Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у тебя нет фантазии, мои соболезнования. То, во что ты не поверил, не означает, что у других это не получается. Практикуй, придумывай, наступай на грабли, додумывай, модернизируй и иди вперед.
слова правильные, главное чтобы вы сами понимали что именно они означают и следовали им. Удачи.
никто не может лишить ребенка радости своих собственных открытий и свершений...........
 


Ты смотрел адрес с компа? У меня в таком случае адрес с приложения был чужим, а с компа моим. Это сбой в системе. Товар я не получила, пришлось открывать спор.

Я видел уже такое. Это после какой-то из обнов очередной баг али, теперь, когда прод дает левый трек, из того трека, чей он был в твой акк попадает адрес. Я видел такое у человека, который заказал с нормального акка и мы посоветовали ему обратиться в онлайн поддержку не только с претензией на левый трек, но и с претензией на утечку личных данных. Они там переполошились, сразу открыли спор через суппорт, вернули бабло за день, а про баг они в курсе дела, чинят, как обычно, но походу сейчас продавцов за левые треки имеют по полной и очень оперативно, это для инфы.

Да, все именно так и вышло. С ББ адреса мои, а через МП я вижу адреса тех людей, чьи треки мне выдал прод. Раньше лично с таким не сталкивался, да и не читал о таком, потому и пересрал конкретно. Не от потери 80 центов, а от ситуации в целом.

И понадеялся, что прод увидел 3 заказа на один адрес и решил сэкономить на доставке, отправив все в одной посылке, но нет. Трек с первого акка также едет на левый адрес, увы. Буду открывать свои первые споры на али и ставить первые единички.

Всех благодарю за обсуждение, нервишки этот глюк знатно мне пощекотал.
 
На удивление, сегодня на все аккаунты с 1.4.1, 1.4!2 продолжает давать 1.4.3 по баннеру в приложении.
Рекорд новой почты, 24 дня в отделении пролежал забытый 4606....
 
А как это сделать? Куда им писать?
У меня тоже, кстати, на один акк gmail.com приходят чужие оповещения. То "подтвердите регистрацию" на сайтах куда я не заходил, то об оплатах, то о покупках на джуме.
Письма "подтвердите регистрацию" легко обьяснить. Допустим, у кого-то есть на гугле и яндексе ящики PupVas@ и VasPup@ и один аналогичен вашему, но на другом сервисе. Использует тот чел эти два ящика регулярно оба, и какой из них где - иногда путается. Соответственно, на чужие ящики летят подтверждения в регистрации, а Вася ждет подтверждения, не получает его, матерится и исправляет ошибку. Но вот о покупках????
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да, все именно так и вышло. С ББ адреса мои, а через МП я вижу адреса тех людей, чьи треки мне выдал прод. Раньше лично с таким не сталкивался, да и не читал о таком, потому и пересрал конкретно. Не от потери 80 центов, а от ситуации в целом.

И понадеялся, что прод увидел 3 заказа на один адрес и решил сэкономить на доставке, отправив все в одной посылке, но нет. Трек с первого акка также едет на левый адрес, увы. Буду открывать свои первые споры на али и ставить первые единички.

Всех благодарю за обсуждение, нервишки этот глюк знатно мне пощекотал.
Ни когда бы не поверил в такое, если бы не прочитал это... Поначалу думал что шутка такая, не верил что такое возможно, а тут то вот, что бывает :belay:
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Но вот о покупках????
Хз, может там была рега через соцсети или ещё как и чувак потом ещё привязал мою почту. Писал в их тп ,эти мудилы ответили, что типа не могут связаться с покупателем, хз почему (номера заказов в этих чужих письмах я им заскринил) и предложили мне самому зарегаться заново и перенести все данные на новый акк, а на том отписаться от рассылки. Отвязал свои карты и послал их накуй. Всё равно на джуме больше не покупаю, и с какого хера это я должен что-то перерегивать, если я там регался давно, а счас какой-то мудак затупил и указал почту, по закону принадлежащую мне?! А с какого-то перепугу новый акк заводи я, а не он? А если ещё десяток укажет мою почту? Мне вечно скакать с акка на акк? Долбодятлы какие-то, а не поддержка (
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Буду открывать свои первые споры на али и ставить первые единички.
В начале подтверждай получение(для каши и возможности оставить отзыв),потом единички и только потом спор!
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и yarikqwerty
02217. Имя и адрес(какие-то левые, не мои) сильно исковерканы. Улица при этом Теодора Драйзера 9д(почтовое отделение находится на улице Теодора Драйзера 6).
Какие у кого мысли, продавец мутит(оба проблемных заказа у одного продавца) или же меня заскамила группа хацкеров из Киева. И как такое вообще возможно?
Это продавец офигел, и это при 99% позитивных отзывов и 5 лет продаж.
Смотри, я у него тоже карт набрал немножко. Так вот, одна посылка уехала на то же отделение в 02217 на улице Теодора Драйзера и кто-то ее там получил, причем в посылке должно было быть две карты с разных аккаунтов. А еще почитай вот тут мой пост - это тоже этот прод.
Так что если что-то и получишь, то снимай на видео, да и рейтинг ему подопустить надо, заслужил ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С ББ адреса мои, а через МП я вижу адреса тех людей, чьи треки мне выдал прод.
А как так вообще? У меня в ББ нормальный адрес, но если я сейчас войду в этот свой аккаунт с МП, там в заказе будет другой адрес? Как-то чересчур уже ...
Почитал выше сообщения внимательнее, придется идти проверять ...
 
  • Like
Реакции: shopicont и yarikqwerty
В начале подтверждай получение(для каши и возможности оставить отзыв),потом единички и только потом спор!

Да, так и сделал.

А как так вообще? У меня в ББ нормальный адрес, но если я сейчас войду в этот свой аккаунт с МП, там в заказе будет другой адрес? Как-то чересчур уже ...
Почитал выше сообщения внимательнее, придется идти проверять ...

3 аккаунта, 3 заказа и 3 левых трека у этого прода. В 2 из 3 акков в адресе доставки через МП показывает адреса других людей.
Думаю, еще и в поддержку али писать по этому поводу. Мне бы как-то не очень хотелось, чтобы другие видели мой адрес, если, вдруг, какой-то прод мой трек кому-то подсунет. Но выше писали, что уже обращались в поддержку по этому поводу и им как-то пофиг на это, раз не починили до сих пор.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Да, так и сделал.



3 аккаунта, 3 заказа и 3 левых трека у этого прода. В 2 из 3 акков в адресе доставки через МП показывает адреса других людей.
Думаю, еще и в поддержку али писать по этому поводу. Мне бы как-то не очень хотелось, чтобы другие видели мой адрес, если, вдруг, какой-то прод мой трек кому-то подсунет. Но выше писали, что уже обращались в поддержку по этому поводу и им как-то пофиг на это, раз не починили до сих пор.

Правильно, в поддержку онлайн нужно писать две жалобы, одну на левые треки, а вторую на несанкционированную утечку данных, они такое обязаны регистрировать, как обращение с обязательным ответом на почту от главного суппорта, а не от глашатых.
 
а что все на крысу молчат про 10/45?
 
Про вопрос смену адреса китаезами.
Кучу страниц исписали.

Т.е. вы наипать их можете, поменяв код в хтмл или подменой запросов или банально спорами на всё подряд,
а они вас теми же способами нет?

Смешно.

По ту сторону экрана такой же ушлый трутень как и вы. Который понял как получать $$$ из воздуха.

Раздули тут нытье о том как вас честных наипали.
Можете заказным письмом Джеку пожаловаться. На самих себя.
 
Короче там купонец на Испанию 5/35, получаем с испанкого ип, метода всё та же оформил-отменил, но старая корзина нужна при этом, а потом взял и прибабахал промик 5/45. Итого 10/45 :wink:
 
5/35 дают по этой ссылке на старые аккаунты,а для новорегов 5/5,1€,но только на определённые товары с доставкой на Испанию
https://t.aliexpress.com/ru?promocode=JUCPKB01
через сутки после 5/5,1€ пишут дают 5/35
если он будет статорег там будет новая корзина, и промик не применить
 
  • Like
Реакции: shopicont и Gronvard
через сутки после 5/5,1€ пишут дают 5/35
если он будет статорег там будет новая корзина, и промик не применить
Тогда берем для НР 3/4,5/5.1,5/35 и начинаем бомбить:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.