Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гавно сайт с кучей вранья
одна и та же статья на любую тему постоянно публикуется по 3 раза в месяц меняя громкие заголовки
то у них почта россии не даёт посылки, то почта россии в шоке от действия алиэкспресс
то у них все операторы связи запускают самые лучшие тарифы
то у них уже год мибенд 4 продаётся и поражает всех
то у них инопланетяне паспорта европейцев получают

гавно желтушное, а не сайт, не тратьте время на его чтение, вы читаете, а им бабки капают за громкие заголовки
 
а 1_4_4 есть уже?
 
Кароче,попер я бухать,маякнете как ссыль на R2_4_4 заработает ;)
 
Люди,подскажите как карту памяти sandisk проверить на подлинность.Купил на распродаже,вроде тесты все проходят.но хочется удостоверится полностью
 
Люди,подскажите как карту памяти sandisk проверить на подлинность.Купил на распродаже,вроде тесты все проходят.но хочется удостоверится полностью

На карты памяти SanDisk меня наебали, но флешки получил. На флешках сзади упаковки есть стираемая область. Там код, проверяется на http://verify.sandisk.cn Может с картами такая же история.
 
Не понял, а откуда 17?

3.png
 
На карты памяти SanDisk меня наебали, но флешки получил. На флешках сзади упаковки есть стираемая область. Там код, проверяется на http://verify.sandisk.cn Может с картами такая же история.
Спасибо ЧЕЛОВЕК.Прошёл проверку.сказали,что подлинная карта
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Таки чё, есть уже 2_4_4,..
а 1_4_4 пробовал кто ?
Завтра только до Али доберусь..
 
сегодня знакомому неожиданно прилетел купон днв 4\5.но он вроде на аккаунт заходил постоянно и по всем параметрам днв ему не положен был.говорит уведомление пришло и купон якобы дали.потм еще и банер всплыл,но купон уже был серый,типа уже взят.это я сам видел.заходим в купоны а там лежит днв со сроком 21 марта по 1 апреля.т.е уже протухший.
это как так могло получится что Али выдало протухший купон
 
Как то странно в этот раз ссылки на ДНВ сменились. Как бы китайцы не пофиксили взятие 3-4-5 шт ДНВ на один акк.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Для информации:
При оплате мультикартой VTB с опцией колекция начисляются бонусы за оплату как обычно (у меня это обычно 2% ), даже если использовался и был начислен кэшбэк (в часности скидкару)
П.С. Опцию кэшбэк на мультикарте не использую в виду меньшего начисления % и не знаю будут ли начислять
 
--Ссылка удалена--
6b0e0dabfc0d4e6592bf4abdbe82aab5
e65e35b312e84c2da8786dd51e281e93
e0f755d0fba145c3b28416885e885c1f

новые из кода стр, только из них не смог ни один получить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.