Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. У меня проблема следующая. Есть номер отслеживания Али и соответствующий ему номер накладной сдэк. Не могу нигде найти на каком аккаунте я делал заказ. Адрес и фио в заказе точно мои, номер коверканный.
Есть возможность найти акк, на котором сделан заказ, чтобы выдернуть из него номер телефона?
А что без кэшбэка оформлял заказ? Через кэш по номеру заказа легко находится акк.
 
  • Like
Реакции: SamDron и lev32

Вложения

  • screenshot-coupon.aliexpress.com-2019.04.17-08-56-22.png
    screenshot-coupon.aliexpress.com-2019.04.17-08-56-22.png
    9,6 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: Picasso
Привет всем. Как сейчас обстоят дела с купон + промо?
 
Только что прошел верификация на 4-х акка с 2014 года)) не на одном не дало даже R1_4_1, типо закончились... только R1_4_3 дало на одном(( вопрос, нужно ждать, чтобы R1_4_1 взять?) по три на акка, как и было, можно будет взять на данный момент?
 
А когда 143 успел умереть то?что то не даёт.243 только что ли живой?
 
Всем привет. У меня проблема следующая. Есть номер отслеживания Али и соответствующий ему номер накладной сдэк. Не могу нигде найти на каком аккаунте я делал заказ. Адрес и фио в заказе точно мои, номер коверканный.
Есть возможность найти акк, на котором сделан заказ, чтобы выдернуть из него номер телефона?
а что мешает позвонить в сдэк и сказать что в заказе не верный номер телефона, паспортные данные уточнят и поменяют номер
 
5\35 это заебись купон!!!!! Только ты ещё не умеешь куплять так, чтоб разбить цену 358 пропорционально соответствующему количеству купонов. Это получается 10 купонов по 35 итого за 58 баксов тебе бы обошлась покупочка, если б ты знал и умел как зделать себе 10 купонов 5\35 на 10 аккаунтах и оплатить всеми этими купонами в 10 акков одну покупку за 358 баксов.
Ну разбей на 72 заказа по купону 4/5.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
5\35 это заебись купон!!!!! Только ты ещё не умеешь куплять так, чтоб разбить цену 358 пропорционально соответствующему количеству купонов. Это получается 10 купонов по 35 итого за 58 баксов тебе бы обошлась покупочка, если б ты знал и умел как зделать себе 10 купонов 5\35 на 10 аккаунтах и оплатить всеми этими купонами в 10 акков одну покупку за 358 баксов.
А математику в школе не нужно было прогуливать.
 
А что без кэшбэка оформлял заказ? Через кэш по номеру заказа легко находится акк.
Спасибо! Про номер заказа в кешбеке я забыл. Получил аккаунт али через номер заказа.

а что мешает позвонить в сдэк и сказать что в заказе не верный номер телефона, паспортные данные уточнят и поменяют номер

Раньше так и делал. Сейчас не дозвониться. Меняю пункт выдачи через бота на вайбер для которого и нужен номер телефона из заказа.
 
5\35 это заебись купон!!!!! Только ты ещё не умеешь куплять так, чтоб разбить цену 358 пропорционально соответствующему количеству купонов. Это получается 10 купонов по 35 итого за 58 баксов тебе бы обошлась покупочка, если б ты знал и умел как зделать себе 10 купонов 5\35 на 10 аккаунтах и оплатить всеми этими купонами в 10 акков одну покупку за 358 баксов.
kinderpussi ты ли это? отличнейшая схема!
 
гои, пишите мне в личьку. Я вам оплачу ваши заказы из РБ, если дадите мне ваши купоны.
Как пишется ЧК/ЧН ? Учи https://heaclub.ru/sochetaniya-chk-i-chn-pishutsya-bez-myagkogo-znaka-pravilo-primery

5\35 это заебись купон!!!!! Только ты ещё не умеешь куплять так, чтоб разбить цену 358 пропорционально соответствующему количеству купонов. Это получается 10 купонов по 35 итого за 58 баксов тебе бы обошлась покупочка, если б ты знал и умел как зделать себе 10 купонов 5\35 на 10 аккаунтах и оплатить всеми этими купонами в 10 акков одну покупку за 358 баксов.
А как ты так посчитал? Тебя в каком классе из школы выгнали?

Заказывай --Ссылка удалена-- под купон 3/4 новорега, заплатишь 0.95 бакса

гои, пишите мне в личьку. Я вам оплачу ваши заказы из РБ, если дадите мне ваши купоны.
Ты ли это?
 
Последнее редактирование:
Как у Livolo сделать заказ с купонами? Есть способ? Позакрывал падла все заказы, у других продов дальше висят.
купить у RainBo. Брала розетки. Качество тоже отличное. Он со свистом отправил. А у Livolo 15 заказов с ДНВ сделала и через три дня гад закрыл. А ведь читала уже тут, что он не любит купонщиков. Нет, решила на себе проверить.
 
  • Like
Реакции: Tank1
дают второй ДНВ сейчас, и через какое время?
вчера чуток взял через приложение, отоваривать, или есть смысл подождать и взять еще по одному ДНВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.