал по инструкции, но на последнем этапе RELAISCOLIS не применяется. Заказ был отменен, снова добавлен , на ar.aliexpress оформляю , сменив фр. адрес на собственный, но RELAISCOLIS сумму не меняет. Подскажите где копать хотя бы
А что пишет внизу в рамке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После отмены французского заказа.
При вводе Relaiscolis пишет: Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!
И в коде страницы опять появляется disabled.

Цто делать? ;-(
Когда французский заказ типа оплачивали промо код применили?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Lety-коды для увиличения кеша, и для возможности вывести кеш на любую сумму
Lety-коды х1,3 кэшбэк для всех магазинов
  • CASHBACK2_2019
  • TOPCASHBACK_2019
  • ZOTOV_2019
Все эти три Lety-кода дают одно и то же: +30% к базовому кэшбэку для всех магазинов, а также уменьшение размера минимального вывода с 500 рублей до 1 рубля для переводов на Webmoney и счёт мобильного телефона.

Эти Lety-коды действуют до 31 августа 2019 года включительно. Так как эффект от них одинаковый, можно активировать любой из них.
 
  • Like
Реакции: K_dima72
при первом отмененном заказе действительно не применялся промокод.
Но так написано в испанском гайде. В

1м отменяемом заказе промокод вводить НЕ нужно.

Поправьте, если я не прав
Не правы, нужно применять!
 
  • Like
Реакции: Serge
Если взял купон ДНВ и не успел воспользоваться и он сгорел, то на следующую их раздачу, например майскую снова будут предлагать или ждать полгода?
 
  • Like
Реакции: Mr. Freeman
Ахаха,арабы не абузят и алик с помощью нас решил стату по носорогам подправить!

У них письменность справа налево. Видимо есть ньюансы, пока не допилили корзину.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Дайте ссылку на купон днв пожалуйста?
 
Блэт, прод попросил пейпал, чтобы вернуть мне средства
а на Украине палка не пашет, шо делать?)):what:
 
Qr code generator в помощь.
Потом тупо фоткаешь код с экрана монитора в приложении
На ББ код есть на странице товара.но мне надо на смарте чтобы сразу открыть в приложении,а не в глюченой мобильной версии сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.