Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всё тарится спокойно как и месяц назад на ДР Алиэкспресса
 
от какой суммы??
1533271612164786495.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Limys
После отмены французского заказа.
При вводе Relaiscolis пишет: Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!
И в коде страницы опять появляется disabled.

Цто делать? ;-(
Похоже при первом отмененном заказе не применялся промокод, теперь система считает, что ты не новичок.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и Serge
Похоже при первом отмененном заказе не применялся промокод, теперь система считает, что ты не новичок.

при первом отмененном заказе действительно не применялся промокод.
Но так написано в испанском гайде. В

1м отменяемом заказе промокод вводить НЕ нужно.

Поправьте, если я не прав
 
при первом отмененном заказе действительно не применялся промокод.
Но так написано в испанском гайде. В

1м отменяемом заказе промокод вводить НЕ нужно.

Поправьте, если я не прав
да две странички назад полную инструкцию ж дали. Надо)) при первом надо применить, только тогда он останется
 
при первом отмененном заказе действительно не применялся промокод.
Но так написано в испанском гайде. В

1м отменяемом заказе промокод вводить НЕ нужно.

Поправьте, если я не прав
Не внимательно ты прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бодаться с Алиекспресс по поводу фейковых флешек стало бесполезно.
 
Что делать, если после регистрации не войдено в аккаунт, надо опять заходить на аккаунт, а при входе на верификацию кидает, а там уже корзина новая

P.S. покиньте плиз 3 лайка для хайда
P.P.S. спасибо
 
Последнее редактирование:
Не внимательно ты прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бодаться с Алиекспресс по поводу фейковых флешек стало бесполезно.
у меня тачскрин разбитый пришел и то сказали, что причина недействительна. Ладно хоть с продавцом договорилась.
но по мне так все-равно лотерея. На какую команду во время споров нарвешься. И какие инструкции им в данный момент дали. На удивление почти все споры по акции 11\12 в мою пользу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать, если после регистрации не войдено в аккаунт, надо опять заходить на аккаунт, а при входе на верификацию кидает, а там уже корзина новая

P.S. покиньте плиз 3 лайка для хайда
спалили же аккаунт. Верификацию пройти, может и отлично зайдет все. Сколько раз уж после верификации спокойно отоваривала. Если не блок :)
 
Народ, подскажите, у Скидки категории на 10% кеш, как называются на англоязычной версии сайта? Выписал в категории "Home & Garden" налило 5%, на сайте написано 10% дают за "Все для сада", что видимо не одно и то же.
 
спалили же аккаунт. Верификацию пройти, может и отлично зайдет все. Сколько раз уж после верификации спокойно отоваривала. Если не блок :)
После Верки идёт новая корзина
 
  • Like
Реакции: Stepan777
Делаю заказ на Францию - спокойно проходит. На РУ сразу же кроет наглухо. На рандом РУ не проходит. Повторные попытки так же кроет. Как-то можно вылечить?
 
14038503169658.jpg
И как мне должен помочь Цыган - Бретт пит (микки)??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
конечно
раньше на испанию оформлял. все было нормально
pochemu-by-i-net_51695988_orig_.jpeg

Только что проверил все работает
 
Делаю заказ на Францию - спокойно проходит. На РУ сразу же кроет наглухо. На рандом РУ не проходит. Повторные попытки так же кроет. Как-то можно вылечить?
После того как на RU таришь и заказ кроет - выжди паузу и тарь ещё раз тот же заказ. Если затарить немедленно как заказ заклозило - меня лично уже не никак не пускало. А в остальном, все по гайду, на предыдущих страницах кидали.
 
  • Like
Реакции: Stone, TrueBuyer и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.