Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бл*, я хз че делать. Опять как на ДР Али - все тарят, я сижу поглядываю как все тарят, а у самого никуя не получается :) Кроет при смене страны на РФ и все тут. Мож в личку кто чиркнет, у кого минутка свободная выдастся?
P.S. Конкуренцию не составлю, тарю по-немногу и только для себя/семьи
Где-то тебя палит.
 
  • Like
Реакции: Д2018
Бл*, я хз че делать. Опять как на ДР Али - все тарят, я сижу поглядываю как все тарят, а у самого никуя не получается :) Кроет при смене страны на РФ и все тут. Мож в личку кто чиркнет, у кого минутка свободная выдастся?
P.S. Конкуренцию не составлю, тарю по-немногу и только для себя/семьи

А пробовал повторно оформить заказ после закрытия? Тоже кроет в половине случаев, тогда просто захожу в список заказов, заново оттуда кидаю товары в корзину и заново оформляю(те же товары, те же добивки, на тот же адрес, вообще ничего не меняя) и в итоге все получается с 1-2 такой попытки.

Больше проблем создает новый дизайн. Ну и жаба внутри, ибо за 5 месяцев я на али покупал всего 5-10 товаров, за которые платил больше бакса. А тут по 2+ платить приходится.
 
  • Like
Реакции: Д2018
PayPal вернулся ))
 

Вложения

  • screenshot-shoppingcart.aliexpress.com-2019.04.27-13-43-40.jpg
    screenshot-shoppingcart.aliexpress.com-2019.04.27-13-43-40.jpg
    46,7 KB · Просмотры: 174
А пробовал повторно оформить заказ после закрытия? Тоже кроет в половине случаев, тогда просто захожу в список заказов, заново оттуда кидаю товары в корзину и заново оформляю(те же товары, те же добивки, на тот же адрес, вообще ничего не меняя) и в итоге все получается с 1-2 такой попытки.

Больше проблем создает новый дизайн. Ну и жаба внутри, ибо за 5 месяцев я на али покупал всего 5-10 товаров, за которые платил больше бакса. А тут по 2+ платить приходится.
Да, на одном акке так допробовался, что тот в бан улетел :)
 
Заказывал брусок для заточки по 11/12, гавнюк ни в какую не хочет отправлять, знал бы у другого заказал, сначала дал не трекающий номер, потом стал писать о каких-то проблемах с доставкой, хотя у него заказов достаточно на этот лот и продолжают заказывать, в чем проблема? ему невыгодно отправлять с этими купонами? предлагает вернуть деньги на палку, надоело с ним бодаться, жалобами и одной звездой пугал его, бестолку. Если будет на палку возврат делать, получается он вернет всю стоимость товара?
 
Только при оплате доп комиссию начисляют. что не айс.
зато если спор на али просрешь, можешь спор обжаловать на PayPal и выигрыш спора возрастает в несколько раз
 
Ребята,как попасть на старую корзину?
 
Если будет на палку возврат делать, получается он вернет всю стоимость товара?
Если он тебе возврат на пейпал, а ты подтверждаешь заказ - тогда проси все 12 баксов.
 
Почему не дает применить промо, пишет про защиту аккаунта. Айпи франция, корзина старая, валюта евро, адрес франция. Куда копать то?
 
Почему не дает применить промо, пишет про защиту аккаунта. Айпи франция, корзина старая, валюта евро, адрес франция. Куда копать то?
Верку пройди и все ок
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Ребята,как попасть на старую корзину?
Где-то тут было написано.... Надо порыться. Вкратце - заходишь в акк со старой корзиной. открываешь корзину. открываешь новую страницу - выходишь из акка и создаешь новый аккаунт. Но я на твоем месте поискал оригинальную инструкцию. Я своей копипасте не доверяю :D
 
  • Like
Реакции: lexikc и xboshnik
Я мельком глянул, что то около доллара была, наверное 7 %
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Билайн через мобилу (USB-Модем). Один акк - один IP
По опыту,российские мобильные айпи очень плохо идут на Али
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.