Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: 1 человек
Просто так написали что я было подумал что вы уже и новую корзину взламывать научились
В новой это баг закрыт, так что надо покупать, пока есть возможность.
 

Вложения

  • Inkedpowerb_LI.jpg
    Inkedpowerb_LI.jpg
    235,8 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
От твари,хотел старый ноут взбодрить

Также во время 11/12 брал эту память, но для ПК, вроде как, в офф. магазе(https://kllisre.ru.aliexpress.com/store/604710). Все прислали, безо всяких выебонов, уже пользуюсь во всю.

Единственное, со всех четырех аккаунтов просил выслать память с чипами Самсунг, а прислали 3 плашки Микрон и одну Самсунг. По одной плашке Микрон и Самсунг работает нормально, но вот 2 или 3 Микрон + Самсунг начинаются глюки с видеодрайвером. Поэтому оставил только три плашки с Микрон, работают нормально при разгоне до 1760 и понижением таймингов до 9-9-9-24. Не факт, конечно, что каждая их плашка будет так гнаться, но мои погнались, да и в ноуте не погонишь же, так что не так важно.
 
  • Like
Реакции: Сервак
  • Like
Реакции: Сервак
А как вы запоминаете все пароли и логин для новорегов? вчера заказал, а сегодня хоть убей не помню пароль и логин к аккаунту с заказом(
 
Также во время 11/12 брал эту память, но для ПК, вроде как, в офф. магазе(https://kllisre.ru.aliexpress.com/store/604710). Все прислали, безо всяких выебонов, уже пользуюсь во всю.

Единственное, со всех четырех аккаунтов просил выслать память с чипами Самсунг, а прислали 3 плашки Микрон и одну Самсунг. По одной плашке Микрон и Самсунг работает нормально, но вот 2 или 3 Микрон + Самсунг начинаются глюки с видеодрайвером. Поэтому оставил только три плашки с Микрон, работают нормально при разгоне до 1760 и понижением таймингов до 9-9-9-24. Не факт, конечно, что каждая их плашка будет так гнаться, но мои погнались, да и в ноуте не погонишь же, так что не так важно.
Значит просто я не везучий :recourse:
 
А как вы запоминаете все пароли и логин для новорегов? вчера заказал, а сегодня хоть убей не помню пароль и логин к аккаунту с заказом(
заведи себе блокнот )))
 
А как вы запоминаете все пароли и логин для новорегов? вчера заказал, а сегодня хоть убей не помню пароль и логин к аккаунту с заказом(
пароль одинаковый,логины в keepass
 
Куда пропал раздел в приложении с быстрыми сделками ?
 
А как вы запоминаете все пароли и логин для новорегов? вчера заказал, а сегодня хоть убей не помню пароль и логин к аккаунту с заказом(
Доменная почта. Либо где то тут таблицу выкладывали для таких дел. Да или тупо в блокнот или в заметки писать адреса пароли, если прошлые варианты никак не осилить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.