Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет дорогие
Что то новое мб есть?
 
)))
Тогда тем более непонятен вопрос.
К чему его задавать, если все равно не будете его использовать, т.к. "нет возможности работать с бб"?
Вот когда доберётесь - тогда и проверите. Может к вашему появлению будут другие промики или луна на землю упадёт. )))
ну так если я получу правдивый ответ, то я бросаю свои дела и бегу к бб, сложно ответить? или проще демагогию разводить?)
 
ну так если я получу правдивый ответ, то я бросаю свои дела и бегу к бб, сложно ответить? или проще демагогию разводить?)
От души,спасибо) У меня почему-то другие ссылки были и вчера кстати все заказы по купонам 1.4.3 и 1.4.4 закрыли,а по 2.4.4 все норм,не понятно
 
возможно у меня старая корзина , т.к. стряпаю новорег через ссылкуу-вход , которая у меня давно сохранена в закладках
https://login.aliexpress.com/
с нее делаю переход на главную и затем, регаюсь справа - через упрощенку: мыло+пароль
Посмотреть вложение 110813
получилось. Спасибо.
 
Вчера заказывал дисплей к тел заказ закрыло вот что китаец прислал..
Выходит они видят все скидки и купоны..
 

Вложения

  • HTB1NyP8SVzqK1RjSZFC762bxVXas.png
    HTB1NyP8SVzqK1RjSZFC762bxVXas.png
    31,9 KB · Просмотры: 330
Вчера заказывал дисплей к тел заказ закрыло вот что китаец прислал..
Выходит они видят все скидки и купоны..
Вы наверное новичек,мы об этом еще говорили в 2017 году
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
Выходит они видят все скидки и купоны..
Заказал на ДР али лампочку XIAOMI Aqara с промиком и ДНВ,прод дал чужой трек номер.Когда посылка засветилась в России и стало ясно,что получатель в другом городе,сначала дурака включил,а потом заявил,типа я охрененную скидку сделал, и фиг мне,а не товар,отправлять повторно не буду,открывай спор,верну деньги.Принципиальный кит попался.
 
  • Like
Реакции: zet17
Здравствуйте! Я новичок, поэтому хотелось бы узнать, какие коды ещё работают?
 
  • Like
Реакции: zet17
Если кэш на скидка.ру живой, то заказы живы? Смотреть сами заказы страшненько
 
На вчерашних акках, где клозило после франции на ру - сегодня норм оплачивается
Вчерашние, которые прошли - все на удивление целы и многие даже уже отправлены, несмотря на выходные и что отправка стояла по 14-18 дней, тож боялся заходить смотреть )

Кто юзает brave браузер - просветите немного, пожалуйста, чё там надо устанавливать из расширений или ничё не надо, просто приватное окно открывать? Спасибо!
 
Заказал на ДР али лампочку XIAOMI Aqara с промиком и ДНВ,прод дал чужой трек номер.Когда посылка засветилась в России и стало ясно,что получатель в другом городе,сначала дурака включил,а потом заявил,типа я охрененную скидку сделал, и фиг мне,а не товар,отправлять повторно не буду,открывай спор,верну деньги.Принципиальный кит попался.
Название магазина черкани
 
На вчерашних акках, где клозило после франции на ру - сегодня норм оплачивается
Вчерашние, которые прошли - все на удивление целы и многие даже уже отправлены, несмотря на выходные и что отправка стояла по 14-18 дней, тож боялся заходить смотреть )

Кто юзает brave браузер - просветите немного, пожалуйста, чё там надо устанавливать из расширений или ничё не надо, просто приватное окно открывать? Спасибо!
скиньте, пожалуйста, коды <3
 
Заказал на ДР али лампочку XIAOMI Aqara с промиком и ДНВ,прод дал чужой трек номер.Когда посылка засветилась в России и стало ясно,что получатель в другом городе,сначала дурака включил,а потом заявил,типа я охрененную скидку сделал, и фиг мне,а не товар,отправлять повторно не буду,открывай спор,верну деньги.Принципиальный кит попался.
Точно такая же ситуация получилась, заказывал 11\12 доплата всего лишь 1.08$, прод дал трек и я стал ждал посылку, она приехала в мою страну и прошла таможню, а потом резко поехала в другой город. Написал проду типа что за херня, а он в ответ мол посылка потерялась и всякая такая чушь. Попросил отправить новый товар, сказал что не может, типа делай новый заказ, предложил сам открыть спор и вернуть деньги, только нахер мне этот доллар, мне нужен был товар! Он увидел большую скидку (купон+промик) и очканул что товар отправит, а бот закроет заказ и решил не связываться.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.