Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как вы запоминаете все пароли и логин
Один для всех и все для одного!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сегодня хоть убей не помню пароль и логин к аккаунту с заказом(
Конечно не помнишь!? Я б такие каракули никогда не запомнил!☺☺
 


Кэшбэк-сервисы палят пользователей?
 
Как у кого успехи? Использую французский ip,brave. Делаю заказ на францию - всё хорошо. Как только хочу заказать на РФ - клозит.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кэшбэк-сервисы палят пользователей?
Пока этим славится только ЕПН
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как у кого успехи? Использую французский ip,brave. Делаю заказ на францию - всё хорошо. Как только хочу заказать на РФ - клозит.
Все ок, лучше коверкай
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
У меня эта Kllisre в прошедший ДР Али все три заказа по схеме 11/12 позакрывала, первый через две недели после отправки, а вторые две через несколько часов после оплаты. Видать не любят они нашего брата абузера )
Значит просто я не везучий :recourse:
Тоже прод(этот же магазин) качнул с памятью...трек дал, но ничего не уехало...говорит открывай диспут и заказывай повторно...
Интересно как пройдут заказы у вышеупомянутого магазина "RE Store"
 
  • Like
Реакции: Alex006
Как у кого успехи? Использую французский ip,brave. Делаю заказ на францию - всё хорошо. Как только хочу заказать на РФ - клозит.
Не пользуй французский IP ,он нахер не нужен.
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Если заказ закрыло, то через какое минимально время у кого он вновь гарантированно проходит?
 
Если заказ закрыло, то через какое минимально время у кого он вновь гарантированно проходит?
Гарантированно никто точного ответа не даст.
Может и 30 сек, а может на следующий день, а может вообще не пройти.
 
  • Like
Реакции: Walero
Как у кого успехи? Использую французский ip,brave. Делаю заказ на францию - всё хорошо. Как только хочу заказать на РФ - клозит.
я олень в этом вопросе , но с первого раза получилось
 
Пока этим славится только ЕПН
Он на Али инфу сливает? Или только кэшем обламывает?

Если заказ закрыло, то через какое минимально время у кого он вновь гарантированно проходит?
Не знаю!? У меня 2 часа назад было 1 раз bisy - сменил ip и заказал. Теперь только осталось ждать когда проверку пройдут и отправят.
 
Он на Али инфу сливает? Или только кэшем обламывает?
Он синхранизирует свою базу данных с данными али и совместно выявляют абузеров и если заказы не отправлены то закрывают, а если отправлены замораживают выплаты по кэшу.
 
Готовь жопу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пизда тебе тупой барыган.
не это ли та злобная крыса? и судя по манере общения, тупой тут как-раз таки ты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: forester82 и MAG86
У кого кэш норм засчитывает на лэти со связки 3+5.5? А то пишет что даже переходов нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.