Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где вы берете такие сладкие купоны продавцов? Получилось отоварить часы за 200 руб. А цена начальная 20$
Лохокупоны. Эти часы у других продов по 12 и стоят.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty


Лохокупоны. Эти часы у других продов по 12 и стоят.
кинь ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в каком месте вышекинутые браслеты - годнота? Это Г в других магазинах изначально меньше стоит, безо всяких купонов 10/10 на лоха.
я беру исключительно для продажи, даже с нр выходят +- по 100(дешевле чем с купоном не нашел), по месту по 500-600 уходят аж бегом, считаю это годным товаром.
И да, ссылки пожалуйста на другие магазины...
 
Последнее редактирование:
При вводе промо на арабской корзине, пишет, что в целях безопасности, мы не можем сделать данное действие. Браузер Brave, vpn Франции. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Ребят, как думаете, пришел товар (фен) с алика за 8 баксов, я оплачивал лишь 2, остальное купон, фен не рабочий(тупо горит когда включаешь), записал видос, хочу открыть спор, мне открывать спор на мои 2 бакса, или можно рискнуть и повысить ставки например до 4?
или алик возвращает только мои средства, которые я потратил (2$)?[/QUOTE
Через спор вернут только те что вы заплатили
 
При вводе промо на арабской корзине, пишет, что в целях безопасности, мы не можем сделать данное действие. Браузер Brave, vpn Франции. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
верификацию пройди
 
Все закрывает.. иногда добивку оставляет ..влияет ли добавка на шанс клоза ?(КУП+ПРОМ)
 
После бизи кто сколько минимальное время выдерживает акк на отлежке? После отлежки можно при повторном заказе взять другой товар?
 
При вводе промо на арабской корзине, пишет, что в целях безопасности, мы не можем сделать данное действие. Браузер Brave, vpn Франции. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Надо пройти верку через СМС
 
У меня эта Kllisre в прошедший ДР Али все три заказа по схеме 11/12 позакрывала, первый через две недели после отправки, а вторые две через несколько часов после оплаты. Видать не любят они нашего брата абузера )
 
Последнее редактирование:
Как это с новой корзиной? :belay:
4569573024.jpg
 
Последнее редактирование:
Как это с новой корзиной? :belay:
вбиваешь в адресную строку https://ar.aliexpress.com и "брюки превращаются в элегантные шорты" и появляется старая корзина в которой арабская вязь, но все на том же месте, что и в нашей версии сайта, только меню слева :)

PS Идет все хорошо, уже мысли начинают заканчиваться, что можно купить.

Подскажите хорошие наушники фильмы смотреть (накладные, мониторы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.