Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На днях я писал, что с Укрпочтой дичь творится и у меня центовик мой уехал по треку в отделение совсем в другом городе и другой области. Сегодня по треку он получен. Я, естественно, побежал в акк ругаться с продом, ну а дальше даже хз как описать, я, скажем так, шок испытал.

В адресе доставки заказа индекс стоит тот, на который посылка и ушла, 02217. Имя и адрес(какие-то левые, не мои) сильно исковерканы. Улица при этом Теодора Драйзера 9д(почтовое отделение находится на улице Теодора Драйзера 6). Но я 100% не делал заказ на данный адрес, ибо:

1) Во время распродажи заказы шли так легко, как никогда раньше, я, вроде, и не пытался проверять заказ на закрытие с помощью рандомных данных
2) Когда делаю заказ на рандом, я никогда не коверкаю имена и адрес, просто выдумываю из головы какую-то Ирину Васильевну, проживающую на Котельников 39
3) Я никогда не смотрю индекс города, куда делаю заказ, и какие улицы там есть, пишу рандом. Тут же улица реально существующая в Киеве и более того, адрес доставки совпал с индексом, даже почтовое отделение на той же улице находится
4) В списке адресов есть только мой адрес, этого нет
5) И самое главное. Вторая часть заказа(добивка, которую не оплачивал) оформлена на мой адрес, который и сохранен в аккаунте. И в экселе у меня сохранен именно данный адрес(а ввожу я его в эксель всегда после удачной оплаты и именно с информации оплаченного товара)

Итого получается, что в одном заказе 2 товара, но на разные адреса. Как такое вообще возможно? Почта, если что, моя, доменная, не левый гмэйл, заказ оформлялся в ноксе. И как быть, как в таком случае спор вести?
 
  • Like
Реакции: Vladimir 0041


На днях я писал, что с Укрпочтой дичь творится и у меня центовик мой уехал по треку в отделение совсем в другом городе и другой области. Сегодня по треку он получен. Я, естественно, побежал в акк ругаться с продом, ну а дальше даже хз как описать, я, скажем так, шок испытал.

В адресе доставки заказа индекс стоит тот, на который посылка и ушла, 02217. Имя и адрес(какие-то левые, не мои) сильно исковерканы. Улица при этом Теодора Драйзера 9д(почтовое отделение находится на улице Теодора Драйзера 6). Но я 100% не делал заказ на данный адрес, ибо:

1) Во время распродажи заказы шли так легко, как никогда раньше, я, вроде, и не пытался проверять заказ на закрытие с помощью рандомных данных
2) Когда делаю заказ на рандом, я никогда не коверкаю имена и адрес, просто выдумываю из головы какую-то Ирину Васильевну, проживающую на Котельников 39
3) Я никогда не смотрю индекс города, куда делаю заказ, и какие улицы там есть, пишу рандом. Тут же улица реально существующая в Киеве и более того, адрес доставки совпал с индексом, даже почтовое отделение на той же улице находится
4) В списке адресов есть только мой адрес, этого нет
5) И самое главное. Вторая часть заказа(добивка, которую не оплачивал) оформлена на мой адрес, который и сохранен в аккаунте. И в экселе у меня сохранен именно данный адрес(а ввожу я его в эксель всегда после удачной оплаты и именно с информации оплаченного товара)

Итого получается, что в одном заказе 2 товара, но на разные адреса. Как такое вообще возможно? Почта, если что, моя, доменная, не левый гмэйл, заказ оформлялся в ноксе. И как быть, как в таком случае спор вести?
А спор закроют, виноват не продавец. Почтовая доставка которая находится на другой территории страны (поэтому претензии к ним). Либо же али попросит ожидать когда доставят вам или же когда обратно отправят продавцу заказ.
 
На днях я писал, что с Укрпочтой дичь творится и у меня центовик мой уехал по треку в отделение совсем в другом городе и другой области. Сегодня по треку он получен. Я, естественно, побежал в акк ругаться с продом, ну а дальше даже хз как описать, я, скажем так, шок испытал.

В адресе доставки заказа индекс стоит тот, на который посылка и ушла, 02217. Имя и адрес(какие-то левые, не мои) сильно исковерканы. Улица при этом Теодора Драйзера 9д(почтовое отделение находится на улице Теодора Драйзера 6). Но я 100% не делал заказ на данный адрес, ибо:

1) Во время распродажи заказы шли так легко, как никогда раньше, я, вроде, и не пытался проверять заказ на закрытие с помощью рандомных данных
2) Когда делаю заказ на рандом, я никогда не коверкаю имена и адрес, просто выдумываю из головы какую-то Ирину Васильевну, проживающую на Котельников 39
3) Я никогда не смотрю индекс города, куда делаю заказ, и какие улицы там есть, пишу рандом. Тут же улица реально существующая в Киеве и более того, адрес доставки совпал с индексом, даже почтовое отделение на той же улице находится
4) В списке адресов есть только мой адрес, этого нет
5) И самое главное. Вторая часть заказа(добивка, которую не оплачивал) оформлена на мой адрес, который и сохранен в аккаунте. И в экселе у меня сохранен именно данный адрес(а ввожу я его в эксель всегда после удачной оплаты и именно с информации оплаченного товара)

Итого получается, что в одном заказе 2 товара, но на разные адреса. Как такое вообще возможно? Почта, если что, моя, доменная, не левый гмэйл, заказ оформлялся в ноксе. И как быть, как в таком случае спор вести?
Это какая то фантастика, я скорее поверю, что завтра появятся купоны 50/51
Если я конечно правильно понял что прочитал...
 
  • Like
Реакции: Sen15
у менч часто на верку кидает аки если регить со второго пространства
Я счас перешёл с гуглоакков, которые вообще никогда не кидает, на гуглопочту (повторное использование 100500 имеющихся гуглоакков с точками и тп), ибо видимо гуглу я надоел и он стал просить телефон - пока ни одного акка не кинуло (тьфу-тьфу), хотя потом захожу с др устройств и ипов, даже странно как-то). Раньше при реге на любую почту почти всегда кидало при использовании и инкогнито, и портабл фф, и вп, не важно чего.
 
В смысле - ип не меняется ? Оператор не динамика, а какой-то из тех, что чуть ли не статику даёт?
Раньше и я только через инкогнито тарил. Когда купил первый сяоми - нарадоваться не мог, настолько всё быстро и удобно, поэтому купил ещё два ). И стало ещё проще и быстрей).
да, мтс в РБ
---------------------------------------------------
тут давече писали что можно трек по номеру заказа узнать через бота а если я буду подряд с НРок треки собирать могут наступить печальные последствия? А то электронка забита сообщениями об отправке как представлю сколько раз надо перелогинится чет становится тоскливо, перед этим заходил так на телеверку кидало.
 
Сочинение в стиле фентези....... столь же далеко от реальной жизни, как и уверенность покупателя что достаточно полагаться на размерную сетку из описания товара.
P.s. Представляю каково это быть учителем первых классов и постоянно читать сочинения/рассказы в 1-4 классах -- эдакий милый бред учеников, осваивающих жизнь и уверенно пишущих о вещах, истинный смысл которых им пока неведом......
Если у тебя нет фантазии, мои соболезнования. То, во что ты не поверил, не означает, что у других это не получается. Практикуй, придумывай, наступай на грабли, додумывай, модернизируй и иди вперед.
 
На днях я писал, что с Укрпочтой дичь творится и у меня центовик мой уехал по треку в отделение совсем в другом городе и другой области. Сегодня по треку он получен. Я, естественно, побежал в акк ругаться с продом, ну а дальше даже хз как описать, я, скажем так, шок испытал.

В адресе доставки заказа индекс стоит тот, на который посылка и ушла, 02217. Имя и адрес(какие-то левые, не мои) сильно исковерканы. Улица при этом Теодора Драйзера 9д(почтовое отделение находится на улице Теодора Драйзера 6). Но я 100% не делал заказ на данный адрес, ибо:

1) Во время распродажи заказы шли так легко, как никогда раньше, я, вроде, и не пытался проверять заказ на закрытие с помощью рандомных данных
2) Когда делаю заказ на рандом, я никогда не коверкаю имена и адрес, просто выдумываю из головы какую-то Ирину Васильевну, проживающую на Котельников 39
3) Я никогда не смотрю индекс города, куда делаю заказ, и какие улицы там есть, пишу рандом. Тут же улица реально существующая в Киеве и более того, адрес доставки совпал с индексом, даже почтовое отделение на той же улице находится
4) В списке адресов есть только мой адрес, этого нет
5) И самое главное. Вторая часть заказа(добивка, которую не оплачивал) оформлена на мой адрес, который и сохранен в аккаунте. И в экселе у меня сохранен именно данный адрес(а ввожу я его в эксель всегда после удачной оплаты и именно с информации оплаченного товара)

Итого получается, что в одном заказе 2 товара, но на разные адреса. Как такое вообще возможно? Почта, если что, моя, доменная, не левый гмэйл, заказ оформлялся в ноксе. И как быть, как в таком случае спор вести?
Окуеть :eek:
Вроде проды не могут менять с их стороны адрес доставки в заказе
И тем более в добивке правильный стоит, не могло ж в одновременно оформленных заказах раздвоиться?
Хацкер-китаец? Ошибка системы с подстановкой другого адреса? Но как?
Первый раз про такое слышу :confused:
Я после оплаты всегда адрес доставки скриню, коллекцию своих коверков собираю, и всегда на что оформлено - то и стоит...
Дорогой был заказ?
 
  • Like
Реакции: Sen15
А спор закроют, виноват не продавец. Почтовая доставка которая находится на другой территории страны (поэтому претензии к ним). Либо же али попросит ожидать когда доставят вам или же когда обратно отправят продавцу заказ.

Вы не так поняли. Заказ уже получен совершенно другим человеком по тому адресу, куда я заказ не делал. Хотя в аккаунте стоит именно этот левый адрес.

Это какая то фантастика, я скорее поверю, что завтра появятся купоны 50/51
Если я конечно правильно понял что прочитал...

Я сам в ахуе полнейшем.
На первом скрине полный список заказов на аккаунте(один заказ, состоящий из двух товаров).
На втором скрине стоимость карты памяти, вместе с добивкой получается ровно доллар(0,43+0,57)
На третьем скрине адрес доставки карты памяти(левый, не мой)
На четвертом скрине адрес доставки добивки(верный, мой)


Окуеть :eek:
Вроде проды не могут менять с их стороны адрес доставки в заказе
И тем более в добивке правильный стоит, не могло ж в одновременно оформленных заказах раздвоиться?
Хацкер-китаец? Ошибка системы с подстановкой другого адреса? Но как?
Первый раз про такое слышу :confused:
Я после оплаты всегда адрес доставки скриню, коллекцию своих коверков собираю, и всегда на что оформлено - то и стоит...
Дорогой был заказ?

Именно так, в адресе доставки основного товара стоит левый адрес, на добивке - мой, раздвоилось. После оплаты также адрес пишу в эксель, он совпадает с адресом на добивке. Как видно, потери невелики, меньше 12 гривенов. Но я охуеваю от самой ситуации.

Скрин1
image.jpg

Скрин2
image.jpg

Скрин3
image.jpg

Скрин4
image.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Сейчас более 2х ДНВ не дает на акк?
 
На днях я писал, что с Укрпочтой дичь творится и у меня центовик мой уехал по треку в отделение совсем в другом городе и другой области. Сегодня по треку он получен. Я, естественно, побежал в акк ругаться с продом, ну а дальше даже хз как описать, я, скажем так, шок испытал.
Мистика....
А если произошел какой то сбой в али, и подставило адрес из другого акка, тогда можно попробовать позвонить по номеру телефона и пообщаться. Если реальный человек и получил твою посылку, то есть не нулевые шансы, что он тебе ее отправит.

увидел срины, ты убери телефон получателя, может он реальный
 
Последнее редактирование:
у меня часто на верку кидает аки если регить со второго пространства.а вот с ББ и инкогнито то норм все
У меня лично с вп месяцев 6 нет не какой верки чистый ip и почта от фонаря но потом могут быть заморочки с днв.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вы не так поняли. Заказ уже получен совершенно другим человеком по тому адресу, куда я заказ не делал. Хотя в аккаунте стоит именно этот левый адрес.



Я сам в ахуе полнейшем.
На первом скрине полный список заказов на аккаунте(один заказ, состоящий из двух товаров).
На втором скрине стоимость карты памяти, вместе с добивкой получается ровно доллар(0,43+0,57)
На третьем скрине адрес доставки карты памяти(левый, не мой)
На четвертом скрине адрес доставки добивки(верный, мой)




Именно так, в адресе доставки основного товара стоит левый адрес, на добивке - мой, раздвоилось. После оплаты также адрес пишу в эксель, он совпадает с адресом на добивке. Как видно, потери невелики, меньше 12 гривенов. Но я охуеваю от самой ситуации.

Скрин1
image.jpg

Скрин2
image.jpg

Скрин3
image.jpg

Скрин4
image.jpg
Да походу у них какие-то сбои в системе идут сейчас.
У меня на посылке с правильным индексом в другом городе написало что прибила в место назначение и ждет вручения, потом проходит день пишет ошибка что-то ляля и будет направлена на нужное место доставки.

На днях пришла эта посылка смотрю, а там все указано правильно и город и индекс. Такого за хулиард посылок не было, и много лет абуза!

и вообще укрпочта пидорасы воруют посылки
на посылке по украине пишет приехала на отделение, клиент идет забирать а ему говорят что такой посылки нету а трек показывает что она там.
 
Мистика....
А если произошел какой то сбой в али, и подставило адрес из другого акка, тогда можно попробовать позвонить по номеру телефона и пообщаться. Если реальный человек и получил твою посылку, то есть не нулевые шансы, что он тебе ее отправит.

увидел срины, ты убери телефон получателя, может он реальный

Завтра и собирался связываться по этому номеру. А вот за подсказку инфу левого получателя скрыть спасибо, как-то не подумал.

Да походу у них какие-то сбои в системе идут сейчас.
У меня на посылке с правильным индексом в другом городе написало что прибила в место назначение и ждет вручения, потом проходит день пишет ошибка что-то ляля и будет направлена на нужное место доставки.

На днях пришла эта посылка смотрю, а там все указано правильно и город и индекс. Такого за хулиард посылок не было, и много лет абуза!

и вообще укрпочта пидорасы воруют посылки
на посылке по украине пишет приехала на отделение, клиент идет забирать а ему говорят что такой посылки нету а трек показывает что она там.

Ты тоже не так понял, вроде как. Укрпочта все сделала ок, отправила посылку туда, куда указано. Совсем другое дело, что при заказе на али я указывал совершенно другой адрес и оформился заказ на мой адрес(после оплаты я переписал его в эксель). А сейчас, по факту, конкретно на данном товаре стоит совершенно другой адрес(хотя на добивке из этого же заказа остался правильный адрес).
 
  • Like
Реакции: shopicont
Да походу у них какие-то сбои в системе идут сейчас.
У меня на посылке с правильным индексом в другом городе написало что прибила в место назначение и ждет вручения, потом проходит день пишет ошибка что-то ляля и будет направлена на нужное место доставки.

У меня вот такая посылка была. Пришла в соседний город, поехал туда, а мне говорят "посылка не на вашу фамилию", забил, решил, что прод дал левый трек. А потом она поехала в обратную сторону в другой город.

upload_2019-4-13_22-45-37.png
 
Завтра и собирался связываться по этому номеру.
А если прод потом как-то хакнул систему, поменял адрес, чтоб спор было не открыть, а та посылка реально была того чела, просто он продублировал его трек с его посылки в твой заказ, после смены адреса :belay:?
Мы нашли схему соединять купон с промо, а киты тоже не дураки, нашли способ менять адрес в заказах, и обкатывают её на таких акках, которые типа с незаконными связками купон+промо и где застремаешься спор открывать или жаловаться :eek:...

Короче, отпишись потом, чем всё закончится, это "очевидное-невероятное".
 
Важное дополнение по ситуации описанной тут и тут

Всего у этого продавца было сделано 3 заказа с трех аккаунтов. Карта памяти с адаптером, карта памяти и карта памяти. С первым заказом все ок, указан мой адрес. Ситуация с третьим заказом описана выше. Ситуация со вторым заказом - точно такая же, как и с третьим. Товар едет на совершенно другой адрес(опять Киев, но уже другой человек, улица и индекс), при этом этот левый адрес и указан на али.

Повторюсь, на каждом аккаунте сделано только по одному заказу, два товара в заказе - карта и добивка. В адресе доставки карт памяти указан левый адрес, который я не указывал, хотя на добивке из того же заказа указан правильный адрес. Что примечательно, оба левых адреса коверканы(скрины одного аккаунта выше), а на втором аккаунте 0 вместо О и левый номер.

Какие у кого мысли, продавец мутит(оба проблемных заказа у одного продавца) или же меня заскамила группа хацкеров из Киева. И как такое вообще возможно?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Важное дополнение по ситуации описанной тут и тут

Всего у этого продавца было сделано 3 заказа с трех аккаунтов. Карта памяти с адаптером, карта памяти и карта памяти. С первым заказом все ок, указан мой адрес. Ситуация с третьим заказом описана выше. Ситуация со вторым заказом - точно такая же, как и с третьим. Товар едет на совершенно другой адрес(опять Киев, но уже другой человек, улица и индекс), при этом этот левый адрес и указан на али.

Повторюсь, на каждом аккаунте сделано только по одному заказу, два товара в заказе - карта и добивка. В адресе доставки карт памяти указан левый адрес, который я не указывал, хотя на добивке из того же заказа указан правильный адрес. Что примечательно, оба левых адреса коверканы(скрины одного аккаунта выше), а на втором аккаунте 0 вместо О и левый номер.

Какие у кого мысли, продавец мутит(оба проблемных заказа у одного продавца) или же меня заскамила группа хацкеров из Киева. И как такое вообще возможно?
Я выше выдвинул гипотезу :D
А во втором таком заказе - адрес тот же, что и в первом? Кроме О-0?
Если разные - точно прод мутит)
Хотя, и вторая версия имеет право на существование
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и shopicont
Важное дополнение по ситуации описанной тут и тут

Всего у этого продавца было сделано 3 заказа с трех аккаунтов. Карта памяти с адаптером, карта памяти и карта памяти. С первым заказом все ок, указан мой адрес. Ситуация с третьим заказом описана выше. Ситуация со вторым заказом - точно такая же, как и с третьим. Товар едет на совершенно другой адрес(опять Киев, но уже другой человек, улица и индекс), при этом этот левый адрес и указан на али.

Повторюсь, на каждом аккаунте сделано только по одному заказу, два товара в заказе - карта и добивка. В адресе доставки карт памяти указан левый адрес, который я не указывал, хотя на добивке из того же заказа указан правильный адрес. Что примечательно, оба левых адреса коверканы(скрины одного аккаунта выше), а на втором аккаунте 0 вместо О и левый номер.

Какие у кого мысли, продавец мутит(оба проблемных заказа у одного продавца) или же меня заскамила группа хацкеров из Киева. И как такое вообще возможно?
Ты смотрел адрес с компа? У меня в таком случае адрес с приложения был чужим, а с компа моим. Это сбой в системе. Товар я не получила, пришлось открывать спор.
 
Важное дополнение по ситуации описанной тут и тут
я думаю надо позвонить по телефону, из обоих заказов, если человек получил свою посылку, то мутит продавец, но я в это мало верю, или получена была твоя карта, тогда объяснить ситуацию, и надеяться на адекватность человека.
ты отпишись тут, оч интересно.
 
Сколько времени со "скидки" деньги выводятся, если по максимуму? У меня всегда через пару минут прилетало, а сейчас с ночи висит в обработке, уже прошло часов 16-17. Или это из-за выходных такое?
Тоже сегодня зависли в скидке деньги, на вмр переводила, обычно моментально прилетают... написала им в поддержку
Но в это время у меня почему-то и с киви не хотело пополнять вебмани, ошибка платежа
Может у них какой сбой был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.