Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ты выучи мову свою сначала, а потом пиши, а не на той смеси, которую ты мовой называешь.
Je fais confiance à Google Translator, pourquoi lui apprendre. laissez l'italianka enseigner, il ne peut pas l'utiliser quand même
 
  • Like
Реакции: Walero
Пардон за глупый, но важный вопрос) Первый заказ, чтобы применить купон, нужен точно такой же заказ или можно левый заказать и отменить..
 
Кинь хоть пару ссылок, чет все никак руки не дойдут
я почти всю в одном месте взял, а сейчас тут лишь контроллер остался -
https://www.aliexpress.com/item/STM...535.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.685a33eds2Izde
ручка - https://www.aliexpress.com/item/Aiy...373.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.e9d433edCWco5F
корпус я взял пластиковый (не знал, что есть металл), не берите, он - говнище кривое. Сейчас металлический ищу, жабу правда пока не победил, заказ оформлю, а платить пока не буду.
ps еще БП нужен, ссыль не дам, я брал там же, где контроллер.
Ручка по моей ссылке идет в сборе, но в комплекте даже одного жала нет
 
Временно закончились?
upload_2019-4-27_2-12-1.png
 
Пардон за глупый, но важный вопрос) Первый заказ, чтобы применить купон, нужен точно такой же заказ или можно левый заказать и отменить..
Можно любой..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бери по ссылкам - дають)
 
  • Like
Реакции: Калач
Дайте плз ссыль на новорега
 
А это вообще возможно?!
Тут уж не подскажу, точно только поддержка ЯД ответит, смотря как пополнялось и прочее. Я сам делал давненько подобное с WM, но там сумма была более значительная, а тут ради 300 Р точно не вижу смысла связываться. Даже если и разрешат и все ок, мало ли еще чего нагрянет потом. Просто на будущее - не хранить на таких кошелях деньги, для этого есть личные.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Оплатил 1 заказ с промиком,я правильно понял,что ip можно любой юзать?
 
Пардон за глупый, но важный вопрос) Первый заказ, чтобы применить купон, нужен точно такой же заказ или можно левый заказать и отменить..
Можно левый, главное промик применить.
 
Скидка есть, а мыслей, что купить, нет. Эх...
 
если НР закрыли, имеет смысл пробовать повторить заказ или акк в корзину? что то последние 7 заказов НР бот закрыл через часов 6 после заказа . Попробовал повторить заказ опять , кроет сразу - значит в морг?
 
У мене новорега з Промік вчора вчора не пустило, замовлення видалив, адреса стер. Зараз перековрекал адреса, оплатив 0 на перевірці.
П.С. очікується відправка. Висновок-перекручувати краще. Новорег відлежатися, дата регі 19.04.
нихт ферштейн, напиши чтобы люди понимали что ты хочеш сказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.