Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: @LEzhka


Подскажите как корзину переключить на нормальный старый вид? вывалилась новая не могу понять как переключить на стандартную.
Выбери арабский язык - получишь старую корзину
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Тоже прод(этот же магазин) качнул с памятью...трек дал, но ничего не уехало...говорит открывай диспут и заказывай повторно...
Интересно как пройдут заказы у вышеупомянутого магазина "RE Store"
я вот тоже оформил сегодня оперативу в этом Ре сторе.теперь,почитал что народ тут пишет и думаю что может еще чего нибудь оформить,на случай если там заклозит.я пока не оплачивал подожду пару дней
 
  • Like
Реакции: lev32
  • Like
Реакции: @LEzhka
Во сколько точно по Москве закончится акция?
 
Молодые господа, при смене адреса на свой родной у вас сразу проходит оплата или закрывает?
 
Выбери арабский язык - получишь старую корзину
Подскажите как корзину переключить на нормальный старый вид? вывалилась новая не могу понять как переключить на стандартную.
Только у этого метода есть маленький нюанс (покрайне мере у меня так) кэш не начисляется. Потому что как только включаешь кеш сервис он перекидывает на английскую версию сайта, при переходе обратно на арабскую кэш дополнение браузера выдает сообщение что кэш не активирован. Можно конечно заморочится с рефками, а можно акк в топку и новая регистрация (сегодня намного лучьше , каждая третья регистрация со старой корзиной)
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и nwolf27
Только у этого метода есть маленький нюанс (покрайне мере у меня так) кэш не начисляется. Потому что как только включаешь кеш сервис он перекидывает на английскую версию сайта, при переходе обратно на арабскую кэш дополнение браузера выдает сообщение что кэш не активирован. Можно конечно заморочится с рефками, а можно акк в топку и новая регистрация (сегодня намного лучьше , каждая третья регистрация со старой корзиной)
Не знаю, лично у мена епн все считает...хоть с приложения в браузере, хоть с самого епн через ссылку когда вводишь - притом не имеет значения куда потом на какую версию сайта перебросило :)
 
Только у этого метода есть маленький нюанс (покрайне мере у меня так) кэш не начисляется. Потому что как только включаешь кеш сервис он перекидывает на английскую версию сайта, при переходе обратно на арабскую кэш дополнение браузера выдает сообщение что кэш не активирован. Можно конечно заморочится с рефками, а можно акк в топку и новая регистрация (сегодня намного лучьше , каждая третья регистрация со старой корзиной)

 
подскажите ,что заказывать ,блютуз наушники заказал,кроссовки заказал,жене барахла тоже заказал,что еще? может есть тема под промик и новорег ,черкните пожал.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Молодые господа, при смене адреса на свой родной у вас сразу проходит оплата или закрывает?
через раз , иногда после клоза проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только у этого метода есть маленький нюанс (покрайне мере у меня так) кэш не начисляется. Потому что как только включаешь кеш сервис он перекидывает на английскую версию сайта, при переходе обратно на арабскую кэш дополнение браузера выдает сообщение что кэш не активирован. Можно конечно заморочится с рефками, а можно акк в топку и новая регистрация (сегодня намного лучьше , каждая третья регистрация со старой корзиной)

скидка зачисляет без проблем моментально, даже платеж еще не проверен, а кэш уже есть
 
подскажите ,что заказывать ,блютуз наушники заказал,кроссовки заказал,жене барахла тоже заказал,что еще? может есть тема под промик и новорег ,черкните пожал.
Поделитесь ссылкой на кроссовки, если можно в личку.
 
я вот тоже оформил сегодня оперативу в этом Ре сторе.теперь,почитал что народ тут пишет и думаю что может еще чего нибудь оформить,на случай если там заклозит.я пока не оплачивал подожду пару дней
Все запутано, но вроде как речь о других магазинах,сам оплатил в Ре сторе,надеюсь отправит
 
Банка ROCK по акции, 10000, мелкая, с экраном, заряжается по микро и тип с.
С купоном прода 1 от 10 получается 210 р.
Скидка ру 10% наливает, по итогу 140 р.
https://www.aliexpress.com/item/32926543636.html
Взял пяток.
Внимательно, первая в списке модель с 2 портами зарядки микро и тип с, вторая по списку только микро, если кому важно.
эх. заказал за 210 руб. не понял что за скидка 10% где её надо было ловить
 
им выгодно ,они кэш с блокированных акаунтов наверняка себе оставляют.
Именно так, причём кэш со всех сайтов без разбора.
У меня там был и жирбест, и томтоп, и т-молл, всё украли.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Обнаружил такую штуку, если на главной странице кнопка "регистрация" находится левее кнопки "вход", то будет новая корзина, если наоборот, то старая
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.