Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, спецом проверил -28сентября - дало именно 143, значит еще может даст 243 через пару дней. Точно начало октября уже начало 4/5 давать?
вот тебе доказываю.конец сентября даёт только 243.Хоть как пробовал.и на октябрьских тоже самое,просто не беру на октябрьских его,так как жду
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-04-17_121611_coupon.aliexpress.com.png
    Opera Снимок_2019-04-17_121611_coupon.aliexpress.com.png
    44 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: Walero


Мне вообще сегодня на акки конец сентября,начала октября,даёт только 243.Как то так
Великий китайский рандом - мне после 12 сентября вообще нигде ДНВ не дает на сентябрьские)
 
через 48 часов

в понедельник в 10 утра ухватил днв_143 по банеру и к ним 24 штуки днв_141 (они были ровно час)
сейчас в 11 утра хватаю днв_243 по банеру
И к Вам вопрос: на скрине в аккаунте самый первый купон ( не днв) когда взят?
 
И к Вам вопрос: на скрине в аккаунте самый первый купон ( не днв) когда взят?
на сентябрьские заказы 2018 даёт через раз

на август даёт через раз
июль и всё что старше даёт на каждый (если нет нарушений для получения днв. клозы иногда есть. но днв даёт)
 
  • Like
Реакции: Picasso и Kostrix
Мне вообще сегодня на акки конец сентября,начала октября,даёт только 243.Как то так
Мне на 10 аков того же периода дает 8 первых купонов, где через 2-3 суток будет второй, а на другие 2 - сразу второй, как и у вас. Такое случается.
 
  • Like
Реакции: Walero и zamok222
на сентябрьские заказы 2018 даёт через раз

на август даёт через раз
июль и всё что старше даёт на каждый (если нет нарушений для получения днв. клозы иногда есть. но днв даёт)
Не-е-т, мне не такой ответ нужен. Вам удалось взять на акке с вашим скрином 3 купона 1444.png
Скажите, пжл, если нажать " все купоны" именно на представленном акке: Каким числом выдан самый нижний (первый купон на аккаунте)
 
а мог бы, тогда маякнуть здесь про 141
Вам бы вряд ли помогло, если бы написал именно Документ, потому что инфы по этому купону на форуме было достаточно.
upload_2019-4-17_13-45-53.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вам удалось взять на акке с вашим скрином 3 купона
Удалось взять, потому что на тот момент было активных ссылок больше, чем сейчас (две). А про периоды самого первого купона он написал.
Если через пару дней появятся новые купоны - тоже сможете взять, и по 3 и по 4.
 
  • Like
Реакции: Picasso
а мог бы, тогда маякнуть здесь про 141...,хотя в понедельник тут многим не до этого было.
я успел их 24 штуки взять, но мне нужно было еще больше
а если бы я написал на форуме, я бы успел взять сколько? 5? 10 ? и они бы закончились)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не-е-т, мне не такой ответ нужен. Вам удалось взять на акке с вашим скрином 3 купона Посмотреть вложение 109953
Скажите, пжл, если нажать " все купоны" именно на представленном акке: Каким числом выдан самый нижний (первый купон на аккаунте)
 

Вложения

  • 343443.png
    343443.png
    19,8 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: Picasso
чуток оффтопа:
напомните, пожалуйста, какие нонче лимиты на таможне РФ действуют? 500 евро в месяц уже? что-то я подзабыл чуток.
 
интересно, а на кого зачисляются коверки с али? наверное это уже обсуждали на этих страницах...
 
Только что взялся 2-ой через, 3дня после April_R1_4_3, по баннеру,
  • Срок действия: 17 Apr,2019 04:06:48 PDT ~ 24 Apr,2019 04:06:48 PDT
  • Действует на: все товары в AliExpress
  • Магазин: Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_3
аккаунт старый с покупками, сентябрьский.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Walero
Тут выкладывали способ с получением днв в приложении, через qr код. Так вот, где под этот способ коды купонов смотреть в ссылке днв?
 
Друзья, кто тарит новорегов, можете проверить один из этих лотов, идут или клозят на 32 ГБ:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Вам бы вряд ли помогло, если бы написал именно Документ, потому что инфы по этому купону на форуме было достаточно.
я в курсе инфы,и брал 141 141.png с забугорных айпи, потом они закончились,но не думал ,что вновь появятся 15.04
со следующего года 200.
на одну посылку,кол-во без ограничений.
 
  • Like
Реакции: Nealkin и Qant
Друзья, кто тарит новорегов, можете проверить один из этих лотов, идут или клозят на 32 ГБ:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--[/QUOT

Первую проверил - все гуд .. ждет оплаты. Палитесь где-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etrus
Тут выкладывали способ с получением днв в приложении, через qr код. Так вот, где под этот способ коды купонов смотреть в ссылке днв?
Так же через посмотреть код стр, только там ничего нового нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.