Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А он никак не изменит цену, если в заказе есть купон или промокод али, что за бред? Так бы половина абузеров договорились бы с продавцами и начали бы тупо обналичивать алишные купоны, прод бы менял цену на цент, покупатель подтверждал бы получение и прод бы получал нал чистоганом от али. И тут большая куча умников сразу бы бросились регаться продами через прокси)))) Это первое. Второе, не понимаю, как ты собрался ставить звезды на отмененный заказ. И третье, я вообще не понимаю, в чем провинился прод, мне кажется это ты подохуел немного.
Немного, совсем чуть-чуть, товаРИЩ експерт. Вы в чем то разбираетесь? Есть отрасли?
 
К чему это? Скажи 1,2,3
Это к тому, что если тебе всё равно ничего не обломится, то оставь кита в покое.
У меня вот урод узкоглазый на засол откорректировал цену, плюсанул 32 бакса и снижать не хочет, хоть и пообещал.
Вот за это надо наказывать.
А твой случай более подходит под термин "махать кулаками после драки"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я против. не надо кормить идиотов у нас на форуме, им только повод дай, такой флуд разведут.
Ну зачем вы так грубо, просто человек немножко обиделся, что аккумы которые он приобрёл назвали говном. Я его прекрасно понимаю (без сарказма).
 
прод действительно мог завысить цену перед праздниками, а как только акции закончились цену снизить.
так что да, просить скидку до текущей заниженной цены имеет смысл. но только если разница занижения цены была больше чем купон, который ты получил во время распродажи.

Да никто не спорит, что можно просить скидку, но если прод этого не делает, то ты ничего не можешь сделать.
Обсуждать наказывать прода, или нет - ну какой в этом смысл? У чела подгорело, он сделает то, что задумал, несмотря на чужие мнения.
 
Да никто не спорит, что можно просить скидку, но если прод этого не делает, то ты ничего не можешь сделать.
Обсуждать наказывать прода, или нет - ну какой в этом смысл? У чела подгорело, он сделает то, что задумал, несмотря на чужие мнения.
у него не просто подгорело. он еще и захотел самоутвердится за наш счет. мы ж такие лохи, столько лет фармим/абузим, а про "волшебное" выпрашивание скидки у прода не знаем. а он весь такой "царь" и "бог", судит теперь китайца "негодяя", скидку видите ли не дал. казнитьнельзяпомиловать))
 
что то кроет НРки на РБ , в полвосьмого последний прошол а после уже никак все варианты перебрал с разных устройств. У кого нибудь проходят на РБ?
 
  • Like
Реакции: Настя69
скрин в студию. Зачем этот флуд?
Флудишь тут ты. Заняться видать нечем. Прохлопал нормальные цены, а сейчас пытаешься у кита отжать жалкие 5 баксов. Послал он тебя и правильно сделал. У него репутация годами наработана, там большой магаз и много людей работает.
Достал уже своим нытьём.
 
  • Like
Реакции: forester82
При этом имейте в виду, если при отоваривании НР на акке будет хоть один клоз, или даже закроет добивку, можете выбросить в топку такой акк. ДНВ на него не даст уже.
дадут.
 
Последние дни как новое лицо в этой ветке появляется, так сраньё начинается, не пора ли наказывать ?
 
  • Like
Реакции: 84akrus и yuramob
Последние дни как новое лицо в этой ветке появляется, так сраньё начинается, не пора ли наказывать ?
Не обращай внимания.
Скидки прошли, вернулась рутина, можно иногда под настроение и коровьими лепёшками покидаться.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и abf
Как у Livolo сделать заказ с купонами? Есть способ? Позакрывал падла все заказы, у других продов дальше висят.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Как у Livolo сделать заказ с купонами? Есть способ? Позакрывал падла все заказы, у других продов дальше висят.
А можно как-то более предметно? Кто конкретно падла, что позакрывал и с какими именно купонами? И что там безнадёжно висит у других продавцов?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Как у Livolo сделать заказ с купонами? Есть способ? Позакрывал падла все заказы, у других продов дальше висят.
это я ему наделал заказов, мои все висят живые

пс, завтра еще настругаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.