Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ввожу RELAISCOLIS, пишет "Этот промо-код является ограниченным предложением и больше не доступен". Что, бобик сдох?
 


Он синхранизирует свою базу данных с данными али и совместно выявляют абузеров и если заказы не отправлены то закрывают, а если отправлены замораживают выплаты по кэшу.
Ещё вычисляют ip и докладывают директору в школу
 
Ввожу RELAISCOLIS, пишет "Этот промо-код является ограниченным предложением и больше не доступен". Что, бобик сдох?
Все ок, а прежде чем тут флудить, сделайте одолжение себе и окружающим, прочтите хотя бы последние 20 листов.
Уже 100 раз все разжовано, для чего этот код, как применять,.......
 
  • Like
Реакции: zamok222
Ещё вычисляют ip и докладывают директору в школу
Вообще-то он прав.
Насколько я знаю, от али епн-у приходят портянки с заказами, по которым кэш отклонен, далее епн блочит акки и получает свою медальку за борьбу с арбузерами.
 
У кого кэш норм засчитывает на лэти со связки 3+5.5? А то пишет что даже переходов нет..
Все ок, перехожу из профиля, через расширение тоже не считало почему-то.
 
Вообще-то он прав.
Насколько я знаю, от али епн-у приходят портянки с заказами, по которым кэш отклонен, далее епн блочит акки и получает свою медальку за борьбу с арбузерами.
Я ж не говорю что епн святой,но года два прошло,а мой новый акк никак не забанят.Хотя мне похуй на кеш,часто лень переходить
 
  • Like
Реакции: opolon
Я ж не говорю что епн святой,но года два прошло,а мой новый акк никак не забанят.Хотя мне похуй на кеш,часто лень переходить
если бы они меньше делали повышенки и не регали кучу мультов а потом с них выводили на один кош
я думаю их бы тоже не забанили

пысы. епн пидоры периодически не засчитывают крупные заказы
 
У кого под рукой испанский 5/5,1 есть? Напомните, пожалуйста, кому не сложно.
 
Я ж не говорю что епн святой,но года два прошло,а мой новый акк никак не забанят.Хотя мне похуй на кеш,часто лень переходить
Интересно, а Вы знаете, что такое абуз?
 
Интересно, а Вы знаете, что такое абуз?
Где то это слово встречалось,буду гуглить.Подскажите что означает новорег и днв?Я просто новичок и ничего не знаю про это.Читал в интернетах, что на сайте мипед могут подсказать как экономить
 
Что то новенькое "Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!" Было у кого?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Подскажите как корзину переключить на нормальный старый вид? вывалилась новая не могу понять как переключить на стандартную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.