Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите какие нынче светодиодные лампочки ватт на 100 самые лучшие в плане качества и долговечности? Ценой около 4 $.
Ну то есть чтоб новорегу с купоном новорега приобрести такую лампу за 1 $.
Ну 100 Вт ты загнул это прожектор уже. Я брал на 20 Вт у 2х продавцов. У одного мощность фейковая, а у другого плавно тухнут с прогревом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я забил на это дело. Все китайские лампы перегорели через 1-6 месяцев. Заказывал около 30 штук у разных продавцов. Теперь беру только в обычных магазинах с гарантией 2 года. Да и сейчас стоимость светодиодных ламп на алике дороже, чем в обычных магазинах.
Согласен на все 100. локальный филипс работает без проблем, 12 Вт светит как китай 20 Вт и стоит в магазине чуть больше 2х .баксов
 


дайте ссылку 3/4 с капчей
 
Ребята, всем привет! До меня перестали доходить посылки, отправленные доставкой Aliexpress. (в россию) Один заказ уже с 1 февраля никак не доедет, и пара других тоже провалились.. Последние данные по треку, что въехали в россию... Думаю, что проблема не в почте россии, т.к. в конце марта сделал заказ, его отправили почтой китая с треком и он уже приехал. Скорее всего проблема именно на стороне доставки Aliexpress... У кого такая же проблема или мне одному так повезло?
по одной посылке с конца января нет движения и я открыл диспут и получил полный возврат, есть еще штук 5 за 20-27 февраля, подожду еще с недельку и тоже буду диспуты открывать. остальные помаленьку двигаются, очень много имеютс статус доставлены на территорию России и переданы локальному перевозчику, но они от конца февраля начала марта, должны вот вот прийти (я покрайней мере надеюсь на это)
 
Ребята, подскажите какие нынче светодиодные лампочки ватт на 100 самые лучшие в плане качества и долговечности? Ценой около 4 $.
Главное чтоб без пульсации,а то глаза сломаешь

мотайте на 1:45
 
Про вопрос смену адреса китаезами.
Кучу страниц исписали.

Т.е. вы наипать их можете, поменяв код в хтмл или подменой запросов или банально спорами на всё подряд,
а они вас теми же способами нет?

Смешно.

По ту сторону экрана такой же ушлый трутень как и вы. Который понял как получать $$$ из воздуха.

Раздули тут нытье о том как вас честных наипали.
Можете заказным письмом Джеку пожаловаться. На самих себя.

И как он деньги сделает? Все равно не получит нихера, все уйдет спорами, мало того, если али увидят, что он не ошибся, а массово химичит, ему кроме рейтинга включат автоспор в пользу покупателя. Кроме убийства магазина и гемора он не наживет ничего.
 
есть ли промики не большие сейчас?
 
Ответ на вопрос - если на аккаунте протух купон ДНВ 4/5, то через сколько даст на этот аккаунт еще ДНВ 4/5?
......., но это чисто мои рассуждения, не на чем проверить......
Думаю правильные рассуждения . Пока не разбирался , но проверил на одном , действительно так.
 
Цель: вложиться в 4 бакса
В теме товары под купоны , была ссылка на лампы с купоном прода . Поищи там .
Насколько помню лампа 20Вт стоила 6, минус купон прода 1 или 2 . Вроде не плохие , реально где то 15Вт . Только желтые не бери , сильно желтит . И пласт. прозрачный плафон рекомендую сразу срезать , для лучшего охлаждения .
 
с каких обедов? ты чо, клея похожего на момент, обнюхался? ахахаха, сегодня что, в дурдоме день открытых дверей? ахахаха))))
Очевидно, что со школьных.
День открытых дверей был в прошлый вторник в зоопарке, по новостям сказали, что сбежавшая оттуда обезьяна побежала в сторону интернет-кафе и кричала при этом что-то похожее на "мопед".
уже изучил. Ссыль на самого лучшего качества, какое только можно купить за 4 доллара на али, можешь скинуть? Цель: вложиться в 4 бакса и купить самого лучшего качества, какое только возможно за эту цену (4 доллара). Если есть ссыль на Али на такую лампочку, просьба выложить тут (можно в личьку). Спасибо за внимание! :)
Сколько человек тебе должны написать, что нет смысла покупать с Али лампочки за 4 бакса в жилое помещение?
 
Немного подождать, потом оплатится и перейдёт в статус "ожидает отправки"
Последний раз ждал около получаса при такой петрушке, но бывало и больше.
Можно оплатить повторно, первый платёж в течение суток вернётся.
Но если не горит - лучше подождать.
решил ждать и в итоге правда, сегодня зашел, ожидает отправки, спасибо всем за ответы!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Думаю правильные рассуждения . Пока не разбирался , но проверил на одном , действительно так.
Слово "Рассуждения" - это относилось исключительно к тому даст ли повторно на заюзанный клозами протухший днв 4/5.
То что даст повторно на просто протухший днв - это не рассуждения, это уже подтвержденный факт.
 
Народ, я не пойму, чего вы этого неадеквата не игнорируете? Отвечаете на его вопросы, подсказываете. Он ж с первых двух постов обосрал двух старожилов, дальше постоянно несёт какую-то херню
 
Заказывал у него в начале распродажи, ещё за 5/6+5/35. Ещё на прошлой недели все приехало.
Мистика какая-то.За неделю приехало?:5: Там 100500 заказов было у него на распродаже, да еще и по низкой цене,а судя по отзывам, у него лучше не закупатся на распродажах, врятли мне что-то доедет..
 
Последнее редактирование:
Народ, я не пойму, чего вы этого неадеквата не игнорируете? Отвечаете на его вопросы, подсказываете. Он ж с первых двух постов обосрал двух старожилов, дальше постоянно несёт какую-то херню
О ком речь??
 
О подростке этом, дауне, который сам нифига искать и читать не хочет, постоянно пишет свои подростковые умозаключения и ищет лампочки за бакс.

ПС Предлагаю оставлять на него жалобы админам, что бы забанили.
 
  • Like
Реакции: Kill
ПС Предлагаю оставлять на него жалобы админам, что бы забанили.
Смысл есть в этом? Другой ак создаст, тем более, для тех кто тарит с алика это не проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.