Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько можно НР на один товар за раз затарить пока не начнет клозить?
 
  • Like
Реакции: Настя69


Прод нихрена не отправлял, просто имитировал отправку, выдав трек.
Подозреваю, это из той же серии, где проды либо молча не стали отправлять или просили отменить заказ под разными предлогами.
Хотя сто лет уже не видел закрытий по неотправке, вроде за это и закрытие заказа по причине "продавец не отправил заказ" алик их как-то наказывает.
Обычно даже если и не отправляют - имитируют это, выдав чужой или левый трек.
Хотя, возможно, сам али им дал на это зелёный свет по заказам, где были "незаконные" 11/12. И ведь проды-то нормальные, с большими магазинами и высоким рейтингом, проверенные, всегда всё было в лучшем виде, а тут полный игнор заказа и тупо неотправка. Не ожидал от них такой подлянки (.
Пару 11/12 уже получил,
 
да ёптыть, какая нах разница! У товарища есть. У приятеля. Знакомого. Устраивает?
Разница в том, что человек, у которого есть ДНВ акки, не будет задавать такой тупой вопрос, хотя бы потому, что коэффициент его умственного развития перевалил за 50 баллов.
 
Проценты на банковских картах и кошельках предоставляет какой-нибудь из сервисов?
Сами банки и платёжные системы и дают. Банковский кэш и всякие баллы-бонусы. Каждый свои, у всех по-разному.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Приняли за киндерпсс.. может,
Жалобу кидай модерам.
Я вот не программист не разу, но в теории интересно, сложно ли было бы тут поставить систему дизлайков, и за какое-то их количество банить...
Дополню: это для киндер-писи был ответ. промашечка вышла...
Блинский блин, такой ник вообще сразу нужно банить (
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я вот не программист не разу, но в теории интересно, сложно ли было бы тут поставить систему дизлайков, и за какое-то их количество банить...
Дополню: это для киндер-писи был ответ. промашечка вышла...
No problem..
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Пару 11/12 уже получил,
Да я уже тоже много получил, вчера две посылки именно с 11/12 получал, плюс центовики и обычных десяток.
Неотправленных-отменённых 11/12 с общего кол-ва всего процентов 15, остальные отправлены и часть уже даже получена, часть скоро приедет.
Речь о тех продах, кто тупо не заморочился отправить без каких-либо объяснений, просил отменить или как тут - сымитировал отправку, а сам не отправил.
Хотя, стоит попытать прода, возможно и отправлено , но с другим треком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поставить систему дизлайков, и за какое-то их количество банить...
Многие в итоге пересрутся и половина друг друга позабанивает к херам :D
Можно репу минусовать, остальное чревато бандитскими разборками и поголовными массовыми банами без рефери и намёка на адекватность). Мало ли кто кому и почему не нравится :D.
 
Последнее редактирование:
Речь о тех продах, кто тупо не заморочился отправить без каких-либо объяснений, просил отменить или как тут - сымитировал отправку, а сам не отправил.
У меня сын попросил 3 ножа заказать и все от разных продов. Так все 3 продавца большие гандоны с левыми треками.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня сын попросил 3 ножа заказать и все от разных продов. Так все 3 продавца большие гандоны с левыми треками.
Да у меня и обычные посылки кучами по трекам другими людьми в других городах получаются. Щас прямо таких 3 штуки, бывает и намного больше. Деньги, конечно, всегда возвращают по спорам, но хотелось-то товар, да и впустую потраченных купонов тоже жалко (. Если б не нормальные проды, которые работают чётко и быстро и которых, слава богу, большинство - уже б возненавидел бы китайцев из-за разных мудил, вымогателей и прочих гандонищ, тратящих впустую твои время и нервы.

Кстати, хотел сегодня после написания отзыва с пачкой матов, пока не закончился запал - отхуесосить мудаков-покупателей под лотом доплаты в вопросах-ответах к товару (где прод вымогал доплату и дал чужой трек), эти дебилы мало того ,что доплачивают - ещё и 5* ставят, типа "товар пришёл всё хорошо", только несколько отзывов с возмущениями, что заплатили дважды, аж отпиздить их захотелось :mad:.
Так не даёт там опубликовать вопрос, ни с матами, ни без них, ни коротко, ни длинно (. Видимо потому, что не товар, а типа услуга, этот лот доплаты.
 
  • Like
Реакции: garik200875
У меня сын попросил 3 ножа заказать и все от разных продов. Так все 3 продавца большие гандоны с левыми треками.
это может оказаться один и тот же продавец с кучей магазинов
 
  • Like
Реакции: Настя69 и garik200875
Здравствуйте, товарищи. Прочитал, что можно получать купоны с miui. Я правильно понял, что нужно
1) открыть второе пространство
2) установить Али
3) зарегать на сайте аккаунт
4) зайти с приложения на аккаунт
5) нажать и оплатить через коп.

Пробую сделать так, но выдает полную стоимость. Что я делаю не так?
З.Ы. ленту прочитал не полностью, так как очень много страниц.
А купон взять?)
 
Здравствуйте, товарищи. Прочитал, что можно получать купоны с miui. Я правильно понял, что нужно
1) открыть второе пространство
2) установить Али
3) зарегать на сайте аккаунт
4) зайти с приложения на аккаунт
5) нажать и оплатить через коп.

Пробую сделать так, но выдает полную стоимость. Что я делаю не так?
З.Ы. ленту прочитал не полностью, так как очень много страниц.
IP твой палит и юзай новый акк гугла при заходе в плей маркет, т.к. куки сохраняются
 
Да у меня и обычные посылки кучами по трекам другими людьми в других городах получаются. Щас прямо таких 3 штуки, бывает и намного больше. Деньги, конечно, всегда возвращают по спорам, но хотелось-то товар, да и впустую потраченных купонов тоже жалко (. Если б не нормальные проды, которые работают чётко и быстро и которых, слава богу, большинство - уже б возненавидел бы китайцев из-за разных мудил, вымогателей и прочих гандонищ, тратящих впустую твои время и нервы.

Кстати, хотел сегодня после написания отзыва с пачкой матов, пока не закончился запал - отхуесосить мудаков-покупателей под лотом доплаты в вопросах-ответах к товару (где прод вымогал доплату и дал чужой трек), эти дебилы мало того ,что доплачивают - ещё и 5* ставят, типа "товар пришёл всё хорошо", только несколько отзывов с возмущениями, что заплатили дважды, аж отпиздить их захотелось :mad:.
Так не даёт там опубликовать вопрос, ни с матами, ни без них, ни коротко, ни длинно (. Видимо потому, что не товар, а типа услуга, этот лот доплаты.
Не пыли. Успокойся. Раньше их ( продавцов) на площадке было гораздо больше. У них тоже есть форум, где они делятся как на...ть европейцев. Вымогать доп плату - это тренд последнего времени. В этом случае ( если есть время сохранить купон) лучше отменить заказ. Не надо угрожать жалобой. Это не действует и Али не реагирует. Он сделает вид что испугался и отправит заказ с левым треком. Как результат - потерянное время и купон.
Все это уже пройдено - знаю.
 
Привет ребята! Интересная мысль имеется: как можно приобрести один товар за ДНВ с двух разных аков у одного продована? Например: есть два аккаунта и на каждом имеется купон ДНВ. Нашли товар стоимостью 8 баксов. Задача: как купить этот товар чисто за два ДНВ с двух аккаунтов?
Понятно, что это надо с продаваном как-то договариваться. Но вооьще-то, схема рабочая? Может уже кто пробовал так?
А что тема с отменой заказа уже перестала приносить сотни баксов?
 
SOWOLL два ножа не отправили на двух акк, треки не трекаются, отвечают ждите, погрозил им одной звездой.
Еще вопрос трек начинается LL с 5 числа покинуло китай и тихо, что-то долго, где его искать?
 
Пост к тем, кто из Украины. У нас есть треки вида PR***YP, которые где-то в Пролисках перемаркировывают на внутренние 0500** и доставляют уже как посылки по Украине, об этом писали буквально недавно.
Короче, пришла оттуда вскрытая посылка без основного содержимого. В посылке были очки в футляре, футляр в обычной картонной коробке, обмотанной желтым скотчем. Скотч разрезали, достали очки, пустой футляр положили на место, заклеили простым прозрачным скотчем и уже сверху внаглую наклеили бумагу с перемаркированным треком. Вес посылки не соответствует заявленному.
Сколько посылки получаю, иногда безтреки терялись (редко), но такого еще не было. Посылка отслеживаемая (8$). В отделении без вопросов приняли заявление на отказ от получения, сказали будут разбираться.
Я к тому, что смотрите внимательнее, что оттуда едет, завелись нехорошие люди ...
странно месяц назад получал такой трек, так там был новый трек не укр, а вида RL**********EE

заметил это самые хуевые треки, идут долго информации по отслеживанию может не быть по месяцу. Безтреки быстрее приходят
 
Не пыли. Успокойся. Раньше их ( продавцов) на площадке было гораздо больше. У них тоже есть форум, где они делятся как на...ть европейцев. Вымогать доп плату - это тренд последнего времени. В этом случае ( если есть время сохранить купон) лучше отменить заказ. Не надо угрожать жалобой. Это не действует и Али не реагирует. Он сделает вид что испугался и отправит заказ с левым треком. Как результат - потерянное время и купон.
Все это уже пройдено - знаю.
Именно так я стал делать в один прекрасный момент:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-565#post-1667431
+
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-565#post-1667398
Правда, некоторые считают здравый смысл почему-то слабачеством, но тут уж у каждого своё мнение ).
 
  • Like
Реакции: Neuser, d3ms и eigringo
Сами банки и платёжные системы и дают. Банковский кэш и всякие баллы-бонусы. Каждый свои, у всех по-разному.
Не. Ты не понял!
Я имел ввиду банковский процент по вкладам. Будут проценты набегать пока деньги там лежат?
 
Напомните, ДНВ на $2/3 брать или подождать 2-3 дня 6дней? Крайний заказ на этом аккаунте был 19 октября.
Амнезия замучила, но вроде в декабре, на июньские аккаунты мне давало сначала $2/3, потом две штуки $4/5.
Как сейчас ситуация обстоит? (А то мне 6 штук $2/3 насыпало на февральские заказы 2019 г , их не товарю, лучше полгода $4/5 подожду )
 
Не. Ты не понял!
Я имел ввиду банковский процент по вкладам. Будут проценты набегать пока деньги там лежат?
Так тоже сам банк даёт ). А не сторонние сервисы.
Во всех банках есть разные виды вкладов под определённый %, условия и ставки зависят от параметров вклада (сумма, срок размещения, возможность пополнения-снятия, вид капитализации % и тд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.