Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Алик обзывается, только зашёл в акк и тут бац. Раньше не искал это, что за х.... o_O Ну жгите парни, кто на что горазд.:D
Посмотреть вложение 109567
У меня как-то перед нг были "сиськи для трансвеститов", совсем недавно - "секс-мебель" :D
Походу, я часто делю ИПы с какими-то извращенца(ка)ми :eek::D.
Заодно просвещаюсь :wink:

А может, это алик какбэ намекает :eek:???...
 
Всем привет! Попал на интересного продавца на али. Заказал на распродаже у него регик с "легендарным" купоном, глянул цена вроде норм да и заказов около 2к и отзывов много. А оказалось это редкостный "хитрожоп". Раздает левые трэки в заказах, которые не отслеживаются вовсе либо едут совсем не туда, а потом извиняется и дает "типа" верный трэк с которым та же петрушка что и с первым. В итоге люди ждут по 2-3 месяца, а посылки нет:jackie::troll: но некоторым приходят и трэки все "отслеживаемые" дает. Люди в отзывах разное пишут, целые истории как этот перец обещает на Пэйпал деньги скинуть, только сначала подтвердите получение.:7:
В общем написал проду, мол вы же отправил посылку да, а то она не отслеживается... он отписал что извиняется и что она отправлена только вот под новым трэком и "главное" на день раньше моего письма:troll: п.с. написал 10, а отправили 9 числа. Вчера пишу мол если не будет какого то движения по тем двум трэкам в течении трех дней то открою спор, а он отвечает - извините за неудобства бла бла бла, отслеживайте посылку по новому трэку, время доставки 20-45 дней:rage: Глянул время доставки по такому типу трэком там - 6-16-28 дней доставка.
Понимаю что остался без регика, а главное без "ЛЕГЕНДАРНОГО" купона:ragetext:, и "самое-самое" главное, потерял время - буду естественно наказывать, выбора то нет:5:
Сам товар и горе магазин - --Ссылка удалена--
п.с. цена на распродаже была на любую версию без карты 33.49$.
 
Последнее редактирование:
Чую, скоро следующим этапом будет тема, близкая к распилу в новой обогащённой фантазией вариации :D.
 
  • Like
Реакции: Sen15, eigringo и Axell
Что работает один раз? Затарка через ВП?
Пока тело вконец не убьётся постоянным удалением-созданием ВП - тыщи раз работает.
я пробовал одноцентовые брать, пару штук проканало остальные закрывались, да и долго это. Если бы месяц назад я знал то что знаю теперь, эээхх.....
 
  • Like
Реакции: Настя69
Ну понятное дело что продавца надо как-то заинтересовать, иначе он не согласится. Надо чтобы прод получил выгоду. Для этого можно у продавца заказать товаров на нормальную сумму и оплатить. Понятно что оплачивать купонами, чтоб и мы не были в большом убытке. Эти товары прод оставляет при себе, то есть нам не присылает и таким образом получает выгоду. А вот тот товар, который нам надо и мы хотим приобрести, мы покупаем у продавца за значительно более низкую цену, которую прод делает исключительно для нас. В общем у кого есть ум (а таковых на этом форуме по всей видимости не так уж много), понимают примерную схему. Поэтому ты правильно сказал, что это возможно и тема рабочая, но найти такого продована проблематично. Хотя и вполне возможно.

Схема огонь на глазах растешь. :eek:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну понятное дело что продавца надо как-то заинтересовать, иначе он не согласится. Надо чтобы прод получил выгоду. Для этого можно у продавца заказать товаров на нормальную сумму и оплатить. Понятно что оплачивать купонами, чтоб и мы не были в большом убытке. Эти товары прод оставляет при себе, то есть нам не присылает и таким образом получает выгоду. А вот тот товар, который нам надо и мы хотим приобрести, мы покупаем у продавца за значительно более низкую цену, которую прод делает исключительно для нас. В общем у кого есть ум (а таковых на этом форуме по всей видимости не так уж много), понимают примерную схему. Поэтому ты правильно сказал, что это возможно и тема рабочая, но найти такого продована проблематично. Хотя и вполне возможно.
Все такие продаваны уж 2 года как забанены али. Али не настолько тупой
 
я пробовал одноцентовые брать, пару штук проканало остальные закрывались, да и долго это. Если бы месяц назад я знал то что знаю теперь, эээхх.....
Одноцентовые не показатель. На свежереганных акках и у меня через ВП их начинало крыть, если много заказов в день. (на отлежавшихся всё великолепно шло). В то же время просто 5/6 без центовиков заходили в обычном порядке.
И простые новореги всегда замечательно заходят.
Долго ??? Максимум 10 минут на акк, если не торопиться и ещё и товар искать, а не заранее приготовленный тарить...
 
Всем привет! Попал на интересного продавца на али. Заказал на распродаже у него регик с "легендарным" купоном, глянул цена вроде норм да и заказов около 2к и отзывов много. А оказалось это редкостный "хитрожоп". Раздает левые трэки в заказах, которые не отслеживаются вовсе либо едут совсем не туда, а потом извиняется и дает "типа" верный трэк с которым та же петрушка что и с первым. В итоге люди ждут по 2-3 месяца, а посылки нет:jackie::troll: но некоторым приходят и трэки все "отслеживаемые" дает. Люди в отзывах разное пишут, целые истории как этот перец обещает на Пэйпал деньги скинуть, только сначала подтвердите получение.:7:
В общем написал проду, мол вы же отправил посылку да, а то она не отслеживается... он отписал что извиняется и что она отправлена только вот под новым трэком и "главное" на день раньше моего письма:troll: п.с. написал 10, а отправили 9 числа. Вчера пишу мол если не будет какого то движения по тем двум трэкам в течении трех дней то открою спор, а он отвечает - извините за неудобства бла бла бла, отслеживайте посылку по новому трэку, время доставки 20-45 дней:rage: Глянул время доставки по такому типу трэком там - 6-16-28 дней доставка.
Понимаю что остался без регика, а главное без "ЛЕГЕНДАРНОГО" купона:ragetext:, и "самое-самое" главное, потерял время - буду естественно наказывать, выбора то нет:5:
Сам товар и горе магазин - --Ссылка удалена--
п.с. цена на распродаже была на любую версию без карты 33.49$.
У меня тоже похожая ситуация была с купоном 11/12. прод дал трек, смотрю индекс назначения другой. Пишу проду, говорит ждите. Вообщем написал в чат али и открыл жалобу на магазин. На след день дал новый трек, извинился) По индексу идет ко мне, надеюсь идет то , что надо)
 
Свои 1 - 4$ такая зарядка безусловно стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотря в каком магазине там брать. Я попадаю в размер.
Дорогой друг.
Я купил её за полные 20$ и по сравнению с тем что продают в офлайне и по какой цене - она стоит и этих денег.
Что больше всего понравилось - когда открываешь коробку - чувствуешь что это вещь а не какое-то фуфло.
 
Дорогой друг.
Я купил её за полные 20$ и по сравнению с тем что продают в офлайне и по какой цене - она стоит и этих денег.
Что больше всего понравилось - когда открываешь коробку - чувствуешь что это вещь а не какое-то фуфло.
После первой фразы "Дорогой друг! " автоматически приготовился читать письмо какого-нибудь очередного китайца, надеявшегося выклянчить доплату или ещё как-то наипать, или его ответ на возмущения о липовом треке и тд и тп :wink:
С - стереотипы)
 
Одноцентовые не показатель. На свежереганных акках и у меня через ВП их начинало крыть, если много заказов в день. (на отлежавшихся всё великолепно шло). В то же время просто 5/6 без центовиков заходили в обычном порядке.
И простые новореги всегда замечательно заходят.
Долго ??? Максимум 10 минут на акк, если не торопиться и ещё и товар искать, а не заранее приготовленный тарить...
у меня ip на мобиле не меняется днями, да и мобила задумчивая, с ноута НРки залетают как по маслу, хватает инкогнито из хрома и привата в IE
 
ты тоже растешь на глазах. судя по аватарке тушу настолько распёрло, что уже и не помещается целиком аж позеленела. ахах
Полегче на поворотах, дорогой друг!
Все эти схемы и +100500 других все, (ну пусть не все, но многие) уже юзают не первый год. Поэтому тебя подкалывают.
Если изобретёшь что-то новое, до чего пока никто не додумался и реально стОящее - будет тебе почёт и уважуха, можешь не сомневаться!
 
  • Like
Реакции: eigringo
чуваки, давайте дружно завафляем этого пидараса! Он на бульбашей (то бишь колхозников) бочку с говном катит. Варежку разевает. Батон крошит. Таким как он, гандонам, тут не место на нашем форуме!!! Модераторы, выкиньте этого ублюдка отсюдова к чортовой бабушке!
Уважаемые старожилы, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не больше постить на форум ссылки на клей, тот, который на Момент похож по действию!!! А вон че маклак у школоты задирает. Великие Русы -прекращай зомбоящик смотреть, а то тебе завтра в черепную коробку насрут, что твои предки - правители большой медведицы- прилетели на Землю, трахнули всех орангутангов, а в результате получился ты - потомок Великих :)))
 
ты тоже растешь на глазах. судя по аватарке тушу настолько распёрло, что уже и не помещается целиком аж позеленела. ахах
Так я серьезно мысли то правильные сначала прокормить китайца а потом можно и бизнес с ним мутить.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у меня ip на мобиле не меняется днями, да и мобила задумчивая, с ноута НРки залетают как по маслу, хватает инкогнито из хрома и привата в IE
В смысле - ип не меняется ? Оператор не динамика, а какой-то из тех, что чуть ли не статику даёт?
Раньше и я только через инкогнито тарил. Когда купил первый сяоми - нарадоваться не мог, настолько всё быстро и удобно, поэтому купил ещё два ). И стало ещё проще и быстрей).
 
  • Like
Реакции: Sen15
ты тоже растешь на глазах. судя по аватарке тушу настолько распёрло, что уже и не помещается целиком аж позеленела. ахах
100500 акков уже нарегал для ДНВ? Или деньги с обедов уже на втором закончились?
 
В смысле - ип не меняется ? Оператор не динамика, а какой-то из тех, что чуть ли не статику даёт?
Раньше и я только через инкогнито тарил. Когда купил первый сяоми - нарадоваться не мог, настолько всё быстро и удобно, поэтому купил ещё два ). И стало ещё проще и быстрей).
у меня часто на верку кидает аки если регить со второго пространства.а вот с ББ и инкогнито то норм все
 
  • Like
Реакции: 1 человек
где сейчас можно взять спецкупоны не имея монет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.