Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
малыш, ты в каком классе? у вас там сложение ещё не проходили? не? ну вот когда будешь проходить, то сам сможешь посчитать, если конечно сможешь. Впрочем бывали случаи в зоопарке, что и обезьян тоже обучали считать простые числа. Так что у тебя есть шанс. Удачи)))
Хз, что там со сложением у вас, но смотрю, что обезьяну из зоопарка не научили общаться.
 
Последнее редактирование:


ПС Предлагаю оставлять на него жалобы админам, что бы забанили.
Смысл есть в этом? Другой ак создаст, тем более, для тех кто тарит с алика это не проблема.
Он уже создал новый акк и писал об этом, а жалобы ничего не дают.
 
Народ, я не пойму, чего вы этого неадеквата не игнорируете? Отвечаете на его вопросы, подсказываете. Он ж с первых двух постов обосрал двух старожилов, дальше постоянно несёт какую-то херню
Так весело же наблюдать как "существо" не способное думать,каждый раз пытается и пытается это делать,это похоже на то как ребенок учится ходить,только у ребенка в итоге это получается,а у этого индивидуума нет.
 
ДА ХВАТИТ ОБ ЭТОМ...
ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ - ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ .....
 
Кто-то на вмр выводил со скидки вчера-позавчера?
До сих пор платеж с пятницы в обработке ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А перевод только что, новую сумму - пришел мгновенно.
Буду в ТП писать, косяк какой-то там. А я уже переживать немного начал, что зажмут :D
 
Товарищи, напомните плиз, как 0.68р оплатить с яда ? Спасибо.
 
Товарищи, напомните плиз, как 0.68р оплатить с яда ? Спасибо.
А что, где одноцентовики завезли ?
Пс. Из того что знаю, это превратить цент в два цента добивкой, и отменить потом добивку
 
это превратить цент в два цента добивкой, и отменить потом добивку
Так это увеличить стоимость одноцентовика на 100%, вообще не выгодно :), да и нп факт, что прод отменит.
 
Кстати на счет лампочек, кто нибудь брал E27 у Lediary? Под GX53 у них хороший вариант под купон, лучше чем в рознице брать (по такой же цене). Особенно хорош теплый белый
 
всем привет!а подскажите как сменить почту если доступа к почте на который регистрировали аккаунт уже нет!
 
всем привет!а подскажите как сменить почту если доступа к почте на который регистрировали аккаунт уже нет!
upload_2019-4-14_15-41-17.png
 
Когда будет ближайшая распродажа на али, интересует больше ТМОЛЛ, хочу там купить мультиварку. Может есть у кого лайфхаки, как это сделать дешевле в данный момент? Если будет интересное предложение по скидыванию цены, могу немного рублей подкинуть.
 
Мистика какая-то.За неделю приехало?:5: Там 100500 заказов было у него на распродаже, да еще и по низкой цене,а судя по отзывам, у него лучше не закупатся на распродажах, врятли мне что-то доедет..
заказ делал как только подьехали 5/6 (21-22 марта). доехало за 2 недели.
 
Оно проснулись..
И возомнило себя мудератором...
 
Где еще как на на мипеде, можно найти фанатов смартфонов Xiaomi (я один из них).
Мне сегодня девушка принесла сматр и попросила тачскрин поменять, но я на него ничего найти не могу с сети ни на 4pda ни на официальном сайте Xiaomi, а именно нужно точное название или альтернативное, по которому можно его заказать на али.
WhatsApp Image 2019-04-14 at 16.49.29.jpeg
(может у кого то он есть)
что это HM Note 1S??
Xiaomi Redmi Note 1S или Xiaomi Mi Note 1S или еще какой-то??
 
Где еще как на на мипеде, можно найти фанатов смартфонов Xiaomi (я один из них).
Мне сегодня девушка принесла сматр и попросила тачскрин поменять, но я на него ничего найти не могу с сети ни на 4pda ни на официальном сайте Xiaomi, а именно нужно точное название или альтернативное, по которому можно его заказать на али.
Посмотреть вложение 109631
(может у кого то он есть)
что это HM Note 1S??
Xiaomi Redmi Note 1S или Xiaomi Mi Note 1S или еще какой-то??
Попробуй поиском по серийнику на сайте сяоми, либо в техподдержку напиши, по серийнику определят модель.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Где еще как на на мипеде, можно найти фанатов смартфонов Xiaomi (я один из них).
Мне сегодня девушка принесла сматр и попросила тачскрин поменять, но я на него ничего найти не могу с сети ни на 4pda ни на официальном сайте Xiaomi, а именно нужно точное название или альтернативное, по которому можно его заказать на али.
Посмотреть вложение 109631
(может у кого то он есть)
что это HM Note 1S??
Xiaomi Redmi Note 1S или Xiaomi Mi Note 1S или еще какой-то??
Xiaomi Hongmi Note 1s
 
  • Like
Реакции: MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.