Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: opolon и Gronvard


У меня тоже похожая ситуация была с купоном 11/12. прод дал трек, смотрю индекс назначения другой. Пишу проду, говорит ждите. Вообщем написал в чат али и открыл жалобу на магазин. На след день дал новый трек, извинился) По индексу идет ко мне, надеюсь идет то , что надо)
Как открыть жалобу на магазин?
 
а что все на крысу молчат про 10/45?
С добрым утром

Короче там купонец на Испанию 5/35, получаем с испанского ип, метода всё та же оформил-отменил, ...
Это же купон, не промик, зачем его оформлять-отменять? Сразу на СНГ не применится?

если он будет старорег там будет новая корзина, и промик не применить
Это доказанный факт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maks_K и opolon
если он будет статорег там будет новая корзина, и промик не применить
Не факт, я оформляю только ДНВ. Новую карзину видел всего 2 раза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ДНВ у меня чаще попадается старая корзина. Аккаунтам больше года
Тоже самое акаам ок 2х лет
 
  • Like
Реакции: curiOuS
E-Packet доставят почтой рф как обычно с извещением в почтовый ящик или по другому?
 
промокоды 5/45 пробуйте

aliexpress19011
aliexpress19023
aliexpress19084
aliexpress19118
aliexpress19139
aliexpress19146
aliexpress19152
aliexpress19178
aliexpress19182
aliexpress19215
 
Ребята, всем привет! До меня перестали доходить посылки, отправленные доставкой Aliexpress. (в россию) Один заказ уже с 1 февраля никак не доедет, и пара других тоже провалились.. Последние данные по треку, что въехали в россию... Думаю, что проблема не в почте россии, т.к. в конце марта сделал заказ, его отправили почтой китая с треком и он уже приехал. Скорее всего проблема именно на стороне доставки Aliexpress... У кого такая же проблема или мне одному так повезло?
 
Недодоставка савер шипинг у меня было такой всегда. Доходят только 40-50%, остальные пропадают незнамо где.
 
  • Like
Реакции: garik200875
E-Packet доставят почтой рф как обычно с извещением в почтовый ящик или по другому?
Почтой рф с извещением. ТОлько идет последнее время медленнее чем чайнапост.
 
Да, все именно так и вышло. С ББ адреса мои, а через МП я вижу адреса тех людей, чьи треки мне выдал прод. Раньше лично с таким не сталкивался, да и не читал о таком, потому и пересрал конкретно. Не от потери 80 центов, а от ситуации в целом.

И понадеялся, что прод увидел 3 заказа на один адрес и решил сэкономить на доставке, отправив все в одной посылке, но нет. Трек с первого акка также едет на левый адрес, увы. Буду открывать свои первые споры на али и ставить первые единички.

Всех благодарю за обсуждение, нервишки этот глюк знатно мне пощекотал.
Да, все именно так и вышло. С ББ адреса мои, а через МП я вижу адреса тех людей, чьи треки мне выдал прод. Раньше лично с таким не сталкивался, да и не читал о таком, потому и пересрал конкретно. Не от потери 80 центов, а от ситуации в целом.
Колы можешь и не ставить. Сам продавец тут ни при чем, это проблема площадки. Можно попробовать уговорить продавца отправить заказ повторно. Я писала в поддержку(делала скрин с компа и с приложения) Поддержка связалась с продом и просили выслать заказ повторно уже на верный адрес. Прод был не против, но моей модификации товара уже не было в наличии и пришлось забрать деньги через спор. Единственное, что я не знаю как они отреагируют на твои заказы ведь там 11/12? (
 
Ребята, всем привет! До меня перестали доходить посылки, отправленные доставкой Aliexpress. (в россию) Один заказ уже с 1 февраля никак не доедет, и пара других тоже провалились.. Последние данные по треку, что въехали в россию... Думаю, что проблема не в почте россии, т.к. в конце марта сделал заказ, его отправили почтой китая с треком и он уже приехал. Скорее всего проблема именно на стороне доставки Aliexpress... У кого такая же проблема или мне одному так повезло?
Про Россию не знаю, но в РБ если Aliexpress отправил China post-ом, то у меня встречалось, что если адрес без пробелов, то на второй этикетке, которая сверху, адрес урезанный, то есть не полный. Не вмещался в строку. Под верхней этикеткой была внутренняя китайская этикетка с нормальным адресом. Посылок 15 таких было. Хорошо, что большинство кинули по индексу. А некоторые попали на платное уточнения данных, видно таможеник услужливый попался.
Могли ли у вас развернуть такие посылки?.. хз.
Но на всякий случай адрес нужно разбавлять пробелами.
 
ТОлько идет последнее время медленнее чем чайнапост.
Ну это как повезет Снимк.JPG ,а после распродаж сроки доставки - лотерея.
 
Ответ на вопрос - если на аккаунте протух купон ДНВ 4/5, то через сколько даст на этот аккаунт еще ДНВ 4/5?
В картинках :
заново днв на просроченный.jpg заново днв на просроченный_1.jpg заново днв на просроченный_2.jpg
Словами, если кто не понял ----- надо чтобы сменился МЕСЯЦ в названии купона и тогда перед Али вы вновь хороший претендент с 6-месячной выдержкой ))))
протухший 4/5 пожалуй должен быть НЕЮЗАНЫЙ (без использования в закрытых заказах ) --- но это чисто мои рассуждения, не на чем у себя проверить......
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите какие нынче светодиодные лампочки ватт на 100 самые лучшие в плане качества и долговечности? Ценой около 4 $.
Ну то есть чтоб новорегу с купоном новорега приобрести такую лампу за 1 $.
Я забил на это дело. Все китайские лампы перегорели через 1-6 месяцев. Заказывал около 30 штук у разных продавцов. Теперь беру только в обычных магазинах с гарантией 2 года. Да и сейчас стоимость светодиодных ламп на алике дороже, чем в обычных магазинах.
 
Я забил на это дело. Все китайские лампы перегорели через 1-6 месяцев. Заказывал около 30 штук у разных продавцов. Теперь беру только в обычных магазинах с гарантией 2 года. Да и сейчас стоимость светодиодных ламп на алике дороже, чем в обычных магазинах.
Брал на алдике и в обычных магазинах. Магазинные сгорели через 3-4 месяца, китай, некоторые третий год) Так что как повезет. Да и с купоном все равно дешевле.
 
  • Like
Реакции: Walero и shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.