Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, товарищи. Прочитал, что можно получать купоны с miui. Я правильно понял, что нужно
1) открыть второе пространство
2) установить Али
3) зарегать на сайте аккаунт
4) зайти с приложения на аккаунт
5) нажать и оплатить через коп.

Пробую сделать так, но выдает полную стоимость. Что я делаю не так?
З.Ы. ленту прочитал не полностью, так как очень много страниц.
я думаю ты пролетел с 5-м пунктом, т.к. не знаешь что такое КОП...
 
  • Like
Реакции: varyag
Где еще как на на мипеде, можно найти фанатов смартфонов Xiaomi (я один из них).
Мне сегодня девушка принесла сматр и попросила тачскрин поменять, но я на него ничего найти не могу с сети ни на 4pda ни на официальном сайте Xiaomi, а именно нужно точное название или альтернативное, по которому можно его заказать на али.
Посмотреть вложение 109631
(может у кого то он есть)
что это HM Note 1S??
Xiaomi Redmi Note 1S или Xiaomi Mi Note 1S или еще какой-то??
там надо несколько раз нажать на версию ядра, и будет тест где в первом пункте вся инфа о телефоне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот нашел статью https://mi-box.ru/kak-uznat-kakoj-displej-na-xiaomi.html
и вот еще http://faqpda.ru/xiaomi/xiaomi-redm...-kamera-i-ekran-ustanovleny-u-vas-v-smartfone
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь было такое, чтобы медиатор сразу после открытия спора приходил?
Тоже такое было на днях. У меня посылка приехала, но товар был поломан. С такой формулировкой и был открыт спор. И Али сразу влез в спор и принял решение - продавец даже слова не успел сказать
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh
Мне сегодня девушка принесла сматр и попросила тачскрин поменять, но я на него ничего найти не могу с сети ни на 4pda ни на официальном сайте Xiaomi, а именно нужно точное название или альтернативное, по которому можно его заказать на али.
В инженерном меню должна быть указано конкретная модель дисплея вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь было такое, чтобы медиатор сразу после открытия спора приходил?
Если отправка самой Aliexpress (saver/standart shipping и прочие) то они сразу в спор влазят.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Две посылки с номерами RV83XXXXXXXXCN трекаются только на http://dhtexpress.com/.
(Китайская логистическая компания DHT Express является партнером по доставке грузов и посылок для Почты Гонконга, Почты Великобритании, UPS, China Post EMS, DHL, Flyt Express.)
С 27.03 типа ожидают в месте вручения в моем городе. И тишина, не звонят, прод молчит. На их сайте только форма обратной связи е-майл. На просторах всемирной паутины вычитал, что "...этот www.dhtexpress.com выдуманные движения по треку показывает."
Кто сталкивался? Правда фейк?
dhtexpress.png
 
Две посылки с номерами RV83XXXXXXXXCN трекаются только на http://dhtexpress.com/.
(Китайская логистическая компания DHT Express является партнером по доставке грузов и посылок для Почты Гонконга, Почты Великобритании, UPS, China Post EMS, DHL, Flyt Express.)
С 27.03 типа ожидают в месте вручения в моем городе. И тишина, не звонят, прод молчит. На их сайте только форма обратной связи е-майл. На просторах всемирной паутины вычитал, что "...этот www.dhtexpress.com выдуманные движения по треку показывает."
Кто сталкивался? Правда фейк?
Насколько я понимаю - это безтрек. У меня что то подобное. 2 недели в моей стране - и тихо. Только ждать извещение с почты.
you can track it on :http://e.dhtexpress.com/.you can track your items by this website

осуществляется только по компании DHT (fake), для отслеживания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PAVELitel
У меня недавно была посылка с 2 заказами с ДНВ от одного продавца. Трек типа SYMY*********. По слежению написало, что 21 марта прибыла в мой город, 3 апреля вручена адресату. Сам трек обновился 4 апреля до этих статусов, до 4 апреля стоял один статус - Прибыло в промежуточный пункт. Посылку естественно не получала. Спор, конечно, открывать было бессмысленно, но открыла для профилактики по окончанию срока доставки /3 дня назад). В моем почтовом отделении сказали, что такой посылки не было и такая почта у них не отслеживается. И я им верю. В общем думаю, что деньги потеряны. Прод мне в сообщении показал скрин, где сказано, что я посылку получила. В интернете тоже видела сообщения, что эта транспортная компания SunYou выдает статусы от "фонаря". Ситуации похожие.
 
  • Like
Реакции: Калач и PAVELitel
--Ссылка удалена-- брал две лампочки в теплом цвете, одна ровно через год мерцать начала, вторая 1.5 года до сих пор работает каждый день, не плохо я считаю.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и zamok222
Люди,что там по Днв?ничего не изменилось?Так же сначала --Ссылка удалена-- ,а потом
--Ссылка удалена--?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- брал две лампочки в теплом цвете, одна ровно через год мерцать начала, вторая 1.5 года до сих пор работает каждый день, не плохо я считаю.
тоже работают,брал .не плохие
 
  • Like
Реакции: bazik19
Две посылки с номерами RV83XXXXXXXXCN трекаются только на http://dhtexpress.com/.
(Китайская логистическая компания DHT Express является партнером по доставке грузов и посылок для Почты Гонконга, Почты Великобритании, UPS, China Post EMS, DHL, Flyt Express.)
С 27.03 типа ожидают в месте вручения в моем городе. И тишина, не звонят, прод молчит. На их сайте только форма обратной связи е-майл. На просторах всемирной паутины вычитал, что "...этот www.dhtexpress.com выдуманные движения по треку показывает."
Кто сталкивался? Правда фейк?

RV...CN это отслеживаемое отправление . У меня идут RV82.. и RV84 трекаются нормально на почте россии. Правда цифр девять а не десять .
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Правда цифр девять а не десять .
Да, цифр девять. Это я лишних X-ов навтыкал) Проверил по всем основным трекчекерам, везде "Ваш номер отслеживания в данный момент не найден. Он пока не доступен в системе перевозчика..."
Бьется только через parcelsapp.com на DHT Express.
Неспеша готовлюсь к диспуту)
 
Да, цифр девять. Это я лишних X-ов навтыкал) Проверил по всем основным трекчекерам, везде "Ваш номер отслеживания в данный момент не найден. Он пока не доступен в системе перевозчика..."
Бьется только через parcelsapp.com на DHT Express.
Неспеша готовлюсь к диспуту)
есть тоже такой трек едет пока по китаю трекается везде
 
у меня все za...lv и нк 7шт дошли (на разные адреса и почтовые отделения.)только извещение на одну принесли. Раньше при отслеживании фио еще показывало, в этот раз только ожидает и номер отделения.
 
Народ, а кто подскажет что это у али за новая хрень с новой корзиной - у меня нихера нельзя заказ оформить....висит на стадии когда из корзины уже хочешь оплату сделать и ппц....есть решение сему безобразию?
Ага, смотрю это походу такая лажа только в мазилле :) В остальных браузерах вроде все пучком :)
 
Последнее редактирование:
Две посылки с номерами RV83XXXXXXXXCN трекаются только на http://dhtexpress.com/.
(Китайская логистическая компания DHT Express является партнером по доставке грузов и посылок для Почты Гонконга, Почты Великобритании, UPS, China Post EMS, DHL, Flyt Express.)
С 27.03 типа ожидают в месте вручения в моем городе. И тишина, не звонят, прод молчит. На их сайте только форма обратной связи е-майл. На просторах всемирной паутины вычитал, что "...этот www.dhtexpress.com выдуманные движения по треку показывает."
Кто сталкивался? Правда фейк?
У меня очень много треков RV*********CN, RV81***... - уже получены, 82,84,85,86 - едут пока,
те же литокалы с такими, все на ПР отслеживаются с момента "принято в отделение связи", по-моему это обычные отслеживаемые треки и должны отслеживаться на общих трекерах, а не каких-то левых, помню мне китаёзы тоже подсунули какой-то левый сайт для отслеживания, где якобы довольно быстро "прибыло в отделение связи ***(именно моё)" и при этом дата этого "прибытия" сто раз менялась, а по факту приехало только через месяца полтора, названия не помню уже, но инфа там точно липа и эти самые "выдуманные движения".
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.