Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, товарищи. Прочитал, что можно получать купоны с miui. Я правильно понял, что нужно
1) открыть второе пространство
2) установить Али
3) зарегать на сайте аккаунт
4) зайти с приложения на аккаунт
5) нажать и оплатить через коп.

Пробую сделать так, но выдает полную стоимость. Что я делаю не так?
З.Ы. ленту прочитал не полностью, так как очень много страниц.
гемор работает один раз, с инкогнито в хроме и то больше можно отоварить, с ноута норм после каждого заказа перегружаю модем на новый ip
 
  • Like
Реакции: Настя69


сейчас начал,оплачивать товары 11/12,у которых время на оплату было не до первого апреля.все ожидают отправку.и вот я теперь,думаю,что же я дурак,не насолил,таких акков.насолил,всего семь.ну теперь главное,чтобы бот не пробежался и не позакрывал
 
Привет ребята! Интересная мысль имеется: как можно приобрести один товар за ДНВ с двух разных аков у одного продована? Например: есть два аккаунта и на каждом имеется купон ДНВ. Нашли товар стоимостью 8 баксов. Задача: как купить этот товар чисто за два ДНВ с двух аккаунтов?
Понятно, что это надо с продаваном как-то договариваться. Но вооьще-то, схема рабочая? Может уже кто пробовал так?
А что тема с кешбеком не проканала?
по существу: да это возможно но найти такого прода тяжело.
 
Я имел ввиду банковский процент по вкладам. Будут проценты набегать пока деньги там лежат?
Нет, конечно.
Вы думаете, что банковские проценты они как плесень - от сырости сами заводятся?
 
Так тоже сам банк даёт ). А не сторонние сервисы.
Во всех банках есть разные виды вкладов под определённый %, условия и ставки зависят от параметров вклада (сумма, срок размещения, возможность пополнения-снятия, вид капитализации % и тд)
А на деньги, лежащие (к примеру) в яндекс кошельке будет идти какой-нибудь процент от банка? Или на карте "Кукуруза"?
Такие услуги кто-нибудь предоставляет? Или деньги просто лежат и их съедает инфляция?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, конечно.
Вы думаете, что банковские проценты они как плесень - от сырости сами заводятся?
Ну вообще-то, я где-то такие предложения видел (с процентами)!? (только там какие-то платные услуги дополнительные были)
 
сейчас начал,оплачивать товары 11/12,у которых время на оплату было не до первого апреля.все ожидают отправку.и вот я теперь,думаю,что же я дурак,не насолил,таких акков.насолил,всего семь.ну теперь главное,чтобы бот не пробежался и не позакрывал
Обсалютно не имеет значения оплатил ты его или нет, бот закрывает и те и другие специально проверял, поскольку тогда не закрыл их бот то уже и не закроет, если только сам продавец этого не сделает.
 
Обсалютно не имеет значения оплатил ты его или нет, бот закрывает и те и другие специально проверял, поскольку тогда не закрыл их бот то уже и не закроет, если только сам продавец этого не сделает.
ну не скажи.бывало уже такое.
 
А на деньги, лежащие (к примеру) в яндекс кошельке будет идти какой-нибудь процент от банка? Или на карте "Кукуруза"?
Такие услуги кто-нибудь предоставляет? Или деньги просто лежат и их съедает инфляция?
Так вклады и карты - это опять же разные вещи.
В яндекс-кошельке - точно не будет никакого процента на остаток, это платёжная система. Есть баллы за покупки, на али - начисляются от 600 рэ.
https://money.yandex.ru/page?id=529934
https://money.yandex.ru/page?id=529895
На кукурузе - их несколько видов, почитай сам: http://atbank.ru/karty/karta-kukuruza-chto-eto-takoe.html
Чтоб капали проценты на остаток - должен быть определённый вид карты, подключена эта услуга и остаток на счёте карты больше опр суммы, иначе наоборот ещё ты будешь платить за годовое обслуживание.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Только что оплатил ядом новорег, захожу в заказы, а там висит ожидает оплаты, хотя оплата уже произошла, деньги списались, прошло 10 мин, никаких изменений, что делать в таком случае? Столкнулся впервые с таким глюком, было у кого такое уже?
 
Только что оплатил ядом новорег, захожу в заказы, а там висит ожидает оплаты, хотя оплата уже произошла, деньги списались, прошло 10 мин, никаких изменений, что делать в таком случае? Столкнулся впервые с таким глюком, было у кого такое уже?
тебя спалили друг.жди возврат
 
Только что оплатил ядом новорег, захожу в заказы, а там висит ожидает оплаты, хотя оплата уже произошла, деньги списались, прошло 10 мин, никаких изменений, что делать в таком случае? Столкнулся впервые с таким глюком, было у кого такое уже?
Немного подождать, потом оплатится и перейдёт в статус "ожидает отправки"
Последний раз ждал около получаса при такой петрушке, но бывало и больше.
Можно оплатить повторно, первый платёж в течение суток вернётся.
Но если не горит - лучше подождать.
 
  • Like
Реакции: ravezox и eigringo
Только что оплатил ядом новорег, захожу в заказы, а там висит ожидает оплаты, хотя оплата уже произошла, деньги списались, прошло 10 мин, никаких изменений, что делать в таком случае? Столкнулся впервые с таким глюком, было у кого такое уже?
такие глюки были раза 3 , оплатил повторно, а за первую оплату на следующий день деньги вернулись, сбой между ЯД и алишкой
 
  • Like
Реакции: ravezox
такие глюки были раза 3 , оплатил повторно, а за первую оплату на следующий день деньги вернулись, сбой между ЯД и алишкой
Подтверждаю, аналогичная ситуация, только третий раз повторно не платил, а ждал...
 
Алик обзывается, только зашёл в акк и тут бац. Раньше не искал это, что за х.... o_O Ну жгите парни, кто на что горазд.:D
говно.png
 
  • Like
Реакции: -danger- и Tank1
Привет ребята! Интересная мысль имеется: как можно приобрести один товар за ДНВ с двух разных аков у одного продована? Например: есть два аккаунта и на каждом имеется купон ДНВ. Нашли товар стоимостью 8 баксов. Задача: как купить этот товар чисто за два ДНВ с двух аккаунтов?
Понятно, что это надо с продаваном как-то договариваться. Но вооьще-то, схема рабочая? Может уже кто пробовал так?
Нет не канает такое. можешь не пробовать даже.
 
через ВП сейчас 1 раз получил купон все успешно без траблов и тд, но заказ закрыли сразу, почему так может быть? оплачивал киви левым который ниразу не юзал адресс новый так же(
 
мне второе пространство дало только 1 талон. Там нужно как то запретить приложению просматривать все данные устройства, не знаю как.
талоны это не то, переходи на купоны
 
Люди НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.