Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто в России на пошлину за сорокабаксовый тестер не попадал? Статус у трека "Предоставьте счет таможне страны назначения", продлен срок выпуска таможней, посылка по треку еще в Китае. Реальных денег за март заплачено было в районе $150 - и на тебе... У кого на практике было - поделетесь опытом?
 
если не знаешь про испанский метод, - значит просто не в теме
и еще нужно регить новореги так, чтобы была старая версия корзины
По всей видимости я пролетаю. Но хоть промокодом попробую воспользоваться, все больше чем новорег 3/4.
Не хватает двух дней,чтобы глянуть
.
Я даже посмотреть не могу того, что вы мне ответили. Тогда кому вы писали? Или это "закрытый клуб" - для своих
 
У меня из новой корзины применяется или новорег или промокод (стоимость заказа больше 12 долл.). Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста
Сколько раз писали: из корзины нового дизайна Хак не проходит.
Тебе надо личное обьяснение?
* умным - умных посылают, а Тебе пакет *
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Никто в России на пошлину за сорокабаксовый тестер не попадал? Статус у трека "Предоставьте счет таможне страны назначения", продлен срок выпуска таможней, посылка по треку еще в Китае. Реальных денег за март заплачено было в районе $150 - и на тебе... У кого на практике было - поделетесь опытом?
Какой почтой идет может просто требуется у точнее данных или ИНН. Курерские службы часто этим грешат
 
Вернули на вебмани часть из заказов за вчерашние заказы..
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
Какой почтой идет может просто требуется у точнее данных или ИНН. Курерские службы часто этим грешат
Cainiao Standard For Special Goods(вместо J-Net), вроде как обычной почтой раньше шли, хотя именно со "спешл гудс" раньше не было. Да и это трекается на почте...
Не приведи Джек Ма, чтобы начали пересчитывать полную стоимость всех посылок - повеситься будет проще, чем расплатиться))
 
По промику добивку можно использовать? Не хватает 5 еврокопеек для применения.
 
ДНВ закончились?
 
Я понял, что ничего не понял:thefuck:
Хитрый китаец.jpg
 
Cainiao Standard For Special Goods(вместо J-Net), вроде как обычной почтой раньше шли, хотя именно со "спешл гудс" раньше не было. Да и это трекается на почте...
Не приведи Джек Ма, чтобы начали пересчитывать полную стоимость всех посылок - повеситься будет проще, чем расплатиться))
Лимит то 500 евро ты говоришь на 150$ набрал может кг перебрал там вроде 31 кг в месяц если не ошибаюсь.
 
Подскажите пожалуйста.
Несколько дней назад, пытался получить ДНВ.
Зашел в несколько акков, мне предложили 2/3. Я брать не стал, начал ждать. В один из них заходил раз в сутки, там так и предлагал 2/3. Через 2 или 3 дня зашел, а там вообще тишина. В других так же.
Как же все же получать 4/5?
Ссылки с капчей пробовал.
 
И что здесь не понятного???
Статусы интересные, сначала отправлена из учреждения страны подачи, потом поступление в учреждение обмена, и самый последний статус - посылка принята)) А должно быть наоборот) П.С. это я просто с китайцем тут "сужусь", и он уверяет что посылку отправил, но много людей в основном с СНГ жалуются что нифига не отправляет, магазин даже с поиска сняли, и в мобильном приложении товар не отображает его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FastName
Каким образом поделись пожалуйста, дай бог тебе здоровья)
возможно у меня старая корзина , т.к. стряпаю новорег через ссылкуу-вход , которая у меня давно сохранена в закладках
https://login.aliexpress.com/
с нее делаю переход на главную и затем, регаюсь справа - через упрощенку: мыло+пароль
2019-04-27_11-32-41.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lesuni
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.