Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Не могу выйти из клозета(, уже перебрал разные методы, прокси, айпи. У кого проходит - со свежезареганных сразу проходят промо+купон, акки не отстоявшиеся?
Впн японии тоже не помог..
 
Блок Акка.png
Ну вот и я выхватил первый раз. Два спора на одинаковый товар в разных магазинах, всего в заказе три товара. Причина - несоответствие описанию. Прод оказался один и тот же в магазах (конкуренция Али) стуканул стопудово. Имею на других акках по два спора и тишина. По ссылке на картинке реактивировать не получилось, пишет "Логин или пароль не верные". Через еву попробовал восстановить, обещала через 5 дней разбанят. ХЗ, надо ли оно мне. Тут обсуждалось неоднократно, но всё мимо пропускал, пока не коснулось. Счас дров наломаю...:D
 
  • Like
Реакции: Samson
меняешь адрес в самой корзине?
Можно в корзине, можно через вкладку меню, все идет на ура.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу выйти из клозета(, уже перебрал разные методы, прокси, айпи. У кого проходит - со свежезареганных сразу проходят промо+купон, акки не отстоявшиеся?
Впн японии тоже не помог..
Браузер brave и после отлежки без нее все идет
 
новую корзину тоже можно редактировать?
Сменой языка на арабский можно
Но счас опять клозит (. Или потому что после двух свежих загнатых опять дневные акки, уже замученные клозами, пытаюсь пропихнуть, хз.
Весь день опять убит на это :recourse:.
 
В браве пяток акков клозанул. Повторно после клоза пробовал с адресом на францию их тоже клозит.
Если клозит на РФ в конце адреса поставь zakaz-23234343434 (чтобы второй строкой пошло в адрес)
 
Приветствую, подскажите, есть способ попасть в старую корзину?
 
Я правильно понимаю, что промо+купон действуют до 31 мая или пока не кончатся промокоды?
 
ну я ему писал, он меня игнорит уже неделю
так на скок спор открывать, что выебать продавца?)
Если по полной, то на всю сумму, если на пошишешки, то на 65% от стоимости
 
нет, туда тоже годноту подкидываю иногда)

А в каком месте вышекинутые браслеты - годнота? Это Г в других магазинах изначально меньше стоит, безо всяких купонов 10/10 на лоха.
 
  • Like
Реакции: Nealkin и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.