Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у Livolo сделать заказ с купонами? Есть способ? Позакрывал падла все заказы, у других продов дальше висят.
11/12 нормально тарились, уже пришли все. А сейчас реально 5 дней ждал не отправлял, и все закрыло, 1 только прошел сегодня, не понятный магазин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на чем основана такая уверенность?

100500 акков перебрано с 2016г. Везде если есть закрытый заказ, ДНВ на такой акк не дает.
Про что неоднократно тут и писалось.
только что посмотрел акк, заказ закрыт в марте 2017го, днв дало
 
У меня пока 2.4.3 не дают, хотя брал 1.4.3 почти 4 дня назад. Выпадает ДНВ, но там всё также promotionKey от 1.4.3
 
  • Like
Реакции: Picasso
Понимаю свою ошибку. НЕ донес доходчиво, или другое.
Начнем с начала.
Диспозиция: заказ оформлен и не оплачен с купоном и промо на redmi 7 2/16 по цене 122,99. Сейчас цена 133,99. По многочисленным просьбам Кит не меняет цену, мотив и так есть скидка $19.
Форумчане как поступить с китайцем? (варианты ответа ниже)
1. одна звезда по всем заказам;
2. одна звезда и диспут по всем заказам;
3. понять и простить;
1 - За что 1 звезду? За то, что ты не оплачиваешь товар?
2 - Причина спора?
3 - Простить за что? В чем вина продавца? Ты зарезервировал товар, китаец увидел это и отложил с той партии, с которой ты создал заказ. Ты 20 дней не можешь оплатить его, а еще и требуешь с него, чтобы он отправил тебе тот же товар, но по низкой цене товара с новой партии.
Как у Livolo сделать заказ с купонами? Есть способ? Позакрывал падла все заказы, у других продов дальше висят.
1 Делать по одному заказу, ждать пока отправят, делать следующий.
2 Сделать заказы в Welaik

Недавно видел отзыв на 1 звезду, чувак пишет, что во время распродажи закинул товар в корзину по одной цене, а когда распродажа закончилась и он решил его купить, цена уже увеличилась. Продавец мошенник!!!
 
Последнее редактирование:
Как у Livolo сделать заказ с купонами? Есть способ? Позакрывал падла все заказы, у других продов дальше висят.
У меня такое было, пишет он , что типа нелегальный купон у тебя, щас мол Али закроет твой заказ ...
Потом как-то прилетело мне пара ДНВ на основной акк и вот с этого акка заказы отправлены, Далее писал ему, делал кучу заказов на тот-же адрес, это его успокоило и как результат - все отправлены и большая часть получена, особенно порадовало с распродажи... (почти задаром вышло...) Я так понимаю , что этот продавец обжигался ранее и теперь боится подставы от службы безопасности Али ...
 
У меня пока 2.4.3 не дают, хотя брал 1.4.3 почти 4 дня назад. Выпадает ДНВ, но там всё также promotionKey от 1.4.3
У меня на одном акке с 1-4-3 от 12 апреля до сих пор не дает. На других выдало - где через 80 часов, где через 24 часа.
 
что то кроет НРки на РБ , в полвосьмого последний прошол а после уже никак все варианты перебрал с разных устройств. У кого нибудь проходят на РБ?
также не получается оплатить
 
Как у Livolo сделать заказ с купонами? Есть способ? Позакрывал падла все заказы, у других продов дальше висят.
да при чём тут прод.было уже здесь,что человек не верил,пришлось доказывать,что не закрывает.Просто спалился.пробуй ещё раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я из хохлостана, только что с войны, уничтожал Славян на юго-востоке, теперь пока на гражданке, вопрос: какие купоны нуворега самые крупные щас есть? С какого IP адреса регаться чтоб урвать кусок пожирнее?
Модераторы.прошу удалить этого внука гитлера.Разжигатель межнациональной розни
 
Как у Livolo сделать заказ с купонами? Есть способ? Позакрывал падла все заказы, у других продов дальше висят.

Смотря сколько заказов было оформлено в течении дня.
 
#morax
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax
 
Всем привет. У меня проблема следующая. Есть номер отслеживания Али и соответствующий ему номер накладной сдэк. Не могу нигде найти на каком аккаунте я делал заказ. Адрес и фио в заказе точно мои, номер коверканный.
Есть возможность найти акк, на котором сделан заказ, чтобы выдернуть из него номер телефона?
 
Всем привет. У меня проблема следующая. Есть номер отслеживания Али и соответствующий ему номер накладной сдэк. Не могу нигде найти на каком аккаунте я делал заказ. Адрес и фио в заказе точно мои, номер коверканный.
Есть возможность найти акк, на котором сделан заказ, чтобы выдернуть из него номер телефона?
Пиздец ,кто тебе тут найдёт твой акаунт.?
 
У меня пока 2.4.3 не дают, хотя брал 1.4.3 почти 4 дня назад. Выпадает ДНВ, но там всё также promotionKey от 1.4.3
А у меня, где получил единственный 143 сегодня вообще userlos исчез.... Хм...
 
Кто взял еще, после 143 _поделитесь датой самого первого купона на акке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.