Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По п1 так всегда и делал, всё шло, но вот часа 4 как полный клозет.
По п2 надо попробовать. С добивкой делал, но как ни странно, несколько раз проходила именно добивка, а основной клоз.
 
Давненько НР не тарил, все ДНВ хватало, решил задел на будующее сделать и по ранее накатанной схеме кроет всё...
Идет у кого во ВП в приложении НР (без промина, чистый НР на РФ) ?
 
Вот неплохие часы на продажу, с купоном от прода:
--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 110925
я где-то год назад покупал похожие senbono q18. оказались глючными и постоянно зависали. приходилось аккумулятор вынимать чтобы оживить.
DN4djjS.png
 
Сколько у кого заказов закрывает через время, особенно у тех кто делает по методу кис-киса?
 
я где-то год назад покупал похожие senbono q18. оказались глючными и постоянно зависали. приходилось аккумулятор вынимать чтобы оживить.
DN4djjS.png
бывает, хотя похожи они только фирмой.
 
Давненько НР не тарил, все ДНВ хватало, решил задел на будующее сделать и по ранее накатанной схеме кроет всё...
Идет у кого во ВП в приложении НР (без промина, чистый НР на РФ) ?
Идет!!! если не идет то через VPN идет.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и MIRAGE
Вот неплохие часы на продажу, с купоном от прода:
--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 110925
а брали уже такие раньше? Отзывов нет. Так то фирма вроде неплохая. Брала я уже у него что-то.
прочитала выше. Точно ведь, что-то не так было с часами от него. Продать то продала, но вроде скидку пришлось делать.
 
Похожи на дешманские часы за 5 баксов, только экран больше. Думаю шлак это.
у нас по рублю улетят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а брали уже такие раньше? Отзывов нет. Так то фирма вроде неплохая. Брала я уже у него что-то.
прочитала выше. Точно ведь, что-то не так было с часами от него. Продать то продала, но вроде скидку пришлось делать.
нет, раньше не брал.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Кроет короче на этапе когда указываешь адрес на РУ, клозит заказ. Меняю адрес на РУ прямо в корзине, заказы Франции отменяю и удаляю из заказов, как по гайду Где может быть собака зарыта? Прокси франции.
В прокси Франции, крыло 15 заказов и именно на этапе смены адреса на РФ, все делал кроме смены ип, ибо в нем был уверен, поменял айпишник на другой страны и все ок, залетать стало сразу)
 
  • Like
Реакции: 19immortal89
В прокси Франции, крыло 15 заказов и именно на этапе смены адреса на РФ, все делал кроме смены ип, ибо в нем был уверен, поменял айпишник на другой страны и все ок, залетать стало сразу)
VPN Япония, ни одного закрытия и клоза + каша от скидки
 
  • Like
Реакции: Walero и Stratificator
В прокси Франции, крыло 15 заказов и именно на этапе смены адреса на РФ, все делал кроме смены ип, ибо в нем был уверен, поменял айпишник на другой страны и все ок, залетать стало сразу)
-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прокси Франции, крыло 15 заказов и именно на этапе смены адреса на РФ, все делал кроме смены ип, ибо в нем был уверен, поменял айпишник на другой страны и все ок, залетать стало сразу)
меняешь адрес в самой корзине?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VPN Япония, ни одного закрытия и клоза.
меняешь адрес в самой корзине?
 
  • Like
Реакции: lev32 и Stratificator
Вроде попустило... Стали заказы заходить.
Китайцы спать пошли )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.